Xвостокрутелка• 24 июня 2020

Познакомилась с мужчиной

На СЗ месяц назад познакомилась с мужчиной , завязались отношения ( видимся если не каждый день, то через день ), без вредных привычек, свой бизнес , занимается спортом , сам любит готовить , но есть момент который очень смущает : он часто просит его угостить чем- то, оплатить вместо него , хотя сам тоже оплачивает , когда спросила его почему я должна его угощать , он говорит что все должно быть честно , а желательно пополам. Как считаете это нормально или это жадность ? В остальном заботливый , внимательный , не конфликтный , лёгкий в общении. Вас бы смутило если б Пущина периодически просил оплатить за него кофе или мороженное ?
Играюся• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Говорит , что если жена в декрете будет - все траты на себя возьмёт , предложил по Украине в отпуск съездить вместе но опять таки оплата пополам. Он среднего достатка, я тоже , но из цветов дарил по одной Розе , а так нет красивых ухаживаний с вложением денег , в рестораны тоже не ездим . Но если заезжает в маркет - берет там все что я попрошу
Боже, автор, такой уровень вам обеспечит любой менеджер с зп в 15 000-20 000 грн. А то и лучше) не могу представить себе ухаживания без ресторанов и с его просьбой оплатить его мороженое...я не против и сама что то иногда оплатить, но сама и по своей инициативе. Бегите от него. У меня есть такой знакомый. Он известный адвокат с зп 6 000 у.е. Она молодая красивая секретарша с мизерный зп и он постоянно нудит, что она мало зарабатывает и заставляет ее вкладываться финансово. Это дно. И это такой тип человека. Дальше - только хуже.

Отмотала своё• 24 июня 2020
Пинок под зад ему!
Дело было давно• 24 июня 2020
Ответ дляNатаLия
Вот именно. Обычно мужчины на первом этапе знакомства хотят понравится, а этот сразу заявил о себе, как жлоб.
По сути он предупредил, что он никакой. Тут дело в женщине- согласится или нет на такого.
ОченьПриятно-Царь• 24 июня 2020
Автор, это ведь не вписывается в Ваше видение отношений. Присекайте и наблюдайте, как поведет себя. Но, думаю, для него это важный момент, он просто так не спрыгнет с темы ’оплати за меня, дорогая’.
Был у меня такой. В кино пришли, купил билеты и вдруг ’купи нам попкорн, побольше ведро, я ж билеты взял’. 34 года, работа стабильная. Я купила, но тут-же приняла решение ничего серьезного не иметь с ним, и таки полезло потом ’говнецо’..
Играюся• 24 июня 2020
Ответ дляБоХатая
С будущим, блин
Оговорка по Фрейду. Бывший-будущий...думайте, почему оговорились((
Играюся• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Если б и тут была такая гарантия ( а Вы в кино если ходили тоже пополам все оплачивали ?
В смысле он что не может купить два билета? Вы серьезно?????
АяВсёЗнаю• 24 июня 2020
А сколько ему лет? Хотя тут возраст не имеет значения ... если мужчина не может или не хочет оплатить себе кофе, то я прям даже не знаю....
Ищет дурочек, особенно если рассказывает Вам о бывших, которые ему что-то покупали. Брееед...

Автор, у вас что низкая самооценка с такими вот встречаться? или чем он так манит?
БоХатая• 24 июня 2020
Ответ дляИграюся
Как Бог даст, так и будет
Играюся• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Есть машина , точный доход не знаю , но в целом неплохо зарабатывает , одет неплохо, может себе разные дорогие спортивные развлекаловки позволить
Рассказывал мне , что были у него девушки, которые сами за него платили и даже одежду покупали
Я тоже бывшему мужу из командировок заграницу могла привезти одежду или обувь, которая к нас куда дороже. Сейчас и жениху так же. Но это другой уровень отношений. Не ухаживания. А когда уже живут вместе и есть планы на будущее.

АяВсёЗнаю• 24 июня 2020
Ответ дляИграюся
+1, ну да, муж или жених то другое, я тоже с командировок привозила подарки постоянно, мне не жалко, наоборот приятно, а тут месяц знают друг друга и в таких мелочах уже делят всё.
Играюся• 24 июня 2020
Ответ дляБоХатая
Как Бог даст, так и будет
Пусть будет хорошо. Но и Вы сразу настраивайтесь на хорошо) это важно!
ickpa• 24 июня 2020
У всех свои тараканы. Может ему нравится, когда вы делаете ему маленькие приятности:) Если он угощает вас в кафе/ресторанах, дарит цветы и прочие радости, то почему бы не угостить хорошего человека чашечкой кофе?
Malaga_wine• 24 июня 2020
Ну вы нашли где спросить.
Автор, на Советчице успешная женщина это та, которая забрала карту мужа и выдает ему на 3 сигареты в день.
А Вы своему мужчине предлагайте сразу оплатить пополам или за себя. Не жеманничая, а всерьез. И платите. Если считаете, что лучше потратить на что-то другое эти 40 гривен - то перестаньте ходить на свидания с мужчиной, который вам не нравится.

А дальше увидите сами. Если он готов вкладываться - у вас будет новая 2.55 в икре, независимо от того, угощали ли вы его кофейком или нет.
долой_лама• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Автор, простите, а сколько Вам и ему лет и как Вы проводите время?
Гербалайф и Ко• 24 июня 2020
каждому своё, мне так нормально. Есть у меня подруга, которая о своём нынешнем муже мне первое, что рассказала «у него есть своя квартира». Кому-то важно, чтобы мужчина был обеспечен и обеспечивал её, а кто-то и сам может) Каждому своё. Вам так норм?
Мороженная курица• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
фу. нет. такое рассказывать? это ещё хуже чем пополам
автор Xвостокрутелка • 24 июня 2020
Ответ длядолой_лама
Мне 32, ему 35, гуляем в парках , на макдрайв заезжаем, на шашлыки ездили , на катере катались , что то готовили вместо то у него то у меня дома
КротоТо• 24 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Наверное травма и его использовали. Возможно, боится что бы с ним были не только ради матер благ. Подыграли ему и славно. Можно и прояснить что такое с его позицией и какой опыт. Как видит семью и т д
Нет хуже, чем связываться с чем-либо травмированным в отношениях мужиком. Это вечное доказывание что ’я не такая, так плохо тебе не сделаю’ и тому подобное няньканье мужской психотравмы. Нах. Если он такой вразлывый, пусть сначала у психолога голову поставит на место. А нести свои комплексы и проблемы из старых отношений в новые это фигня. Девочки, держитесь подальше если мужчина начнет рассказывать как его кто-то из бывших ’обидел’. Нафиг.
долой_лама• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Вау...
Так, может, он этот... разбалуваний альХВонс, а мы тут голову ломаем, что с Вашим мужиком ))) Если он мегакрасавчик, то, может, и привык, что его бабье небедное окучивало... Он попривык, поразмяк и того же ожидает от Вас, молодой и красивой...

АяВсёЗнаю• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Это все вы оплачивали пополам ? Либо он , но в процессе попросил что бы его угостили кофе?
Чтооооооооооо?• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
После этого вы уже не удивлены, что такой завидный жених оказался свободен?
Педиатор_я• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Мне кажется такому мужчине живая женщина пока не по карману((
Купил в маркете все что просила, пригласил с собойв отпуск и расходы пополам. Самооплачивающися эскорт какой-то.
И грустно что это в самом начале, когда мужчине обычно хочется показвть себя какой он красавчик, впечатлить, а он просто не отказался купить вас кусочек сыра в магазине(
БоХатая• 24 июня 2020
Ответ дляИграюся
Спасибо, взаимно
КротоТо• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Говорить не значит жениться) в декрете женщина становится в определенной мере беспомощной и зависимой от мужа, а от такого стрёмно зависеть. Знаю случай, когда мужчина-пополамщик жену в декрете построил так, что она вынуждена была сшить себе многоразовые прокладки, а вместо средства для умывания пришлось пользоваться средством для мытья ребенка. Как только ребенок вылез из болячек, бежала моя знакомая роняя тапки. А так-то да - еду покупал, не только мясо-молочное, но даже рыбу красную по акции мог взять например, или мороженое, но лишнего стакана лимонада ни-ни, про одежду обувь молчу. Ребенок с проблемами, кривошея, но муж считал что массаж и плаванье ему это лишнее, и т.п., знакомая все свои до копейки вынуждена была тратить на реабилитацию сына.
КротоТо• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
То есть он уже вам даёт понять какого поведения от вас ожидает.
Девушка, бегите. Нормальный мужик вообще не будет понравившейся женщине рассказывать хоть слово о прошлых отношениях. А это вообще... Фу.
долой_лама• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Вот меня и смущает насколько я ему вообще нравлюсь , если он не особо хочет вкладывать деньги
Вот это, кстати, да, плохо...
Я, как человек прямолинейный, уже сто раз бы спросила его, в чем он видит свою ’мужскую’ сторону (я не о физиологии) в ваших отношениях? Пополам Вы можете с подружкой съездить, ничуть не менее весело провести время... А он что?.. Каков его вклад как мужчины в ваш ’романтический тандем’? Ведь мужчина - это мамонтоприноситель, кабаноубиватель, рыбодоставатель... Он это все приносит и отдает своей самке, чтобы она разделала, пожарила, завялила и т.д. Он же типа ’сила и опора’... А то, получается, что Вы себе одной кило мамонта купили, что два кило на двоих пополам... Нет его ’мужского’ вклада в отношения... Хотя... мы не знаем других его ’талантов’ Может, он виртуоз куни... или умеет дарить по 12 оргазмов за вечер... Тут же такое дело, - надо знать исходные данные...
Ксерокопия ночи• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
У нас сосед был. хороший .добрый мужчина. Но ,жена отчитывалась за любую покупку,даже талоны на проезд, он все подсчитывал- вычитал из своей и её заплаты- поровну.. Потом дошло до того, что отдавала всю зарплату, а он сам всё покупал ей, даже трусы, по мере износа предыдущих. Жили они дружно.
автор Xвостокрутелка • 24 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Он просил только дважды оплатить кофе и один раз за мороженое , остальное он оплачивал
Купи слона• 24 июня 2020
Два раза кофе и один раз мороженное-так и скажите, что будет просить два раза в попу и один раз минет-ваше право пропустить это событие.
Пусть вспомнит эти два стакана и мороженное)
Петя-петушок• 24 июня 2020
Ответ дляmabelleamie
хуже жадности нет черты у мужика, и вас не зря это настораживает
а если он тоже попросит...у вас , а вы откажетесь, то он тоже скажет что вы жадная , что вам это вообще ничего не стоит