Отполированный Артем• 24 июня 2020
Мое лицо. Мне 41 год. Что делать если нет денег на косметолога?
Прошу помощи у тех кто разбирается. Как помочь себе аптечными средствами и недорогой линейкой из магазинов ? Кожа жирная, местами высыпания на крыльях носа и самом носу. Пигментные пятна вылезли. Каждый день делаю гимнастику для лица. Первый месяц каждый день, потом 2 раза в неделю. Спасибо за помощь
Мать драконов• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А сейчас пилинг можно делать ? У меня вот что есть . Фото сделала
купите скребок для массажа гуаша, посмотрите в интернете. Мне оочень нравится эффект.
Ну и чистки, пиллинги и все такое.
Отполированный Артем
• 24 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
какой именно массаж.раскажите мне.мне тоже 41
Найдите в ютубе Маруся 888. Этой женщине за 50. Я делаю сначала гимнастику. Там 5-6 упражнений, потом наношу кокосовое масло и делаю массаж
Проня_Прокоповна• 24 июня 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Для украинских широт сто точно перебор
Пигментация, а в том числе и возрастная, напрямую связана с типом кожи и со временем проведенным на улице.
Фоточувствительность в возрасте автора уже повышена, поэтому ей вполне может понадобиться 100.
Наездница• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Лишних 3-4 кг есть. Я вешу 55 кг.Ля рош для меня дорого
Девушка,то что вы показали.Это ни о чем.Лучше меньше,да лучше.Косметика из массмаркета вам не поможет.У вас уже серьезно плывет овал.Здесь только косметолог справится.А для остальных проблем попробуйте здесь понемногу у девочек на распив брать хотя бы израильскую косметику.
Добрый Жук• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
хорошо.попробую
Отполированный Артем
• 24 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Сладкое какое употребляете?
От сахара отказалась 3 месяца как. Я не сладкоежка
Яжемать Мне можно• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Купите разово и хватит надолго! Мне на год хватает двух умывалок - ля Рош и норева с кислотами. 1000грн на год на умывалки - это недорого. У меня кожа, как у вас. Я покупаю эти две умывалки, крем с третиноином(мажу курсами осенью и зимой), для увлажнения мне подошёл крем Виши и дальше масочки всякие самодельные. У меня тоже с финансами не очень, но весь мой уход в целом получается дешевле, чем покупка кучи бюджетных средств, которые к тому же не работают. И самомассаж отличная штука, попробуйте.
Трусиковед• 24 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Любой, с защитой не менее 50, а если вы много времени проводите на солнце, то можно и 100
100 не бывает. Это маркетинговый ход. Максимум 50.
Ресничный червь• 24 июня 2020
Главное: правильно очищать. Не мылом, иначе ещё сильнее прыщи будут. Умылись средством для жирной кожи, тоник, крем солнцезащитный (чтобы пигментация не развивалась). Вечером так же сняли. Массаж 👍Умничка. Но массаж тоже провоцирует работу сальных желёз. Делаете идеально чистыми руками и вечером. Не перед выходом на улицу. Ещё для жирной кожи такой приём хорош: мякоть лимона отжать и на жирные участки наложить. Часа 2 держать. Отбеливает и как кислотный пилинг. Вечером, чтобы не было контакта с солнцем. На нос: умылись умывалкой и патчи для пор носа. Главное, правильно снимайте, чтобы очистить попу, а не сорвать только верх жирной пробки. После обработать хлоргексидином.
Морожена_курка• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Не правда...у вас много всего по мелочи, ля Рош набор для пробы стоил 118 грн. Хватило надолго
Шаманю второпях• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Высыпания связаны с едой? Наблюдали за собой? Это печень что-то Вам подсказывает, скорее всего.
Проня_Прокоповна• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Купила сегодня такой
Просто попробуйте и оцените ваши ощущения, на сколько вам будет комфортно. Кремы, в большинстве случаев, подбираются методом проб.
Чупа-чупс• 24 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вполне не понадобится в наших широтах.
Отполированный Артем
• 24 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Ну и чистки, пиллинги и все такое.
Видела его. Зелёный. Куплю на али. Я купила щетку для сухого массажа, но это для ног. Купила дегтярное мыло и мочалочку натуральную на руку одеваешь. А вот крем для лица беру нивеа увлажняющий
АнтиТроль• 24 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Кстати да, нет носогубок,но овал контур плывёт. Для кожи лица ,купите хорошую умывачку, тоник для пор,(у меня ля рош для жирной кожи, хватает на долго и лучше чем миллион дешёвых баночек)крем под глаза для упругости. Делать лимфодренаж для лица. Что ещё....сама рада слушать советы)))Вес, конечно же влияет на наше личико, брыли..
Этот тоник сужает поры?
Проня_Прокоповна• 24 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Просто воспользуйтесь Гуглом и он наверняка покажет вам кремы с уф 100
Отполированный Артем
• 24 июня 2020
Ответ дляПугачиха
у меня тоже нет. 41 год
Вам точно 41 ? У вас белоснежное лицо
Чупа-чупс• 24 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Бывает, но это для южных стран, нет смысла в Украине мазать на себя сто
Отполированный Артем
• 24 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо большое
Я только за!• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Массаж делаю каждый день
Так у Вас их наверное изначально не было)
Или все таки массаж помог? Если да, напишите, пожалуйста, какой, эта популярная сейчас гимнастика лица? У меня просто носогубки такие, аж заломы, а мне 31.
Неновая почта• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
из того что на фото только др. Санте нормальное
их всю серию купите то таких проблем не будет
пилинг летом не делают
- в октябре
до того только чистки и уф защита на лето
пилинг летом не делают
- в октябре
Отполированный Артем
• 24 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Спасибо. Массаж делала или утром или днём. Буду вечером
Трусиковед• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Покажите щетку. Где брали?
Неновая почта• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо. Буду делать . Пп придерживаюсь. Какой уф крем посоветуете ? Сегодня пошла по магазинам , их там столько. Я в составах не разбираюсь. Купила на свой кошелек
50 -70 уф, любой
Ума Палата• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Это фуфло все. Химозная ерунда
Пугачиха• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вам точно 41 ? У вас белоснежное лицо
Паспорт постить не буду, но да, 41))) там же кольца не шее видно
Пигментация на солнце тоже появляется, стараюсь не загорать.
Отполированный Артем
• 24 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
Выше писала. В ютубе Маруся 888
Безберлоги.ру• 24 июня 2020
Начните с питания! Уберите сахар, чай, кофе добавьте полезные жири и ооооочень много овощей! Глядя на вашу кожу, молочку тоже нужно убирать. И через месяц увидите результат А, еще одно: выбросите косметику с фото. Лучше купите аптечную.
Отполированный Артем
• 24 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
пилинг летом не делают
- в октябре
пилинг летом не делают
- в октябре
Спасибо. Куплю