Залетная Я тут• 24 июня 2020
Школа Серебрянской худ. гим.
Кто занимается художественной гимнастикой в школе Серебрянской на Дарнице,расскажите все.
18 мнеУЖЕ• 24 июня 2020
Ходила дочка знакомых, дорого, помещение хорошее и фоточки в инсте гламурные)
Хорошенькая• 24 июня 2020
Что рассказать. Нет там гимнастики, тем более художественной. ХГ в школе Дерюгиных.
Садоводница• 24 июня 2020
Ответ дляХорошенькая
Да
Анти-аноним• 24 июня 2020
Дети ходили в школу Серебрянских по другому адресу. Все зависит от тренера. Много тренеров у них ушли в прошлом году.
Рассказница• 24 июня 2020
10 лет назад водила дочку - ни о чем
заинтересованности в детях нет, главное - плати (можно и без посещений), то форма, то какие-то мелочи - купи.. Педагоги менялись постоянно, к детям отношение довольно ’паралельное’.
С тех пор не слышала, чтобы что-то изменилось ( так, для галочки походить.
На результат работают у Дерюгиных. Кума водила дочку.
заинтересованности в детях нет, главное - плати (можно и без посещений), то форма, то какие-то мелочи - купи.. Педагоги менялись постоянно, к детям отношение довольно ’паралельное’. С тех пор не слышала, чтобы что-то изменилось ( так, для галочки походить.
Анти-аноним• 24 июня 2020
Ответ дляРассказница
10 лет назад водила дочку - ни о чем
100%