ПотеряласЯ Я...• 27 ноября 2013
Есть урологи на сайте?
Плоский эпителий в моче. Чем вызван? Ни белка ни лейкоцитов нету. Но неприятные ощущения небольшие есть при мочеиспускании, но не такие как при цистите. Врач только завтра.
эпителий плоский в моче, который в комплексе с другими помогает специалисту выявить патологию. Однако сам по себе большого значения не имеет. Эпителий плоский в моче присутствует почти постоянно. Он попадает туда из нижнего отдела мочевыводящей системы, в основном из уретры. Эти клетки встречаются у здоровых людей, однако при инфекции их количество повышается.- Читайте подробнее на FB.ru:
ПотеряласЯ Я...
• 27 ноября 2013
Ответ дляmakush10
Да, я тоже такое читала, но просто неприятные ощущения то есть, я именно из-за них и сдавала оам, так как переживала что опять цистит... он у меня хронический, каждый раз уже трясусь чтобы только не повторился. Замучилась уже с ним. Ни промерзни нигде, ни соленого не съешь...