Клин_Кляйн• 24 июня 2020
Покажите шкаф для одежды! Уже с ног сбилась искать
Покажите свой или который нравится. Плиииз
Черепаха Тортила• 24 июня 2020
я не понимаю, что можно хотеть от шкафа? вам надо наполнение конкретное (полки, ящики, вешалки) или внешний вид?
Клин_Кляйн
• 24 июня 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
внешний вид
ОливьЕЖечка• 24 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
о, а ссылку можно?
там посмотрите из этой серии есть побольше. но качество и вид отличный
Отжигающая• 24 июня 2020
Мне нравятся встроенные распашные шкафы. Даже слово ’купе’ уже ассоциируется с чем-то неприятным. Хотя недавно видела очень красивый интерьер спальни с купе, даже не выглядело прошлым веком за счет оригинальных панелей.
Пасти Ла• 24 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
а вы тут что-то заказывали? норм?
Этот шкаф и заказывала. Нормальный.
Заела_пластинка• 24 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
а такой как вам?
Ужас ужаснейший. Что внешний вид, что эти двери. Из личного опыта говорю, через месяц вы с этими широкими двигающимися дверьми проклянете всю спальню.
Клин_Кляйн
• 24 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
ага, спасибо. даже не подумала об этом
Заела_пластинка• 24 июня 2020
Закажите нормальный шкаф под потолок, дизайнов куча. Зеркальный или просто крашенные фасады. Будет больше в нем места, не нужно будет на него складывать коробки, чемоданы и всякий хлам.
Черепаха Тортила• 24 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
а что такого в этих дверях? у меня похожий шкаф, только на 3 двери, все отлично ездят...
ПироженкА• 24 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
а вы тут что-то заказывали? норм?
Дрова все в юске, что бы ни заказали - или брак, или развалилось через год.
Молчавочка• 24 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Юск. просто идеальній
Да. Это мой. По акции 8500) люблю его.
Клин_Кляйн
• 24 июня 2020
Ответ дляВесотехник
а какой дизайн комнаты?
коричневые обои, черная кровать и тумбочки
Клин_Кляйн
• 24 июня 2020
Ответ дляВесотехник
а какой дизайн комнаты?
боюсь не будет ли слишком мрачно)
Клин_Кляйн
• 24 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Не хочу месяцы ждать заказа
Весотехник• 24 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
боюсь не будет ли слишком мрачно)
вот и мне так кажется
Весотехник• 24 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
у Вас вся мебель темная, другого цвета будет выглядеть нелепо, может со временем переклеите обои на более светлые+ светлый текстиль и будет норм
Клин_Кляйн
• 24 июня 2020
Ответ дляВесотехник
белый сюда явно не пойдет, да?
Весотехник• 24 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
белый сюда явно не пойдет, да?
сами подумайте, черная мебель, коричневые обои и белый шкаф - мне не вяжется
Заела_пластинка• 24 июня 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
на 3 может еще ничего. А на 2 это жесть. ПОка их передвинешь, нервов не хватает. Будем распашные заказывать.
Заела_пластинка• 24 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
даже не представляю какой у вас там мрак