дама_из_декрета• 24 июня 2020
Неугомонная машинка. Слов уже нет
Эта стиральная машина скачет что ненормальная по всему коридору.
Подстелили коврик- она все равно трясётся как истеричка. И все равно слегка смещается.
Не должно ж так быть. А у кого они вшиты в под столешницей. Все нормально стирают.
А моя как бешеная прыгает.
Уровень выставляли. Все ок. Сил уже нет
Что с ней делать?
А моя как бешеная прыгает.
Уровень выставляли. Все ок. Сил уже нет
Что с ней делать?
дама_из_декрета
• 24 июня 2020
дама_из_декрета
• 24 июня 2020
дама_из_декрета
• 24 июня 2020
дама_из_декрета
• 24 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
это при каждой стирке? скачет? у меня бывает если перегруз, то может
При всех стирках на любых оборотах
90x60x90• 24 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Вот такие заглушки стоят.
Это нужно так?
да болтов нет, значит есть неровности пола
дама_из_декрета
• 24 июня 2020
Ответ для90x60x90
Прекрасно((( спс
Я люблю транзисторы• 24 июня 2020
Ответ для90x60x90
а и кстати, а пол у вас ровный? На съемной квартире пол был с перепадами, малинка во время отжима двигалась
У меня на старой квартире корявый пол был в санузле. Машинке помог коврик. Перестала бегать. А у Автора и с ковриком гуляет
Фруты_Буты• 24 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
Транспортировочные
Зачем писать этот бред? Слышала звон и не знаю где он.
С этими болтами машину просто не включиш.
дама_из_декрета
• 24 июня 2020
Фруты_Буты• 24 июня 2020
Читаю и каждый раз ржу.
Машина скачет при перегрузе и дешёвого сегмента.
С болтами ее включить это из области фантастики.
Пора выходить из декрета женщины.
Начальник Анонимов• 24 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Три полотенца 50*70. Перегруз большой?
Барабан смещён
Мастер исправит
Спрашивающий• 24 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Давно. Всегда такая была
Амортизаторы барабана к замене.
Я люблю транзисторы• 24 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Она не бюджетная
Узкая? Мне как то 2 разных мастера говорили что узкие машинки страдают забегами чаще стандартных. У меня тоже узкая лыжа, если что. И да, таки бегает иногда
Гу го гу го гу• 24 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
кто вам такое сказал. Даже очень но только потом по квартире скачет.
дама_из_декрета
• 24 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
Читаю и каждый раз ржу.
Пора выходить из декрета женщины.
Перегруза нет.
Машинка вот такая.
Она Не бюджетная
Машинка вот такая.
Она Не бюджетная
дама_из_декрета
• 24 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет. Стандартная
рукиЖимолости• 24 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
Можно включить. По не знанию даже один режим стирки прошёл, правда, очень грохочет при отжиме
Спрашивающий• 24 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Транспортировочные болты наглухо крепят барабан к задней стенке. При вставленных болтах барабан не вращается.
дама_из_декрета
• 24 июня 2020
Ответ дляСпрашивающий
Амортизаторы барабана к замене.
Спс. Это быстро?
На месте смогут сделать?
ТигрЛьвович• 24 июня 2020
У нас тоже было, в новой. По гарантии пришел мастер, заменил один булыжник на другой потяжелее (внутри над барабаном грузик такой), сказал, что сейчас в машинках (речь о LG) недовес этого камня, не знаю, как он называется.Стало чуть лучше, но все равно трясется.
Плакулька• 24 июня 2020
У меня такое было, когда были амортизаторы сломаны, заменили и перестала скакать
Гу го гу го гу• 24 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Спс. Это быстро?
На месте смогут сделать?
Зайдите в любой магазин техники и вы сможете барабан без проблем прокрутить.