Челюскина• 23 июня 2020

Мелки для волос - полная ерунда или есть что-то достойное?

Дочь просит купить мелки чтобы красить пряди, если бы она была блондинкой я бы и не возражала, а для темных волос думаю мелки не подходят. Вы покупали такое своим детям?
Дама с заначкой• 23 июня 2020
Покупала розовый цвет, не поняла .. больше не буду покупать

Репетиторша• 23 июня 2020
Г....о, осыпается через 10 минут
Белый Лосик• 24 июня 2020
Покупала ерунда полная. Деньги на ветер. Еще покупала спрей ярких цветов. Спрей поинтереснее но если не прикасаться головой ни к чему
Шумелка Мышь• 24 июня 2020
Покупали тоже... В натуре - фигня полная, на следующий день на волосах уже ничего не было(
автор Челюскина • 24 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
А кокой спрей покупали?
3@йk@• 24 июня 2020
Дочка любит сделать на голове радугу:) волосы русые.
Мелки выбирала по отзывам на Amazon, фирму уже не помню, но недешево. Дешевые либо осыпаются, либо сильно жирнят волосы.
Шумелка Мышь• 24 июня 2020
Ответ для3@йk@
Такие? https://www.amazon.co.uk/Colors-Temporary-Non-Toxi...

3@йk@• 24 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Точно нет.Наши выкручиваются, в виде ручки.
На волосах не настолько яркие, как на фото. Но видно хорошо.
Белый Лосик• 24 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
А кокой спрей покупали?
Непомню к сожалению. Покупала в территории минимальных цен если вы из Киева. В приделах 50-60 грн 1 балончик. Цвета были красный, синий , желтый , зеленый. Ярких цветов небыло.
Шумелка Мышь• 24 июня 2020
Ответ для3@йk@
Как на фото вообще не получилось(((( Ожидание - реальность
3@йk@• 24 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
На мой взгляд неплохой результат. Ребенок покрасит волосы и успокоится. ’Покраской’ надо переболеть, и пусть это будут мелки или щадящие спреи, чем взрослая краска.
Шумелка Мышь• 24 июня 2020
Ответ для3@йk@
Ну это понятно... Но на следующий день на волосах уже ничего видно не было...
Матраскин Брат• 24 июня 2020
Вот такие подарила дочери, и мы с ней вечером красили пряди. Ещё дня 4-5 держалось точно! Единственное, что они подушку красят, понятное дело.
После 18• 24 июня 2020
Я для прядей купила красящий гель Nirvel и красит отлично и волосы не портит
Тут как тут• 24 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Нужно пряди обесцвечивать.
Шумелка Мышь• 24 июня 2020
Ответ дляТут как тут
Нужно пряди обесцвечивать.
Ну так она еще маленькая для такого, зачем же ей волосы портить?