Покорительная• 27 ноября 2013
Кто может помочь купить препарат в Москве?
Нам нужен препарат Глиатилин как его покупать в Моске и пересылать в Киев? возможно? кто может помочь?
ЛисАпедная• 27 ноября 2013
поищите в продавалке девочка Хель возит из России под заказ, может договоритесь она и вам привезет
Покорительная
• 27 ноября 2013
Ответ дляTanya_84
. Зачем в Москве он и в Украине есть.
в Украине много подделок + дороже в 2 раза
Покорительная
• 27 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
спасибо
Покорительная
• 27 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
если Италия производит,может спросите кто из Италии привезет...
нужно будет спрошу и найду, Вам нечего сказать проходите мимо