Патриотка• 24 июня 2020
Интимный вопрос о вздутии
От гороха очень сильно пучит... Замочила нут, думаю как гарнр приготовить но никогда его раньше не ела... Тоже пучит от нута?
Мелочунь• 24 июня 2020
вполне возможно и от нута будет пучить, вы хумус ели раньше? он же из нута
Можете выпить после бобовых мятного чая,мата снимает немного вздутие.
Патриотка
• 24 июня 2020
Ответ дляМелочунь
Хумус попробовала, такое себе), не помню что бы было вздутие)
За мяту спасибо 😊
Патриотка
• 24 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
В чем интимность?
Меня от всех бобовых ’дует’
Сесьнительный вопрос)))
буреЛОМКА• 24 июня 2020
та то Вас не от гороха пучит, а через плохой метаболизм.
сбалансируйте пищевые волокна!
Виннипуховна• 24 июня 2020
Я читала, что бобовые в сочетании с дрожжевым хлебом дают такую реакцию.
Вечный двигатель• 24 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА
сбалансируйте пищевые волокна!
А как сбалансировать волокна?
От черешни бывает даже
буреЛОМКА• 24 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
А как сбалансировать волокна?
От черешни бывает даже
верно , недостаточно бактерий для переваривания(нат.йогурты, квасы ), плюс пребиотиков пищевых волокон(клетчатка и много других, почитайте, поймете), без пребиотиков пробиотики малоэффективны, они не успевают перерабатывать пищу, вот она и закисает, грубо говоря нужна среда для жизни пробиотиков (дом), а среда это пищевые волокна.
Вечный двигатель• 24 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо !
Я знаю это ,но не понимаю как улучшить волокна)
Когда ем моло ,все норм .вывод - голод - наше все!)
буреЛОМКА• 24 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо !
ферментированные продукты(к примеру растительнве квасы их много видов)способствуют пищеварению. и посмотрите табличке пищевых волокон, потом определите для себя в каких продуктах из Вашего питания они пристствуют, к примеру свекла, в ней пектин(пектин п) , морская капуста в ней опять таки слизи растворимые и т.д.
як примеу делаете квас (не важно комбуча , тибикос, хлебный , свекольный, рувиджелак, дзидзибира)и не забываете о вторичной ферментации ягодами, 1-2 стакана такого напитка со временем нормализируют пищеварение и 《гнить》ничего в кишечнике не будет