Отполированный Артем• 24 июня 2020

Мое лицо. Мне 41 год. Что делать если нет денег на косметолога?

Прошу помощи у тех кто разбирается. Как помочь себе аптечными средствами и недорогой линейкой из магазинов ? Кожа жирная, местами высыпания на крыльях носа и самом носу. Пигментные пятна вылезли. Каждый день делаю гимнастику для лица. Первый месяц каждый день, потом 2 раза в неделю. Спасибо за помощь
Любавишна• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо. Буду делать . Пп придерживаюсь. Какой уф крем посоветуете ? Сегодня пошла по магазинам , их там столько. Я в составах не разбираюсь. Купила на свой кошелек
Автор , от пигментных пятен помогает Шисейдо, дорого, но действенно

Трусиковед• 24 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Просто воспользуйтесь Гуглом и он наверняка покажет вам кремы с уф 100
Я же вам говорю - это маркет.ход. Они то есть, можно и 1000 написать на тубе, но там защита максимум 50.
Мать драконов• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Видела его. Зелёный. Куплю на али. Я купила щетку для сухого массажа, но это для ног. Купила дегтярное мыло и мочалочку натуральную на руку одеваешь. А вот крем для лица беру нивеа увлажняющий
мне покупайте только очень дешевый, о должен быть из нефрита.
Хотя я думаю там эффект за счет массажа, а не самого камня.
Есть еще массажеры типа Луна Форма для умывания, на али аналоги, я не пробовала, о многие хвалят.
А гуаша очень хорошо для моделирования лица, контур делать.
Ну и из бесплатного - бодифлекс, там несколько упражнений как раз для лица, я ленюсь, но моя подруга в восторге. Ей 37.
Неновая почта• 24 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
100 не бывает. Это маркетинговый ход. Максимум 50.
бывает, но сейчас нет в продаже
Неновая почта• 24 июня 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Бывает, но это для южных стран, нет смысла в Украине мазать на себя сто
есть смысл, после пилингов
Ума Палата• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Лишних 3-4 кг есть. Я вешу 55 кг.Ля рош для меня дорого
В купе этих всех ,выйдет З а 300 ля рош
Мама фифти цента• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
На чистку раз в пол года хожу. Нет денег на косметику которую в салонах продают и на их процедуры. Массаж сама себе делаю. Но кожа пористая Поры расширены и жирная местами, лоб щеки нос и цвет не ровный а ужасный
Пористая жирная кожа - очень хорого глина, зеленая, синия - не белая.
Пятна - это печень или еще что, это 100% внутренее.
И выше очень хорошо сказали про осанку, кольца Венеры.

Чупа-чупс• 24 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
есть смысл, после пилингов
Нет смысла, так же как и пилинг летом - нет смысла
автор Отполированный Артем • 24 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Начните с питания! Уберите сахар, чай, кофе добавьте полезные жири и ооооочень много овощей! Глядя на вашу кожу, молочку тоже нужно убирать. И через месяц увидите результат А, еще одно: выбросите косметику с фото. Лучше купите аптечную.
Молочные каши по утрам ем. Ок. Уберу. Овощи ем, салат каждый ужин . Но не 0.5 кг конечно . Я косметику не выброшу, я ее только купила
Ответ дляМать драконов
Спасибо. Овал вижу что плывет
Неновая почта• 24 июня 2020
Ответ дляЧупа-чупс
я писала что пилинг осенью а не летом

после правильного пилинга -10 лет на лице, серединный Джеснера в 2 слоя, через 2 недели в 3 слоя (делаю зимой)
Чупа-чупс• 24 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
я писала что пилинг осенью а не летом

Мало ли что вы писали, после пилинга осенью сотка не обязательна
Неновая почта• 24 июня 2020
ДЕРМАПЛАНИНГ - советую всем!
заменяет пилинг летом, кожа гладюсенькая!!!

я после того как попробовала то три года уже не могу отказаться, очень довольна
больше и толще волоски точно не растут - подтверждаю на собственном опыте
https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%B5%D1%80...
Любви вам!• 24 июня 2020
Ничего не поможет . Как бы тут Вам не рассказывали про чудодейственные свойства горчицы, лопуха и огурца и дешевой косметики. Косметика то вообще дело десятое, Уход у косметолога важен.
Мне 40, деньги есть, но не настолько чтоб каждую неделю что то колоть серьезное. НО. Ботокс - раз в 4 месяца. биоревитализация раз в 9 месяцев, мезо- курс раз в пол года, микротоки курс разв пол года, потом поддерживающий раз в месяц, пилинги, провалы в губах заполняю раз в год, уход у косметолога стабильно раз в неделю. Все остальное- до лампочки без перечисленного.
Девочки одна чашка чая в день по утрам. Кофе это пол чайной ложки Якобс пол чайной ложки сахара и немного сливок и воды меньше половины чашечки. От этого отказаться ?
Мать драконов• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо. Овал вижу что плывет
с овалом сложнее, это уже строение. У меня тоже нижняя часть лица со склонностью ’плыть’, зато на лбу ни одной морщины, и межбровной нет. А у подруги четкий овал, зато уже года два делает ботокс.
Кому что, как говорится)
Я этим скребком мне кажется подтягиваю, а может это самовнушение))
Я о гуаша узнала, когда смотрела отзывы о массажерах Рефа, за Реку жаба задавила 6 тыс грн платить, вот нашла альтернативу дешевле
Слоник-тоник• 24 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Кстати да, нет носогубок,но овал контур плывёт. Для кожи лица ,купите хорошую умывачку, тоник для пор,(у меня ля рош для жирной кожи, хватает на долго и лучше чем миллион дешёвых баночек)крем под глаза для упругости. Делать лимфодренаж для лица. Что ещё....сама рада слушать советы)))Вес, конечно же влияет на наше личико, брыли..
Какой серии тоник ? Или он один для жирной кожи у них?
Ответ дляЛюбви вам!
Как то все печально
Ответ дляНеновая почта
ДЕРМАПЛАНИНГ - советую всем!

Это что лицо брить ?

Неновая почта• 24 июня 2020
Девочки, все фигня! надо побольше ржать и смеяться - веселое лицо светится особенно, даже в 80!
Неновая почта• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Это что лицо брить ?
да, но не как у мужчин, там другое лезвие, убирает эпидермис вместе с пушком, мне очень нравится результат
СкокоМнеДадите• 24 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
у Вас носогубок нет
А чего вы удивляетесь, это от строения лица также зависит. Мне тоже 40 носогубок нет и не намечаются, зато нависшие веки есть причём нависали они и в 25 лет... строение такое...
Санта Барбара• 24 июня 2020
Девочки вот вы все пишите про крема с Уф защитой. А я не представляю как ими пользоваться летом. Я если нанесу крем, но на улице на жаре все лицо мокрое, текут ручьи пота. В итоге салфеткой все стираю с лица вместе с потом и кремом.
Аноним-ка• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А сейчас пилинг можно делать ? У меня вот что есть . Фото сделала
Ой, автор, не обижайтесь, но выкидывайте.

Это для беспроблемной кожи.

Лучше изыщите деньги на чистку хоть раз в месяц.

И косметику другую конечно.
Любви вам!• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Как то все печально
Что именно печально?
да. Стареть не хочу. У меня прям пункт какой то. Я лучше жрать в ресторанах не буду и на отдых выкидывать кучу денег, но на лицо потрачу.
Неновая почта• 24 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
за 20 минут до выхода, этого достаточно.
Любви вам!• 24 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
Есть спрей с защитой. Даже на косметику можно.
Ответ дляАноним-ка

Это для беспроблемной кожи.

И косметику другую конечно.
Не обижаюсь )
Черпак_для_фантазий• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Массаж делаю каждый день
поділіться як робите?
Ноги от ушей• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, хотите я вам лярош пришлю? Тоник и умывалка не полные.
Вот эта серия если