Copy-Paste• 24 июня 2020
Продажа на шафе. Нужно ли отмечать проданными?
Все ли вещи на шафе вы отмечаете проданными? За всё ли платите комиссию?
Что будет если после продажи просто удалить объявление? Или както проверяют
Осторожная• 24 июня 2020
Ответ дляKROX@
Ниче они не читают. Просто могут выборочно проверять. Они задоббутся всех проверить, кто продал что-то. Это ж не пару вещей, а тысячи в день.
Так это не люди же читают и проверяют- боты ищут по словам и фразам ключевым
KROX@• 24 июня 2020
Ответ дляОсторожная
Пусть ищут. Но обидно, если покупатель попросил номер карточки, ему дали, а он не оплатил (как часто бывает), а товар продался на другом ресурсе. Потом доказывай, что ты в другом месте продал.
Ноги от ушей• 24 июня 2020
Девочки, подскажите как пополнить счет на шафе, если нет приват 24 и ставить его не планирую.