Xвостокрутелка• 24 июня 2020
Познакомилась с мужчиной
На СЗ месяц назад познакомилась с мужчиной , завязались отношения ( видимся если не каждый день, то через день ), без вредных привычек, свой бизнес , занимается спортом , сам любит готовить , но есть момент который очень смущает : он часто просит его угостить чем- то, оплатить вместо него , хотя сам тоже оплачивает , когда спросила его почему я должна его угощать , он говорит что все должно быть честно , а желательно пополам. Как считаете это нормально или это жадность ? В остальном заботливый , внимательный , не конфликтный , лёгкий в общении. Вас бы смутило если б Пущина периодически просил оплатить за него кофе или мороженное ?
ЛюблюДевчонок• 24 июня 2020
Сестра таких выбирает одного за другим. Любят готовить, просили на свиданиях оплатить. Пока встречались все было супер, после того как начинали вместе жить - начиналась ж.па, агрессия, претензии...
Нафаня Маня• 25 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Есть машина , точный доход не знаю , но в целом неплохо зарабатывает , одет неплохо, может себе разные дорогие спортивные развлекаловки позволить
Рассказывал мне , что были у него девушки, которые сами за него платили и даже одежду покупали
Альфонс )))))
ТаЕщеОптимистка• 25 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
Альфонс )))))
Альфонс, импотент, еще и сластёна, мороженку он хочет, ишь какой