Неместная Я• 24 июня 2020
Мастеркард консьерж
Добрый день!
Есть здесь пользователи услугами Мастеркард консьерж?
Неместная Я
• 24 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Да, в прошлом году) сейчас visa signature
Поделитесь лайфаками и по маркардам и по виза, если не сложно, чем пользовались, что впечатлило, выполненный самый масштабный запрос
БЦАшка• 24 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Особо ничем. Как-то не возникало проблем, прям таких, чтоб нужна была помощь. В аэропорту в лаунж без проблем зашла) в перелетами сама справляюсь. Зря 1500 в год за обслуживание отдала. Из плюшек - это бонусы от мастеркард - удалось за бонусы купить пылесос и кучу косметики на мейкап.
Сейчас у меня черная виза. В банке пивденном. Умница менеджер - быстро управляет счетом - я на депозиты на месяц периодически ложу деньги, так она шустро реагирует. Еще помогла вернуть деньги за авиабилет, когда рейс отменили, а эрнест проигнорировал заявку на возврат.
Еще страховка была, как плюшка. Но я ею не пользовалась , к счастью.
Видимо, это я просто привыкла себя обслуживать сама))) в общем, в конце года продлевать врядли буду.
С другой стороны, отношение к держателям премиум карт другое. К примеру, выводила в штаты деньги на покупку ценных бумаг через приватбанк. У меня обычная голд карта в привате. Несмотря на то, что у меня железобетонные аргументы по происхождению денег - а именно, выплата дивидендов, приват трижды футболил деньги обратно на пивденный, с которого я пыталась перевести. И тут мой менеджер пивденного ничего сделать не могла. А менеджер приватбанка вообще не имеет связи с финмоном. Мне сказали, что была бы премиум карта, вопрос решился бы. Ну такое...
Неместная Я
• 24 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Спасибо за развёрнутый ответ
Деньги в Штаты все-таки ушли, какой банк по Вашим ощущениям лучше для клиента?