Copy-Paste• 24 июня 2020
Продажа на шафе. Нужно ли отмечать проданными?
Все ли вещи на шафе вы отмечаете проданными? За всё ли платите комиссию?
Что будет если после продажи просто удалить объявление? Или както проверяют
Девушка Прасковья• 24 июня 2020
Как Вы туда фотки заливаете? у меня не принимает. я и обрезаю и сжимаю, не хочет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 июня 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
а что пишут в причине отказа?
Угги в горошек• 24 июня 2020
Проверяют, конечно же. Если не отметите продажу - то вам придет сообщение от поддержки с просьбой отметить...плюс вам пришлют вашу переписку с покупателем. Единственный вариант - єто сразу переходить в вайбер или договариваться о продаже по тел - не на Шафе, чтобы там не было подтверждения продажи.
Угги в горошек• 24 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Никак не проверяют, через раз отмечаю продажу
проверяют
Удачная• 24 июня 2020
Ответ дляКарапулька
До поры, до времени (( потом блоканут и разборки затянуться не недели
Значит надо• 24 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Та ладно, а потом вам дадут диаологи , где есть продажи, вам придется сразу оплатить несколько тысяч и будете потом еще переписки с ними неделями вести. Мне даже дали диалоги, где наложки и покупатель пишет сорри не подошли и не забрала кроссы. Или пишет , о возврате и я его принимаю
Мама Карло• 24 июня 2020
Ответ дляОсторожная
Они читают переписку и если не оплатите вас заблокируют.
Еще не заблокировали. И долг по продажам висит
Значит надо• 24 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Это ж не реально и гемморно, раздобыл тел, пишешь в вайбере, объясняешь ,чего не на шафе. Та ну его
Значит надо• 24 июня 2020
Ответ дляМама Карло
Сколько долг и сколько висит?
барабанщица• 24 июня 2020
Ответ дляУдачная
Какие разборки? Поставить новую ось на виртуалке и через впн новый аккаунт зарегистрировать, все )
Домашка• 24 июня 2020
Если не отмечать продаными, то заблокирут. Однажды пршлось выложить сразу 700 грн, чтоб востановить объявления(((
Удачная• 24 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Ну если не жаль акк с подписчиками и сотнями отзывов.
Домашка• 24 июня 2020
Ответ дляМама Карло
если долг до 100 грн, то не блокируют. Если больше , то через сутки деактивация всех объявлений
Марфушечка душечка• 24 июня 2020
Ответ длябарабанщица
А отзывы ? А наработанные клиенты ? Новички-нулевки очень часто остаются нулевками, им не доверяют. Если цель продавать часто и помногу, то ваши советы не помогут.
барабанщица• 24 июня 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Если цель продавать часто и помногу, то вряд ли человек будет копить несколько тысяч долга и дожидаться блокировки
Марфушечка душечка• 24 июня 2020
Ответ дляДомашка
Мне и больше приходилось платить. Впрочем, будем честны, они о своей комиссии предупреждают заранее.
Марфушечка душечка• 24 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Для блокировки достаточно меньшей суммы :)
Из-за таких хитропопых неплательщиков, они сейчас меньше вкладывают в рекламу.
Банка с бутылками• 24 июня 2020
Шафа зажралась реально!!!
к большому сожалению....как и многие другие площадки, которые раскрутились уже....
и да - фотки туда залить очень сложно, местами поменять нереально, эта функция у них глючит, писала уже не раз в поддержку - результата ноль! они хотят теперь только комиссию брать с минимальными затратами(((....
Модерацию пройти новому объявлению тоже сложно - вагон и маленькая тележка требований, иногда не совсем понятных....
По поводу проданных вещей и комиссии - из личного опыта - да, отслеживают достаточно строго и читают все ваши переписки с клиентами, потом присылают письма с просьбой оплатить комиссию за список проданного...
Итог - всё для народа!)))
Мама Карло• 24 июня 2020
Ответ дляДомашка
Да, 90 грн
Мама Карло• 24 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Сколько долг и сколько висит?
Может месяц, уже 90 грн набежало
Люблю порядок• 24 июня 2020
да продаю пролеты продавала например куртку зара кожанку за 2800 на олкс на шафе 2950 поставила
продала сразу
комиссию заплатила
просто ее нужно забивать сразу
продала сразу
комиссию заплатила
просто ее нужно забивать сразу
KROX@• 24 июня 2020
Ответ дляОсторожная
Ниче они не читают. Просто могут выборочно проверять. Они задоббутся всех проверить, кто продал что-то. Это ж не пару вещей, а тысячи в день.
Дон Пэдро• 24 июня 2020
Если я продала одну Свою вещь раз в полгода- с чего платить? мне акка не жалко- подписчиков сотен-нет. Новый сделала акк- и снова выставила вещи СВОИ. Пусть % берут с продавцов-бизнесменов!
KROX@• 24 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я вот тоже не понимаю этого. Если свои пролеты или б/у продаешь, то какой % ?! И так иногда отдаешь в минус, чтоб не лежало и хоть что-то ’отбить’. Б/у так вообще конкуренция огромная и если продал, счастье. Ещё и проценты с этого платить?! Пусть берут у кого это на поток поставлено.
Сегодня на диете• 24 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Шафа зажралась реально!!!
Итог - всё для народа!)))
Пользуюсь ’шафой’ с 2013 года-лучше площадки не назову! По сей день и модераторы самые быстро реагирующие и объявления без проблем! вы в какой-то параллельной реальности наверное) ...вот какая площадка зажралась,так это клумба ,после того как ауки начались на долбаном кашалоте!Такое чувство,что одни нищеброды поприходили туда -не знают цен по Украине,и товар начали выкладывать привет ’ширпотреб’...а почитаешь клуб,так одни миллионерши,которые чаевыми налево и направо разбрасываются) кто эти люди там?? -хз...
Банка с бутылками• 24 июня 2020
Ответ дляKROX@
Согласна на все 100 !
Считаю, что должны быть отличия в комиссии для б/у вещей и новых, иначе это просто обдиралово!