Кукусикиииииии• 24 июня 2020
Как реагировать? 18+
Муж подарил такую штучку. Как вы б отреагировали ?
Результат:
вже голосів:
521 (90.92%)
Нормально
52 (9.08%)
Это не нормально
Менее Более• 24 июня 2020
Респект мужу. Не у всех такие смелые. Многие говорят, сама купи, что тебе хочется.
Наверно ваш у любовницы увидел, решил и вам купить, что бы больше сами удовлетворялись, а не с ним))
ГейТуда• 24 июня 2020
Ответ дляМенее Более
какой бред
Грушки-яблочки• 24 июня 2020
Скажите, что теперь сам он вам не нужен. Крепкий и твердый в удобное для вас время теперь всегда под рукой)))
бювет_в_обед• 24 июня 2020
Ответ дляОцененная
Это типа,его умысел - ...би саму себя.
Просто с языка сняли
ВернитеВалеру• 24 июня 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Господи сколько у некоторых радости от резинового писюна?!
Это не резиновый писюн, это разнообразие в сексе, но вам этого не понять
Умничка-помощничка• 24 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Это самотык, как бы красиво вы его не называли
Печальки.нет• 24 июня 2020
Замечательно, а то все руки не доходят самой себе такую купить. Вот только мой до такого не додумается, даже не знаю, если куплю, стоит ли ему ее показывать.