ЖующаЯКонфету• 24 июня 2020
Мужики с каким именем лучшие как любовники?
В плане трахтибидоха говорят Александры одни из лучших?
Результат:
вже голосів:
38 (34.55%)
Александр
21 (19.09%)
Сергей
12 (10.91%)
Дмитрий
10 (9.09%)
Андрей
8 (7.27%)
Ярослав
6 (5.45%)
Максим
6 (5.45%)
Николай
5 (4.55%)
Алексей
4 (3.64%)
Денис
Под пытками• 24 июня 2020
У меня волшебство было только с другими именами. Где Олег, Славик, Женя, Вова, Влад?
ТигрЛьвович• 24 июня 2020
Трындец! По гороскопу выбирали, по форме пальцев выбирали, даже по наличию или отсутствию бороды, теперь имена. Бред бредовый. Александры, кстати, в сексе никакие (мой опыт). От имени темперамент не зависит
Скользкая• 24 июня 2020
Странный опрос,где посмотреть ?не все же имена написаны.Я проголосовала за Ярослава ,хотя таких даже знакомых никогда не было.
НуКаНаКа• 24 июня 2020
А Дениски все лизуны, у них конёк куни . Не моего темперамента мужчины.
Александры - что надо в постели .
Виннипуховна• 24 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Трындец - тоже хорошее имя со значением!
Праздничный сервиз• 24 июня 2020
У меня Александр. Каждый день надо. И по часу........ Трындец ненавижу.
Хорош парень Кейси
ЖующаЯКонфету
• 25 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Хорош парень Кейси
По индийски трах - как по русски брак,
а что значит тибидох - знает только БОГ
Сиренькая• 25 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а разве именами орудуют любовники? может чем то другим?))
18/4,5 - вполне неплохое имя)
Луноходик_Ик• 25 июня 2020
Модест был агонь.
Жаль, в Москве остался а я обратно, в Киев вернулась.
Прокофий Людмиловна• 25 июня 2020
Оригинально))) ТО есть, в опросе могут участвовать лишь те, кто успели поспать с Сергеями, Александрами и остальными из девяти? А если спишь с Вовиком и Юриком — мимо?
Плакат с автографом зимы• 25 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
никакие
:) А вы что, всех Игорей знаете? Вот прям всех. Ничессе
И да: хорошо, что никакие - значит, мой лучший )
Радуга-дуга• 25 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не всех,парочку,достоинство при чем у обоих хорошее,но пассивы)
ЖующаЯКонфету
• 25 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Игорей забыли. Дискриминация
Игори - алкаши
Плакат с автографом зимы• 25 июня 2020
Ответ дляПрокофий Людмиловна
:)) Та все тригинально, я в возмущении: 9 имен. Значит, девять любовников. А для статистики один не годится, как минимум десяток. Помножив на 9, это что ж получается - это не статистика, это &$ядство :)
ГейТуда• 25 июня 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Игори - алкаши
Вы, автор, достаточно странная барышня. Опрос ваш — полный пипец, где вы отобрали 9 человек (по какому только принципу, не пойму), а остальные имена знаете наверняка! То есть, Игорь — алкаш? А кто простите Евгений? Просто интересно стало))