Борода• 23 июня 2020

Якось і смішно, і страшно(((

Александр Корниенко: – Аллахвердиева вообще красотка.

Давид Арахамия: – Да.

Александр Корниенко: – Такая поддутая, конечно, чуть-чуть. Чуть-чуть тюнинг тон ту мач. Слушай, а баба рабочая вообще. Она тут отху*рит бл*ть тебе 300 встреч за 4 месяца. Выиграем тут подчистую.

Давид Арахамия: – Да?

Александр Корниенко: – Конечно. Она такая, энергетик.

Давид Арахамия: - Энергии много.

Александр Корниенко: - Президенту ты заведёшь, ты увидишь он там тебе бл*дь охуе*т, подпрыгнет, выкурит все айкосы скажет: «Баба, да. Баба, да».

В общем, Биба и Боба
Продавец овец• 24 июня 2020
Ответ дляsanta
Нда. Видимо мы из разных социальных слоев. В моем - так не общаются, но видимо доя вас это норма.
Это они при вас так не общаются не обольщайтесь)))

Шопингмонстр• 24 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
позор, согласна.
Но и Порох не далеко уехал от них - ’*ука православная ’ помните?
А с Байденом про жопу нормально так вворачивал слова.
уже же несколько разговоров с Байденом опубликовано - и про тарифы как он увеличил не на 75 % как ему приказали, а на 100 % и яЙценюк - как ему заверения давали в неприкосновенности и много еще чего.
Они все на одно лицо - ничего не изменилось.
слухайте у вас якись діагноз? Ви на всі зашквари зелених ’а ось порох’, це якась хвороба чи шо, чи просто від браку розумового процесу
Продавец овец• 24 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
позор, согласна.
А ничего не изменились- пооому что они суть народа. Ответ настолько очевиден, что его не видят. Или не хотят видеть)
Продавец овец• 24 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
У вас по ходу тоже болезнь. Вы так так рьяно его защищаете , пороха, тобишь
Шопингмонстр• 24 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
я взагалі пороха не згадувала, я буду цю хвовробу політейка головного мозгу називати, це просто якись маразм.
Под пытками• 24 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Де дно цієї зеленої влади?
На дні пробитого дна
тянитолкайка• 24 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Это уровень не власти, а быдлоты. Интеллигентные мужчины так не обещаются. Правда наш народ выбирает себе под стать. Им эти все интеллигенты, думающие о гендерной равенстве чужды.
У нас в стране интеллигентных мужчин не более 30%
Под пытками• 24 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Это попытка порохоботов отвлечь внимание от обнародованых записей разговора Парашенки
Под пытками• 24 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
чого ви дивуєтесь ми сьогодні бачили ролик як президент називає дальнобійників засранцями. Що чекає на завтра?
Так він їм ще й погрожує зробити боляче, уявляєте???
Гарант погрожує своєму народові!!!!!!

Шопингмонстр• 24 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Гарант погрожує своєму народові!!!!!!
чесно не уявляю, якись сюр.
когдадеЦкие• 24 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Гарант погрожує своєму народові!!!!!!
Это пипец конечно...
По наводнениям и взорвавшемуся дому так ничего и не сказал.
Подонок.
Кактус из кожезаменителя• 24 июня 2020
Ответ дляsanta
Литцо нашей власти. То, что выбрало большинство.
Что такое литцо?
Под пытками• 24 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Что такое литцо?
Рожа ліца
Кактус из кожезаменителя• 24 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Рожа ліца
А типа литчико! Типер понила!
Под пытками• 24 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
чесно не уявляю, якись сюр.
Сюр, нажаль, попереду.
Багато розчарованих біжать до ОПЗЖ і шарія. Це навіть уявити страшно. Шарій в раді.
Я вже бачу теми:
’ Помните, при Зе была черная полоса?
Так то была белая!!!!’
Шопингмонстр• 24 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Сюр, нажаль, попереду.
Я вже бачу теми:
’ Помните, при Зе была черная полоса?
Так то была белая!!!!’
ой не треба мені таке на ніч розказувати, пожалійте мою психіку.
Шопингмонстр• 24 июня 2020
Депутат від ’Слуги народу’ несе кандидата в мери на зустріч з виборцями))
Настасья Пицун• 24 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ну хватило денег у женщины на пластику, то лично мне нет дела до того, что она со своим телом делает.
Она может быть в равной степени, как таковой как вам кажется, так и профессионалом и умным человеком. Женщина имеет право и на карьеру и при этом на стремление быть красивой и желанной. Почему вас не задело, что селят два гуся и обсуждают свою коллегу в очень неприятном и мерзком русле? Вы же женщина, а пытаетесь сразу со старта плюнуть ядом в другую женщину только потому, что два мужика говорят о ней гадости. Вы хотите, чтобы ваша дочь жила в таком обществе? Где если ты не очень зацикленна на своей внешности все будут тыкать тебе, что на хорошую семейную партию можешь не рассчитывать,хорошие мужчины для красоток, а если ты красивая, то тебя на работе серьезно никто не будет воспринимать и считают, что красивые нужны только чтоб мужчин ублажать. Именно такое общество по вашему нормальное?
В чем эта женщина профессионал, можно узнать?
когдадеЦкие• 24 июня 2020
Олена Монова
56 хв
Матірбожа, зачем я на ночь ввалилась в фейсбук, ох.
Теперь мне надо ломать голову и пытаться понять, что конкретно эти двое одутловатых мужчин имели в виду под ’баба рабочая, как корабельная сосна’.
Они е...т древесину?
Или все же слово ’рабочая’ было использовано в своем первоначальном смысле? Тогда при чем здесь ’поддутая’?
Сначала подумала, что я недочула, и там ’поддатая’, но посмотрела фото леди и устыдилась.
Потом я пошла читать о корабельных соснах, узнала, что хорошие экземпляры обладают большим диаметром ствола, высокой смолистостью и отсутствием сучков и веток в основании дерева.
Спрашивается, науя мне все это было надо.
Корабелы потыканые, тьху

Добрый Жук• 24 июня 2020
Только в середине темы, поняла, что речь о президенте.
думаю, подобное всегда было и будет, вне зависимости от того, кто станет президентом.
Я Главная• 24 июня 2020
Ответ дляРозбійник
Можна подробиці що саме? Допомогу Україні обговорювали!

Але ж вам чуть у зе зальоти, починається, а ваш порох шо лучє
Допомогу?)))) Вы слышали запись разговоров Порошенко и Байдена? Отож. Лучше б ваш Порох баб обсуждал.
Я Главная• 24 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
Но зато сразу многое становится понятно...
Что именно вам стало понятно?
Я Главная• 24 июня 2020
Ответ дляsanta
Правда круто, когда вас называют «баба рабочая»? Женская мизогиния она такая.
Не поверите, мужики ещё и спят с этими бабами рабочими.
Я Главная• 24 июня 2020
Ответ дляsanta
Женщин унижал в разговоре?
Шапки с женщин срывал. Не унижение?
Налитое яблочко• 24 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
А я понятия не имею в чем она профессионал. Однако, считаю, что оскорблять человека за его внешность ниже своего достоинства. Ее внешность касается исключительно ее мужа. А ее соратникам по партии следует иметь интеллекта побольше чем у гамадрилы и оценивать коллегу за ее деловые качества. Женщина она эффектная, но это не повод относится к ней настолько пренебрежительно и фамильярно.
Настасья Пицун• 24 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Сколько пафоса)) между собой люди могут обсуждать кого угодно и как угодно. Именно к самой женщине фамильярно не обращались. Так что ваше возмущение смешно.
Эффектные женщины пусть гуляют по подиуму. А в депутаты идут умные профессионалы, которых и обсуждать будут соответствующе.
Сумка с непогодой• 24 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Скоты.
Вот просто скоты зелёные!
Кажется, что дно ими пробитое раньше - уже невозможно пробить... но они умудряются.
Как и где таких идиотов, насильников и просто имбицилов можно было найти в партию Слуг?
И самое страшное, что Зеля нисего с ними сделать не может. Этот сброд уже на него положил.
А він від них і не відрізняється ні розумом, ні культурою