Нарисовалось• 24 июня 2020

Секс для здоровья женщины, что это и зачем?

Расскажите кто знает, часто слышала раньше такую фразу. А зачем он сейчас женщине если есть столько способов получить сексуальную разрядку с помощью разных приспособлений, не будем описывать. Про мужское семя и его полезность это понятно, но ведь вряд ли рисковать и заниматься этим без кондома будут нормальные люди, так в чем смысл именно "для здоровья"
Вот все суть вопроса
Аноним Анонимыч• 25 июня 2020
Ответ дляФорс мажор
Какие то странные у вас понятия
плюсуюсь. если я люблю пасту-это не значит поедание всех макарон в городе 24/7/365

Аноним Анонимыч• 25 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Не верю в секс для здоровья.
Наоборот, слишком активная сексуальная жизнь скорее гробит здоровье женщины.
Важны гармоничные отношения в семье, не нервничать, хорошо спать, физактивность и не перетруждаться. Тогда будет здоровье.
вы не знаете , что такое активная сексуаьная жизнь
Важны гармоничные отношения в семье, не нервничать, хорошо спать, физактивность и не перетруждаться. Тогда будет здоровье.’- все стоит 20 000 грн в месяц, просто убрать рутину на семейные обязанности в виде ухода за детьми
здоровье вопрос еще денег
ТаЕщеОптимистка• 25 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Никакого секса для здоровья нет.
Это просто оправдание бл***ва.
100%
Так точно!• 25 июня 2020
Я, например, от чужой микрофлоры часто циститами страдала раньше. Как бы секс ни был хорош, потом неприятностей больше. С новым любовником проверились на ЗППП, все чисто, но все равно дискомфорт после. Нашла для себя выход в виде свечек после, но тоже сомнительное удовольствие. Так что для меня спорно очень про пользу секса для здоровья.
Copy-Paste• 25 июня 2020
А в чем польза мужского семени кроме того, что от него могут дети родиться?)
Томатико• 25 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Вы рассуждаете так, потому что вы не бл*)))
А им знаете ли, хочется пися чешется, им бы и с кем попало норм, для здороья же надо
ага и - сама я не могу себе, это другое) Мне даже немного жаль женщин зависимых от мужчин в этом плане.
Ниф_ниф• 25 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
Гінекологи говорять, що для найкраща профілактика онкології жіночої - регулярний оргазм.
Оргазм достигается и мастурбацией.2 минуты и никаких болезней.
Если что, секс у меня есть, но если мне надо, а мужа нет, то элементарно.

Одни_мысли• 25 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
Интересно какие это гинекологи, села Петровка ? Подруга онко-гинеколог, кандидат мед.наук, в жизни ни от кого из гинекологов, профессоров в том числе, такой ерунды не слышала. В организме ежедневно появляются раковые клетки, и только от состояния иммунитета зависит, справится организм с ними или нет.
Одни_мысли• 25 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
И как по мне , женщины злые не от отсутствия секса , а от некачественного секса ... Имхо
Не столько от отсутствия именно сексуальной разрядки, сколько от ощущения ненужности, меньшовартости по сравнению с парнями особями
Одни_мысли• 25 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Мужики очень любят рассказать, что это ценный белковый продукт, и поэтому его поедать и облизываться) )))
А я с Рио-де-Житомира!• 25 июня 2020
Миф, придуманный мужчинами, которым не дают)
Ромашка_Бегемотовна• 25 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Это форум тупых тем и ответов, Вы как первый раз здесь.
Я только за!• 25 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Никакого секса для здоровья нет.
Это просто оправдание бл***ва.
не совсем согласна. как то делала узи в паге, и врач говорит: для женского здоровья надо хорошего мужа. Я когда была в кабинете не совсем уловила ее совет: говорю да, он у меня хороший, заботливый, живем в достатке благодаря его талантам, он: ну, я не об этом..
у меня муж старше меня на 9 лет, мне 43, и есть вопросы связанные с гормонами (узлы миомы, эндометриоз, ничего особенного, но уже не идеал), мужу с каждым годом все меньше ’надо’, а мне ж ’надо как всегда’... поняла, что она намекала на сексе
Электричка• 25 июня 2020
У меня наоборот.
Когда долго нет секса - проблем по здоровью нет, ни одной.
При активной сексуальной жизни то эрозия, то молочница, то цистит.
От презервативов неприятное ощущение, при ппа ребёнка зачали, ок и так понятно, что медленное самоубийство.
Еще и постоянный напряг, что залет возможен, сколько стресса из-за этого.

Оргазм полезен, да, эмоционально и физически. Но его можно достичь и самостоятельно, при чем зачастую намного быстрее и регулярнее.
Ну ниче се• 25 июня 2020
Не знаю правда или нет,я когда-то писала здесь ,но у меня от регулярной половой жизни исчезли узлы в щитовидной железе были почти по 1 сантиметру уже и постоянно был ком в горле сейчас нет ,год живу с мужчиной ,до этого была долго одна , врач сказал это из-за постоянного секса , как-то так !)
Скоро_вчера• 25 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
польза в том, что слизистая влагалища как бы всасывает из спермы очень полезный белок, но этот процесс только во время овуляции бывает, равно как и дети. Смысл предохраняться - спираль, гормональные таблетки и пр. и полезность - несовместимые вещи...
Электричка• 25 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Ну так у вас свежие отношения, страсть, желание, бабочки.
Эмоциональный подъем, вот это оздоравливает.

От регулярного секса с надоевшим мужем, без желания, на сухую - пользы быть не может.

Потому меня умиляют фразы, что женщине нужен регулярный секс для здоровья.
Женщине нужны гармоничные отношения, удовольствие от секса, а не сам процесс, это у мужчин такая примитивная сексуальность.
МЧСница• 25 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
А вот иммунитет как раз и зависит во многом от душевного комфорта, то есть, счастья!
Україна понад усе!• 25 июня 2020
Если польза в оргазме, то увы мне тогда секс как таковой нафиг не нужен. Не получаю оргазма от мужчин. Только сама

Точная копия плова• 25 июня 2020
З точки зору лікаря, ніякої користі, фізіологічно, для здоров‘я нема.
Часто навпаки, секс - це проблеми.
Лікування цих проблем - непоганий дохід гінекологів.
От і популяризують.
Така вона сучасність, все бізнес.

А от психологічно. Когось секс робить спокійнішим, добрішим. Когось інші речі. Кожному своє.
Домовенок Кузя• 25 июня 2020
Ответ дляТак точно!
А какие свечи, напишите пожалуйста, у меня таже проблема(((
Коко На Страже• 25 июня 2020
Оргазм женский для здоровья.
Это не каждому мужчине дано.
Так что лучше вообще без секса чем чёрти с чем.
Русская Богатырша• 25 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Здесь есть вообще женщины которые просто любят секс?
Есть. Я люблю, обожаю просто. Муж перестал хотеть секса, может меня уже просто не хочет. С редким сексом хожу злая, для меня это не только оргазм, его и мама могу организовать. А вот страсть, прикосновения, поцелуи себе не организуешь
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
Я из-за этого в том числе разошлась с мужем, уже полгода одна. Тяжело без ласки вообще
Нерадистка Кэт• 25 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Скажите, тот, с кем секс у вас сейчас раз в месяц, сейчас делает вам комплименты? Есть объятия, поцелуи (просто нежности, без намёков на близость)? Завтраки в постель, цветы, совместные прогулки и походы в театры/кино/...? О вашем здоровье, хорошем настроении, потребностях заботится?
У меня с мужем секс даже не каждый месяц. Мне 42, ему 52, Раньше зажигали по-полной. А сейчас как-то насытились друг другом. Но отношения прекрасные! Мы постоянно вместе, он прекрасный муж и отец, моя опора и поддержка во всем! Хорошо обеспечивает семью.
И вы правы, это доставляет намного больше удовольствия, чем классные потрахушки, но муж-козел)))
Ждун с Нибиру• 25 июня 2020
Ответ дляНа привозе
Если взвесить все за и против, то больше риска навредить. Пользы только удовольствие и эмоции, если они хорошие. А рисков куча, от нежелательной беременности, инфекций, эрозий, до психологической зависимости, и главное, сексуальной.
Я против, короче.
Я тоже. Мужчина должен быть постоянный и любящий. Женщина по-другому устроена. Пять минут удовольствия и чувство ненужности потом. Это не про самоуважение.
Ждун с Нибиру• 25 июня 2020
Ответ дляодиночка
Враки это всё . У меня очень давно нет секса и проблем по женской части тоже нет .
У замужних тоже много болячек. Вот потому эта теория - мыльный пузырь.
Ну ниче се• 25 июня 2020
Ответ дляЭлектричка

Согласна полностью.
Русская Богатырша• 25 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я в поиске любовника пока. Но это же тоже надо найти. Мне встретился мужчина, в которого я умудрились влюбиться, а вот секс там никакой
Угги в горошек• 25 июня 2020
мне не помогают приспособления, не то. разница примерно как когда тебе массаж человек делает или механизм.