Xвостокрутелка• 24 июня 2020

Познакомилась с мужчиной

На СЗ месяц назад познакомилась с мужчиной , завязались отношения ( видимся если не каждый день, то через день ), без вредных привычек, свой бизнес , занимается спортом , сам любит готовить , но есть момент который очень смущает : он часто просит его угостить чем- то, оплатить вместо него , хотя сам тоже оплачивает , когда спросила его почему я должна его угощать , он говорит что все должно быть честно , а желательно пополам. Как считаете это нормально или это жадность ? В остальном заботливый , внимательный , не конфликтный , лёгкий в общении. Вас бы смутило если б Пущина периодически просил оплатить за него кофе или мороженное ?
mabelleamie• 24 июня 2020
хуже жадности нет черты у мужика, и вас не зря это настораживает

gloriya8305• 24 июня 2020
Наверное травма и его использовали. Возможно, боится что бы с ним были не только ради матер благ. Подыграли ему и славно. Можно и прояснить что такое с его позицией и какой опыт. Как видит семью и т д
ГейТуда• 24 июня 2020
Скажите: я открою на твое имя карту, сколько тебе кидать ежемесячно на карманные расходы?
Чтоб ты каждый раз не ставил себя в неловкую ситуацию ’кофе-мороженное’
NатаLия• 24 июня 2020
Капец. Мужчина, который просит оплатить зп мороженкоАвтор, бегите
БоХатая• 24 июня 2020
Главное, как вы считаете. Как для вас это?
Скользкая• 24 июня 2020
У вас доход одинаковый?
автор Xвостокрутелка • 24 июня 2020
Ответ дляБоХатая
Бесит и расстраивает такой подход . Мужчина вроде неплохой , отзывчивый, внимательный , но такие моменты прям все перечеркивают , вчера впервые разозлилась и высказала ему , после чего он молча сам все оплатил
все по ГОСТу!• 24 июня 2020
Ответ дляNатаLия
. Тут точно надо бежать. Потом попросит трусики и прокладки купить ему...
автор Xвостокрутелка • 24 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Говорит , что если жена в декрете будет - все траты на себя возьмёт , предложил по Украине в отпуск съездить вместе но опять таки оплата пополам. Он среднего достатка, я тоже , но из цветов дарил по одной Розе , а так нет красивых ухаживаний с вложением денег , в рестораны тоже не ездим . Но если заезжает в маркет - берет там все что я попрошу

БоХатая• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Ну и правильно. Если вас это не устраивает, взяла и сказала. Теперь пусть он думает как и что
автор Xвостокрутелка • 24 июня 2020
Ответ дляСкользкая
У вас доход одинаковый?
И у него и у меня плюс - минус средний доход
БоХатая• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
У меня с бывшим мужем тоже было все пополам. Т.к. я не была его семьёй. Сейчас ни в чем мне не отказывает.
БоХатая• 24 июня 2020
С будущим, блин
gloriya8305• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Знаете.. вот не знаю что советовать
У подруги был мужчина. Владелец заводов, параходов. На 20 лет старше . И порядочный и щедрый
Отвозил ее по всем курортам и т д
Но были закидоны, что на кассе отделялся ее товары суммой гривен на 200
Вот что это ?)) вопрос
автор Xвостокрутелка • 24 июня 2020
Ответ дляБоХатая
Если б и тут была такая гарантия ( а Вы в кино если ходили тоже пополам все оплачивали ?
Дело было давно• 24 июня 2020
Импотент 1000%
автор Xвостокрутелка • 24 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Знаете.. вот не знаю что советовать
Отвозил ее по всем курортам и т д
Вот что это ?)) вопрос
Какой то маразм местами у него проявлялся, щедрый пока не переступал супермаркет ?)
Дело было давно• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Может комплексы. А одет хорошо? Ск зарабатывает? Есть машина?
БоХатая• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Нет. Кино, кафе, рестораны - он оплачивал. А вот кольцо на 8 марта подарил с половины Но перед мамой и папой похвастался, что он мне подарил )))) Вот такие они непредсказуемые

автор Xвостокрутелка • 24 июня 2020
Ответ дляДело было давно
Есть машина , точный доход не знаю , но в целом неплохо зарабатывает , одет неплохо, может себе разные дорогие спортивные развлекаловки позволить
Рассказывал мне , что были у него девушки, которые сами за него платили и даже одежду покупали
ГейТуда• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
проститут?
Дело было давно• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Может привык к такому. Вообще я против тех мужичков, которых надо учить и перевоспитывать. Это трата своей жизни и молодости на ущербных.
Мороженная курица• 24 июня 2020
меня бы смутило. Вы ему сказали что Вас смущает, а он сказал свой рассклад, меня бы такое устроило только в необязательных, легких дружеских отношениях
автор Xвостокрутелка • 24 июня 2020
Ответ дляДело было давно
Он мне так и сказал : если мол тебе что- то не нравится , говори мне - я буду исправляться , мне тоже надо указывать на недостатки чтоб я работал над ними
Самохвалова• 24 июня 2020
Автор,а кто он по созвездию? Не водолей случайно
NатаLия• 24 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот именно. Обычно мужчины на первом этапе знакомства хотят понравится, а этот сразу заявил о себе, как жлоб.
автор Xвостокрутелка • 24 июня 2020
Ответ дляСамохвалова
Нет , Овен
автор Xвостокрутелка • 24 июня 2020
Ответ дляNатаLия
Вот меня и смущает насколько я ему вообще нравлюсь , если он не особо хочет вкладывать деньги
Мороженная курица• 24 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Знаете.. вот не знаю что советовать
Отвозил ее по всем курортам и т д
Вот что это ?)) вопрос
ггг) давал почувствовать себя главной?)))
Дело было давно• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Оно вам надо? Ему нужна мамочка. Это кошмар, имхо.