Нарисовалось• 24 июня 2020

Секс для здоровья женщины, что это и зачем?

Расскажите кто знает, часто слышала раньше такую фразу. А зачем он сейчас женщине если есть столько способов получить сексуальную разрядку с помощью разных приспособлений, не будем описывать. Про мужское семя и его полезность это понятно, но ведь вряд ли рисковать и заниматься этим без кондома будут нормальные люди, так в чем смысл именно "для здоровья"
Вот все суть вопроса
Ждун с Нибиру• 25 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Ну это вы уже замудрили с проверенным и постоянным, и любящим) секс с пользой может быть с абстолютно любим мужчиной с которым женщина захочет секс, с которым будет кайфовать в процессе. Хотеть секса можно не только с постоянным и любящим партнёром. Если вы не хотите с кем-то заниматься сексом, то конечно, ради ’здоровья’ через нехочу этого делать не нужно. Физиологические потребности можно удовлетворить разными методами, есть куча приспособлений, мужчина только один из них. Можно вообще обойтись упражнениями для здоровья, если нет желания секса. Про секс с любямим - это уже больше эмоциональной части касается.
Так и трахайтесь, потому что потекла. Извините за мой французский. Да Вы мужчина скорее всего. Вот побудете женщиной, там и поговорим. Хотя у всех свой уровень развития. Кому не жалко дать. Только не забывайте при этом, что есть еще и общество. Вам тут же репутацию нарисуют. Кому качество, кому количество.

Этожзвяздаяегообожаю• 25 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Это единицы все же и не правило, а исключение.
Та ну единицы! Сотни, если не тысячи! Они маскируются мастерски.
Ждун с Нибиру• 25 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Хоть не я одна так думаю.
СноваЗдорова• 25 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы ошибаетесь, я женщина. И желание секса - не показатель уровня развития. Если я хочу секса, и хочу конкретного мужчину, то зачем мне себя сдерживать переживая за какое-то общество? Пусть рисуют что хотят, моя сексуальная жизнь касается только меня и на мою репутацию как врача и человека не влияет. И представьте себе, что есть люди, у которых качественный секс всегда, независимо от количества. Если вы до сих пор думаете, что люди занимаются сексом только ради секса, а не ради удовольствия, то вы очень ошибаетесь. И что-то мне подсказывает, что качественный секс у вас даже с мужем редко бывает
olodina• 25 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Девушка, Ваши домыслы оставьте при себе. Не желание секса - показатель развития. Надо же такую ересь нести. А избирательность и желание это делать с постоянным, любимым партнером. Который соответственно относится. А секс на пару ночей - это мрак. Хотя может это и выход для изголодаашихся замужних и прочих дамочек. Ну каждому свое. Я не хочу спать с кем-прпало и отдавать себя. Я хочу конкретного человека и с ним надолго быть. Считаю, что секс ради секса и нужды в нем не от хорошей жизни.
Ждун с Нибиру• 25 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Нашла чем гордиться. Господи я прямо от зависти сейчас лопну. Я еще с теткой какой-то из интернета ее соревновалась.
СноваЗдорова• 25 июня 2020
Ответ дляolodina
Вы очень ошибаетесь. Очень много самодостаточных, успешных женщин, с хорошей жизнью, которые если познакомились с интересным мужчиной и между ними возникло желание, не отказывают себе в этом, только потому, что эти отношения не приведут к свадьбе. И в теме изначально речь идёт о свободной женщине, у которой нет мужа или постоянного любовника, а не дамах, которые вышли замуж за первого, кто предложил и никогда не узнают, что такое действительно классный секс, потому что не с чем сравнить и кажется, что все и так нормально.

Кондуктор автобуса• 25 июня 2020
От хорошего секса, безусловно, пользы море. Но тот секс, который имеют подавляющее большинство женщин ничего общего с оздоравлением не имеет, а скорее, наоборот, загоняет в психосоматику. Большинство мужчин просто неспособны удовлетворить женщину.
Зашла на 5минут• 25 июня 2020
У чому ризик?? Я сплю з чоловіком, чим я ризикую? По-друге, нащо чимось само задовольнятися, якщо є живий член?
Майская киска• 25 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
саме в спермі і заключається все здоров´я про яке пишуть. На сайті ісіди читала інтерв´ю маммолога.
То есть , если регулярно заниматься сексом в презервативе-пользы в таком сексе нет?
Кусачая Я• 25 июня 2020
Ответ дляМайская киска
може і є, але там ммамолог описує саме позитив від дії сперми, а почніше, як вона впливає на гормони
Майская киска• 25 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Печалька(
Кусачая Я• 25 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Печалька(
отож, ми обманюємо природу презивативами.
УраганнаЯ• 25 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Интересно, как получать сперму и не беременеть? Спираль это же мини аборт каждый месяц. Я категорически против спирали. Таблетки тоже зло по большому счету, если постоянно пользоваться долго. Остается или прерванный половой акт, что тоже рискованно, или презик.
Дадосвидания• 25 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
Гінекологи говорять, що для найкраща профілактика онкології жіночої - регулярний оргазм.
оргазм можно получить вне секса, между прочим.
мужик нужен только для массажа влагалища..
Кусачая Я• 25 июня 2020
Ответ дляУраганнаЯ
я когда не против была ребенка, то жила открыть за 5дней до месячных. залета ниразу не случилось, оба раза беременнела четко по плану.
Так вот до этого у меня цикл был 21-32дня, сами месячные шли дней 9, мазалось долго. И так было с 13лет. А когда я жить открыто, то цикл ровно 28дней, месячные 5 днейи чисто.
Но спустя пару лет я опять взяла през и женское здоровье поехало Может и совпадение, но вот так вот.
Ждун с Нибиру• 25 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Не тулите самодостаточность. Нормально иметь одного хорошего партнера, а не такие связи случайные. Нет у меня мужа. Я тоже люблю это, но у меня свои требования.
Глубоководная селедка• 25 июня 2020
проблема с голове. Нет такого явления
kiyara• 25 июня 2020
не знаю! Ни одно приспособление не заменит мужчину

БезникаЯ• 25 июня 2020
Ну не то удовлетворение от приспособлений различных, мне совсем не то!
Insin• 25 июня 2020
Ответ дляБрюльтик
Значит, я не женщина. С парочкой, естественно, что лучше, но я заканчиваю не всегда. А как же поцелуи, прикосновения, прилюдия-это все очень и очень приятно, как это может не нравиться?
Кусок торта на ночь тоже еще как приятно. Но речь шла именно о здоровье, как я понимаю.
СноваЗдорова• 25 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не постоянный партнёр - это не обязательно случайные связи а так же у каждого свои понятия нормальности
Хвець-тець• 25 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Повністю згідна.
Белая котичка• 25 июня 2020
Все хорошо когда гармонично, а не для здоровья ...Потом куча комплексов нарастает, никто не застрахован от болячки ибо для’ здоровья ’ не всегда понятные партнеры. А нежелательная беременность это вообще жесть, только не говорите о предохранении есть всегда 1% из 100.
Белая котичка• 25 июня 2020
Люблю секс, но без него уже год.((Черти кого не хочу, а нормальный человек не попадается.
Меряю от единицы• 25 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ох не було у вас якісного сочистого сексу з множинними і затяжними оргазмами інакше б таке не писали,бо не всім дано мати постійного партнера як і в даному випадку в Автора,і багато самотніх жінок,і чоловіки залишають і по великому рахунку якщо особого задоволення не отримувала від сексу то так і будуть говорити приблизно як ви пишете -не маю чоловіка жду свого єдиного хоч хто зна скільки прийдеться чекати -пофіг, але от від кайфового сексу здоровій жінці відмовитись важко,тим паче якщо життя одне і швидкоплинне а поруч того єдиного немає,тримати той целібат хіба для своїх требувань корисно
ЛюбимаЯНЬ• 25 июня 2020
Оргазмы даже круче от мастурбации, получается для здоровья мужчина не нужен
Кюветчица• 25 июня 2020
Не было секса 3 года (мне 28) после расставания с бывшим.
И возможность была, но вот не могу абы с кем, лишь бы считалось. Да, иногда хочется, но игрушки отлично выручают))
Зяблик протестант• 25 июня 2020
Ответ дляЯ такое
Суть в оргазме, из которого следуют улучшение кровообращения в ОМТ и хорошее настроение.
+++ массажист говорил,что может понять по спине,если у женщины давно не было секса, там мышца какая-то зажата.
Етитьская богомышь• 25 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Миома это инсулинорезистентность. А не отсутствие секса. Проверьте глюкозу, инсулин и гликированный гемоглобин.
интересная версия, но совпадает, правда я знала ,что это от эстрогендоминирования,а эстроген-это жир