Выручалка• 24 июня 2020
Кастрюли Винзер, у кого есть, нормальное качество?
Смотрю с крышкой, где силикон, это практично или нет?
ПлакалаВАвтомобиле• 24 июня 2020
Про винзер не скажу. Купила недавно Тефаль дуэтто большой набор - отличные
Выручалка
• 24 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
У меня винзер, но без силикона, с медным дном - очень классные.
спасибо, смотрю там разные модели, хотелось бы выбрать одну удачную)
Выручалка
• 24 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
а какие именно с медным дном?
Где тут 0?• 24 июня 2020
У меня уже лет 15 винзер Стелла ,неубиваемые кастрюли. Из минусов- не берите пузатые кастрюли как у меня, не всегда удобно, в остальном только плюсы.
Выручалка
• 24 июня 2020
Ответ дляпицунда
у меня уже больше 10-ти лет красненькие - хорошие тяжеленькие. выбирайте полностью металл без силикона
спасибо, хочу набор, осталось только скидок дождаться или найти)
Мстящий за Зайца• 24 июня 2020
у меня Винзер есть, но больше нравятся кастрюли Tescoma. Винзер - Китай, Tescoma - Чехия
Выручалка
• 24 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Винзер Швейцария, но делают в Китае, а Тескома знаю посуду, но там больше суперские разные аксы для кухни...
Мстящий за Зайца• 24 июня 2020
Ответ дляВыручалка
качество кастрюль намного лучше. Я писала про то, где сделаны, а не где когда-то давно была зарегистрирована ТМ
Выручалка
• 24 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
спасибо, а какая у вас Тескома?