Царь-Матушка• 27 ноября 2013

Помогите советом пожал. Церебрум для ребенка 2, 5года.

Мальчику 2,5года,немного отстает в развитии.Церебрум нужно или можно поколоть?Кто сталкивался,помогите пожалуйста советом.
Ло Шарик• 27 ноября 2013
А врач что говорит? Ему же виднее. Мы Вашего ребенка ни разу не видели.
Головная• 27 ноября 2013
Так уму маленькому ставить уколы есть ли острая необходимость?
Что у вас проблемы с жкт?
Сумчатая кошка• 27 ноября 2013
а в чем отставание, автор?
автор Царь-Матушка • 27 ноября 2013
ребенок заграницей,Доктора не знают там этот препарат.
автор Царь-Матушка • 27 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
а в чем отставание, автор?
в умственном развитии.
Головная• 27 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
в умственном развитии.
А причина какая психологическая или органика?
Быстровочка• 27 ноября 2013
нам врач назначал при сотрясении мозга, но мы его пили. Делили ампулу на 2 раза, разводили водой и пили (так принимать врач сказал)
vizovik• 27 ноября 2013
если нужен буде препарат -обращайтесь
Ло Шарик• 27 ноября 2013
Моему ребенку назначили Цереброкурин. Тоже легкое отставание в умственном развитии. До этого кололи картоксин, результат был хороший, но уколы очень болезненные.