Борода• 23 июня 2020

Якось і смішно, і страшно(((

Александр Корниенко: – Аллахвердиева вообще красотка.

Давид Арахамия: – Да.

Александр Корниенко: – Такая поддутая, конечно, чуть-чуть. Чуть-чуть тюнинг тон ту мач. Слушай, а баба рабочая вообще. Она тут отху*рит бл*ть тебе 300 встреч за 4 месяца. Выиграем тут подчистую.

Давид Арахамия: – Да?

Александр Корниенко: – Конечно. Она такая, энергетик.

Давид Арахамия: - Энергии много.

Александр Корниенко: - Президенту ты заведёшь, ты увидишь он там тебе бл*дь охуе*т, подпрыгнет, выкурит все айкосы скажет: «Баба, да. Баба, да».

В общем, Биба и Боба
Первоклашка Я• 23 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Что конкретно меня должно в нем смущать?
Слово ’презик’!

Я Главная• 23 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Слово ’презик’!
Ну так это вы уже показываете свое лиТцо.
Гопница-Советчица• 23 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Де дно цієї зеленої влади?
Ещё не пробито. Скоро снизу опять постучат.
Морская свинка• 23 июня 2020
Гляну завтра
Розбійник• 23 июня 2020
Нічого скажуть вирвали з контексту, а лохторат повірить !! Їм ж подобається коли їх роблять разом
Не умею мерить• 23 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Ну а что им должно быть за то, что в личной беседе мужики обсуждают какую-то бабу?
Они ждали, пока начнется пресс-конференция (или что это было).
Не какую-то, а депутата партии Слуга народа, жену, мать...
Настасья Пицун• 23 июня 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А це пані депутат про яку говорять. Симпатична, доглянута.
Депутат похожая на порноактрису))
Не умею мерить• 23 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Не дуже підслуховувати приватну бесіду. З боку журналістiв.
В микрофон просто не надо говорить ))))
Пульт от линолеума• 23 июня 2020
Ответ дляsanta
Литцо нашей власти. То, что выбрало большинство.
Ну как бы ылитный ещё не такое с Байденом обсуждал. Или то божа роса?

Пульт от линолеума• 23 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Это попытка порохоботов отвлечь внимание от обнародованых записей разговора Парашенки
Розбійник• 23 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Можна подробиці що саме? Допомогу Україні обговорювали!

Але ж вам чуть у зе зальоти, починається, а ваш порох шо лучє
Настасья Пицун• 23 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
Депутат это что то святое и неприкосновенное?
тянитолкайка• 23 июня 2020
Ну не знаю, не вижу ничего страшно) просто два мужика обсуждают между собой бабу) все мужики такое делают, даже самые примерные. Да, некрасиво получилось, что в микрофон, ну бывает) причём тут зеленский и партия в целом?
Пульт от линолеума• 23 июня 2020
Ответ дляРозбійник

Вы в себе? Хотя, о чем я... Вопрос риторический, не утруждайтесь.
Белый Лосик• 23 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Но зато сразу многое становится понятно...
Секретница• 23 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
А поговорить?))
Налитое яблочко• 23 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Депутат похожая на порноактрису))
А на кого должна быть похожа депутат? На алкашку привокзальную? У нас уже преступление быть ухоженной женщиной? Та вам всем не угодишь. За одних орут на каждом углу, как можно быть такой зачуханной страхолюдиной, если пришла к власти. За других орут, что на проститутку похожа, уж более ухоженная...
santa• 23 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Правда круто, когда вас называют «баба рабочая»? Женская мизогиния она такая.
тянитолкайка• 23 июня 2020
Ответ дляСекретница
А поговорить?))
Ага)
Я больше скажу, я сама могу сидя где-то с подругой обсудить какую-то бабу или мужика, которые заметно выделяются среди остальных,не важно в какую сторону. Не вижу смысла привязывать неформальные разговоры к рабочему процессу)

Настасья Пицун• 23 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ухоженной можно быть только в результате работы пластических хирургов?)
Ну вот вызывает эта женщина определенные ассоциации своим видом. По мне так мукла обыкновенная.
santa• 23 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Женщин унижал в разговоре?
Бутербродница• 23 июня 2020
А мне кажется она вполне как раз такая как обсуждают))) грубовато конечно, но суть...
тянитолкайка• 23 июня 2020
Ответ дляsanta
Ну в мужском понимании это как-бы комплимент и он же не в глаза ей сказал. Тогда это было бы как оскорбление.
Да и если она стремится так выглядеть, то логично, что её так будут называть) внешность у неё и правда, как у порно актрисы)
santa• 23 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Вот я и пишу, что вот это вот уровень нашей власти, лиТцо или 🍑 так сказать.
Налитое яблочко• 23 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Ну хватило денег у женщины на пластику, то лично мне нет дела до того, что она со своим телом делает.
Она может быть в равной степени, как таковой как вам кажется, так и профессионалом и умным человеком. Женщина имеет право и на карьеру и при этом на стремление быть красивой и желанной. Почему вас не задело, что селят два гуся и обсуждают свою коллегу в очень неприятном и мерзком русле? Вы же женщина, а пытаетесь сразу со старта плюнуть ядом в другую женщину только потому, что два мужика говорят о ней гадости. Вы хотите, чтобы ваша дочь жила в таком обществе? Где если ты не очень зацикленна на своей внешности все будут тыкать тебе, что на хорошую семейную партию можешь не рассчитывать,хорошие мужчины для красоток, а если ты красивая, то тебя на работе серьезно никто не будет воспринимать и считают, что красивые нужны только чтоб мужчин ублажать. Именно такое общество по вашему нормальное?
Первая ласточка инфляции• 23 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Це прямий ефір був.
Первая ласточка инфляции• 23 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Плету интриги• 23 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Де дно цієї зеленої влади?
боюсь, что еще не дно(((
Первая ласточка инфляции• 23 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А, тобто, робоча, як корабельна сосна, це такий комплімент? Ви теж така сосна?
БоХатая• 23 июня 2020
Мне не смешно.
Мне страшно.
Хотя я понимаю, что такое было и раньше, просто не так внаглую, стеснялись как то.
А сейчас уже слвсем берега потеряли.