Отполированный Артем• 24 июня 2020

Мое лицо. Мне 41 год. Что делать если нет денег на косметолога?

Прошу помощи у тех кто разбирается. Как помочь себе аптечными средствами и недорогой линейкой из магазинов ? Кожа жирная, местами высыпания на крыльях носа и самом носу. Пигментные пятна вылезли. Каждый день делаю гимнастику для лица. Первый месяц каждый день, потом 2 раза в неделю. Спасибо за помощь
alisska_leto• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
На чистку раз в пол года хожу. Нет денег на косметику которую в салонах продают и на их процедуры. Массаж сама себе делаю. Но кожа пористая Поры расширены и жирная местами, лоб щеки нос и цвет не ровный а ужасный
автор, поры сузить сывороткой и тонером, ловите скидки, заказывайте в подарок близким на ДР (там экономный расход)

автор Отполированный Артем • 24 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
Автор, хотите я вам лярош пришлю? Тоник и умывалка не полные.
Вот эта серия если
Спасибо конечно, но неудобно. Это же ваше
Ответ дляalisska_leto
Где ловить ? И что именно брать ? Я в этом не разбираюсь. Это на иностранных сайтах ?
Мать драконов• 24 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ничего не поможет . Как бы тут Вам не рассказывали про чудодейственные свойства горчицы, лопуха и огурца и дешевой косметики. Косметика то вообще дело десятое, Уход у косметолога важен.
Мне 40, деньги есть, но не настолько чтоб каждую неделю что то колоть серьезное. НО. Ботокс - раз в 4 месяца. биоревитализация раз в 9 месяцев, мезо- курс раз в пол года, микротоки курс разв пол года, потом поддерживающий раз в месяц, пилинги, провалы в губах заполняю раз в год, уход у косметолога стабильно раз в неделю. Все остальное- до лампочки без перечисленного.
ботокс раз в 4 месяца???
перерыв вообще-то надо делать..) если хотите и дальше иметь тот же эффект.
Аноним-ка• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Не обижаюсь )
Я сама знаю, что такое проблемы с кожей.
Это все опытным путем подбирается.

У меня Лаш в основном.
Он не всем подходит.
А вот я в восторге.

Хотя бы 1 свежую маску попробуйте, 270 грн примерно.
И средство для очищения, у них много, в виде мыла тоже есть.
Папобус• 24 июня 2020
пилинги сейчас нельзя делать, дождитесь осени, когда солнце не будет активно.
Я делаю пилинг из молочной кислоты, по деньгам получается копейки.
Купила умывалку хорошую японскую, очищает до скрипа.
В любое время года пользуюсь солнцезащитным кремом (у меня разные, в зависимости от времени года).
Около года такого ухода, результатом довольна
alisska_leto• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
ну косметолог у вас конечно жучка, раз не может посоветовать масс маркет на кошелек клиента.
попробуйте ля рош, он экономный, для жирной кожи самое оно
как ловить - заходите на мейк ап и парфюмс, добавляете в избранное, только там скидка, вам придет уведомление
в инете есть пробники, в том числе тут на кидстаффе, можно купить парочку, чтоб понять, подошел или нет
Bioderma аналогично для такой кожи (у меня похоже, ну лучше правда, но мне 32)
из сывороток ordinary посмотрите на том же мейк апе (на инс сайте выгодно если большой посылкой, единично выгодно в Украине брать)
корею я раньше оч любила, но вам лучше не эксперементировать
маски глина , она бюджетная

Девочки как вам такой метод ? Поможет ?
Чупокабра• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А сейчас пилинг можно делать ? У меня вот что есть . Фото сделала
Выкеньте SUN
Шальная коклетка• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
То що ж зробиш.Вже є,як є.
Ответ дляalisska_leto
маски глина , она бюджетная
Спасибо. Сегодня как раз на мейкап пойду
Ответ дляЧупокабра
Выкеньте SUN
Сегодня купила )))
Фантазерша• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Не обижаюсь )
Простите, Вы не работаете? Как в 41 год не может быть денег на себя?
Ответ дляШальная коклетка
То що ж зробиш.Вже є,як є.
Та щось треба робити, бо це не діло
Чупокабра• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Сегодня купила )))
Это плохая покупка. Он не защищает. Толку от него нет. Вы добьете свою кожу. У меня был в прошлом году))) выкинула и деньги и тюбик
Ответ дляФантазерша
Работаю и много но вот на себя мне жалко
Бывает и такое• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вместо этой кучи купить базовый аптечный уход.
Ответ дляБывает и такое
Так там одна баночка от 1000 грн.
Папобус• 24 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
Девочки вот вы все пишите про крема с Уф защитой. А я не представляю как ими пользоваться летом. Я если нанесу крем, но на улице на жаре все лицо мокрое, текут ручьи пота. В итоге салфеткой все стираю с лица вместе с потом и кремом.
наверное в таком случае есть смысл покупать крем-спрей.

alisska_leto• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
в аптеках если в большом городе живете сетевых можно помониторить цены (аптека низких цен, 911)
вам нужно а) нормализовать выделение кожного сала (спиртовые оттудшки убрать дешевые)
б) улучшить упругость
почитайте на мейк апе отзывы, потом это же средство погуглите в irecommend, там в отличии от той же косметисты девочки не такие снобы)
вы умница, что занимаетесь собой при любом бюджете
Фантазерша• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Так это разные вещи ))) ’Нет денег’ и ’деньги есть, но жалко на себя’. Тут Вам крема не помогут... Себя любить нужно.
Ответ дляalisska_leto
б) улучшить упругость
Спасибо) я с Киева
alisska_leto• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Так там одна баночка от 1000 грн.
зайчик. ну где??
Ля рош умывалка 300 грн, хватит месяца на 3-4
тоник 360 без скидок если

если большими объемами брать - еще дешевле

крем 350

сыворотка тоже гривен 400, ее хватит очень надолго
остальное добивайте масками, массажем
Умный хвост• 24 июня 2020
Перестаньте есть всякую фигню и полечите печень и желчный с поджелудочной, будет больше толку. Попейте хотябы бетаргин курсом.
Слоник-тоник• 24 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вот эта серия если
Автор, соглашайтесь. У меня умывалка ля Рош два года. Кожа жирная. Она мое спасение. И она очень экономная. Большие бутылки выгодно брать. У меня ещё и подростки дети используют.
Ответ дляalisska_leto
зайчик. ну где??
тоник 360 без скидок если

крем 350

остальное добивайте масками, массажем
Вот когда это все сразу покупать то дороговато ) разве что раз в месяц баночку
Слоник-тоник• 24 июня 2020
Ответ дляalisska_leto
Какие посоветуете сыворотки,тонеры? Поры у меня ужас
Бывает и такое• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Так там одна баночка от 1000 грн.
Серьезно?
В 1000-1500 можно вложиться и пользоваться пол года.
Ресничный червь• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо. Массаж делала или утром или днём. Буду вечером
*пору. Пусть все получится. И вы себя чувствуете красоткой
ЖующаЯКонфету• 24 июня 2020
Я ваша ровесница, кожа похожа. К косметологам ходила - ничего нового они в мою жизнь не добавили. Есть хорошая приятельница-косметолог. Говорит. что ничего особо и не надо, чуде не бывает. Чистку разве что и пилинги, но необязательно, можно многое дома. Захочется - уколы можно делать у косметолога.

Так что не парьтесь, у вас хороший овал, так держать