Отполированный Артем• 24 июня 2020
Мое лицо. Мне 41 год. Что делать если нет денег на косметолога?
Прошу помощи у тех кто разбирается. Как помочь себе аптечными средствами и недорогой линейкой из магазинов ? Кожа жирная, местами высыпания на крыльях носа и самом носу. Пигментные пятна вылезли. Каждый день делаю гимнастику для лица. Первый месяц каждый день, потом 2 раза в неделю. Спасибо за помощь
alisska_leto• 30 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
У меня сегодня новый год )) Получила подарок от девушки которая тут мне писала )) Как это приятно открывать коробочки со всякими штучками. Спасибо вам большое !
оооооооооооой класс! девушка - умничка! от меня ей тоже спасибо, порадовали автора.
автор! не закрывайте тему, удивительно приятная компания подобралась, обычно в таких темах гнут пальцы и рассказывают, что выглядят на 18, а унас прям тут хорошо.
отписывайтесь, помогло ли вам))
будем делиться опытом!
отписывайтесь, помогло ли вам))
будем делиться опытом!
alisska_leto• 30 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ночная маска? Не знаю) в маленькой баночке корейский крем с спф
innisfree, кстати! из всей кореи одна из моих любимых линеек для жирной кожи, с зеленым чаем.
я там буду через месяца полтора (летом просто не беру) брать масочки ночные, тоже подгоню вам парочку на пробу)
Отполированный Артем
• 30 июня 2020
Ответ дляalisska_leto
😀 у меня через месяц др)))))
Отполированный Артем
• 30 июня 2020
Ответ дляalisska_leto
привет! не! это тока вариант совсем на жару и бюджетный, на пару месяцев, крем нужен обязательно после 40 уже хороший. Корея вызывает привыкание кожи и это не крем, а гель. просто в такую погоду идеально, но вообще коже нужно и питание, и увлажнение посерьезней. Мы ж договаривались - этот вариант как переходная ступень, чтобы сразу не менять всю косметику, что есть накладно для бюджета))
Поняла. Крем куплю
alisska_leto• 30 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
😀 у меня через месяц др)))))
Через месяц не успею, с конкретным выйдет опозданием, но на осень будет хорошо попробовать.
Отполированный Артем
• 30 июня 2020
Ответ дляalisska_leto
Да я пошутила ) спасибо и так сколько всего подсказали. Может скоро на человека буду похожа ))
alisska_leto• 30 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А я нет. У меня просто с этими масками своя история, я заказываю пробники, а там в одном из комплектов идёт ночная маска. Она хорошо работает, только получаетсч там какая история, ее нужно на ночь нанести, там такой липковатый гель, а утром смыть. А у меня малой ещё плохл спит, я за ночь несколько раз к нему встаю и то он ручкой вмажется в маску эту, то я его например наклоняюсь поцеловать и часть на подушке оставлю... Редко когда получается их регулярно делать, поэтому они у меня как раз остаются, а штука хорошая. Буду рада вам подарить. Но повторюсь позже, по жаре не беру Корею
Отполированный Артем
• 30 июня 2020
Пошла я снова все перечитывать с начала 😂 забыла какой мне крем надо покупать . И еще вопрос. Уход весна-лето и осень-зима должен отличаться ? Я так понимаю пенка тоник это на постоянной основе а потом в зиму питание а летом увлажнение?
гражданинГрубиян• 30 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вам подходит для Рош? Я купила всю линейку для жирной проблемной кожи. У меня кожа очень похожа на кожу автора. Подошёл только крем под глаза, но восторга нет. Так жалко потраченных денег((((
100% подходит, для моей кожи. Может вы выбрали неподходящее по типу?
Инста_Богиня• 30 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Я могу сказать, что делаю себе - зимой курс кислотных пилингов гликолевый и ретиноловый. Но нужно расчитывать, что придется сидеть несколько дней дома после каждого пилинга. И солнцезащитный крем всегда.
А які фірми берете? Напишіть, назву і ціну. Особливо ретиноловий цікавить
Катастрофа• 05 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
У меня тоже нет, 39 лет. Делаю сама дома:
1. Чистку руками раз в сезон. Раз в неделю поры очищают маской из глины. Прекрасный эффект. Тоник для сужения пор бюджетный пользую редко.
2. Ежедневное очищение - пенка белорусская, мицеллярная вода, все смываю водой.
3. На ночь сейчас ничего не наношу - склонна к отекам. Зимой была ретиноловая сыворотка и крем для глаз Sesderma, небюджетные. Эффект минимальный, легкий уход. Нравится вместо этого АЕ вит в капсулах - вскрыть и на лицо нанести.
4. Круглый год курсами на ночь наношу на лицо тиогамму как сыворотку.
5. Ежедневная рутина сейчас - увлажнение утром лосьон HadaLabo гиалуроновой японский, обычный. От пигментации обязательно сверху солнцезащитный крем. Очень нравится наш Гирудодерм для детей, спф 75. Лицо промакнуть салфеткой, тогда не будет сильного блеска.
6. От пигментации зимой сама делаю курс пилингов- гликолевый и ретиноловый. Хороший эффект от пятен, морщин и птоза. Обязательно пользуюсь санскрином и зимой.
7. Также от пигментации пользуюсь в холодное время молочком Hadalabo с арбутином.
8. Крем один - Mizon корейский с трипептидом меди.
9. Сама делаю курсами массаж японский лимфодренирующий и массаж для деформационного типа старения ( бульдожьи щеки). В основном в холодное время.
10. Летом люблю клубничную и огуречный маску ( из продуктов).
11. Стараюсь следить за весом, нормально спать, пью успокоительные. Стараюсь пить воду.
12. Да, забыла, от расширенных, для эксфолиации кроме глины использую скатку белорусскую.
Скажите, а хада лабо лосьон красный не пробовали? Он заявлен как анти эйдж, описание многообещающее.
Трусиковед• 05 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Японский лимфодренажный массаж - это Асахи? На чем делаете: гель, масло?
А для деформационного типа старения какой массаж делаете? Поделитесь ссылочкой, плиз!
Отполированный Артем
• 07 июля 2020
Привет девочки. Была я вчера у косметолога на консультации. Забраковпла она весь мой уход. Ля рош сказала очень агрессивный. Гель вообще тупо вода. Не пользы не вреда. Сыворотка тоже не то ((
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
И что она Вам предложила?какой уход?
Коко Шанель• 07 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Все косметологи будут советовать только свою косметику,а другую будут ругать! Она наверняка посоветовала что-то,что можно купить у нее!
Отполированный Артем
• 07 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
И что она Вам предложила?какой уход?
Она какую то конкретно фирму не советует. Она больше по составам говорила. Предложила курс пилинга
Отполированный Артем
• 07 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Та это понятно. Мне знакомая посоветовала женщину. Она сама косметолог и у неё собственное производство косметики. Я с ней связалась. Сказала чем пользуюсь. Тоже сказала что средства агрессивные . Вот ее ответ
я дождусь вашего ответа, потому что если с очищением не ок, то я бы начала с него и маски для лица, а крем в пробнике. т.е вытягиваем кожу, уменьшаем поры, потом уже подбираем полноценно крем, иначе эффекта не будет.