Кукусикиииииии• 24 июня 2020
Как реагировать? 18+
Муж подарил такую штучку. Как вы б отреагировали ?
Результат:
вже голосів:
521 (90.92%)
Нормально
52 (9.08%)
Это не нормально
Золотая орда• 24 июня 2020
а че только 18 плюс
телочки мне 17 я могу подарить вам райское наслаждение
Просто звязда• 24 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Замечательно, а то все руки не доходят самой себе такую купить. Вот только мой до такого не додумается, даже не знаю, если куплю, стоит ли ему ее показывать.
Купите и при нем достаньте. Только голой нужно быть)
гражданинГрубиян• 24 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Неужели первая? Нужен лубрикант и очиститель еще специальный, если еще нет такого добра.
Я просто с жидким мылом мою.
Печальки.нет• 24 июня 2020
Ответ дляПросто звязда
Да это заманчиво. Надо побыстрее заказывать.
Сирожено_пирожено• 24 июня 2020
Ответ дляОцененная
Это типа,его умысел - ...би саму себя.
А почему сама себя? Я бы хотела, чтоб меня муж этим ...бал. Он обычно меня пальчиков и языком разогревает, а мне бы очень хотелось, чтоб вот этой штучкой.
Пленница SexShop-а!• 24 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Это не резиновый писюн, это разнообразие в сексе, но вам этого не понять
Я и Панина не понимаю, так что?!
бювет_в_обед• 24 июня 2020
Ответ дляЗолотая орда
а че только 18 плюс
17 см?
Сегодня не целуюсь• 24 июня 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Это самотык, как бы красиво вы его не называли
зато от него не забеременеешь и зппп не принесет с стороны)
Вилами по воде• 24 июня 2020
девочки, кто помнит. тут девушки хвалили крутую штучку для клитора, вроде как с вакуумным эффектом? забыла, как называется.
Девальвация• 24 июня 2020
А я купила по просьбе мужа и мне никак . Неприятно при введении хоть и брала самый маленький диаметр. А еще брала с присоской типа на кровать цеплять. И что попробовала, а куда ноги при этом девать? Или он на метр должен быть. Короче не зашел пока.
Борода• 24 июня 2020
Попросите пусть покажет вам как им пользоваться, думаю Вам должно быть приятно
ЗаведУющая• 24 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Да,наверное,не всем понять,что мужчины бывают на столько никчемные,что приходится радоваться резине.Но сами таких выбираете,вот и радуйтесь дальше,а другие будут продолжать не понимать:как резиновая хрень может заменить хороший член,язык и руки)
Умею мерить лучше всех• 24 июня 2020
Ответ дляЗаведУющая
Может кто-то любит двойное проникновение, но третьего в постель звать не хотят. А для вас это ужас и кошмар. А кроме таких штук есть еще кучу всего интересного, которое на заменяет, а дополняет.
Но по вашему посту сразу видно, что вы никогда не пользовались какой-нибудь вибрирующей приспособой) Иначе бы знали, в чем разница
ЗаведУющая• 24 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какой ужас,сжечь меня на костре,я никогда не пользовалась вибраторами
Для меня ужаса и кошмара в ваших предпочтениях нет,а вот для Вас почему-то ужас в том,что кто-то обходится без секс-игрушек
Комплексы?))
ВернитеВалеру• 25 июня 2020
Ответ дляЗаведУющая
Жесть. Это не замена это дополнение. Но я ж говорю вам этого не понять. Такие как вы одной позе всегда радуются и не понимают как это попробовать в другой, ну... Каждому свое ))
ЗаведУющая• 25 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Вау,у Вас наличие резины ассоциаруется с разнообразием в сексе.И ффсё,больше ничего?))Ну,дык,действительно каждому своё
Для кого-то разнообразие-это страпон.Они,наверное,в Вашем понимании,вообще гуру секса

Жесть-это Ваша логика и неприятие того,что у людей все шикарно в интимной жизни без самотыков
Детсадовский полицейский• 25 июня 2020
у меня муж раз в пару месяцев что-то новенькое покупает. выискивает такое, что я и не видела никогда