IQ 80• 25 июня 2020

Беременна. Очень хочу девочку...

из_под_тишка• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Нічого страшного нема. Це життя. Виграє і виживає найсильніший.
Ігри і маніпуляції це не для мене.
Я пропоную дружбу з прозорими умовами. Її або приймають, або відкидають. Бігати, просити, принижуватися через інстинкти сенсу нема. І мені це не цікаво.

Мій тато зі своєю душевність завжди сидів на одному місці. Нічого не досягнув.
Душевність йому нічого не дала.

Моя мама своїм розумом багато зробила досягнень.
Коли сусідські діти доношували одяг один з одного я їздила на море.

Тому я знаю, що в житі головне.

Мама за вибір тата в житі також платила.
Ну каждому свое,.... но в жизни есть не только материальное

Нежная Лапка• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
поздравляю вас!! Здоровья вашей семье!! надеюсь и мне Боженька доченьку пошлет))
Спасибо огромное! И вам здоровья и конечно же исполнения вашего желания. Я вас очень понимаю, сейчас на 7 небе от счастья, что дочка будет. Если бы сказали, что мальчик, врать не буду, расстроилась бы, но приняла бы судьбу и просила у Бога здоровья своему ребёнку.
Я при первой беременности хотела девочку очень, но в 13 недель из-за не очень хорошего результата скрининга, наревевшись сутки, с опухшим лицом пошла к Пидченко и услышала: ’никаких отклонений нет, развивается нормально, когда родится, скорее всего будет мальчиком’. Я после всего была счастлива, что малыш здоров, а кто уже практически не имело никакого значения. И сейчас это моё сокровище, самый любимый сыночек. Такой мамин, такой красавчик, девочки все в классе валентинки ему пишут
Автор, кто бы не родился, это будет ваш ребёнок, а каким он вырастет в большей степени зависит от вас!
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Понятно )))

Ну, а если кто-то из сыновей повторит ваш сценарий и сценарий вашего отца?
Жена сына будет работать, зарабатывать, а он покорный ?)
То це буде їх вибір.
Будуть в тіні) Сидіти дома з дітьми. Поки дружина їздить на корпоративи.
Жінка буде їхати з дитиною на море, а вони дома)

Я думаю наврядче вони це захочуть.

Вони до іншого звикли.

Якщо захочуть то хай живуть так це їх вибір.
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Заговорило серце до розуму) приглушуйте інстинкти.
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Ігри і маніпуляції це не для мене.

Душевність йому нічого не дала.

Тому я знаю, що в житі головне.

а вы кого больше любите, маму или папу ? с кем более близки ?
Попижёновна• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
В мене є все своє. Багато чого записано на мені. Я отримала і від батьків стар і в сімї нажили.
ось! Ви отримали від батьків! А своїм синами давати не будете.
из_под_тишка• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Какие инстинкты???? Вы о чем?
Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
То це буде їх вибір.

Я думаю наврядче вони це захочуть.

Вони до іншого звикли.

Ну вас же устраивает быть в тени?
что муж на корпоративе, а вы дома?
Муж с детьми на море - а вы дома
Железная тетя• 25 июня 2020
Я хотела только девочек, так и получилось, но если бы был мальчик, уверенна, что ни секунды бы не печалилась!

из_под_тишка• 25 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какая любовь?)))))
Железная тетя• 25 июня 2020
Ответ дляТоскующая
И? А потом не сложится у вашего сына с женой, она детей заберёт и будете их видеть с её позволения 1 раз в месяц.
Я понимаю, что троллям все равно, но для нормальных людей это проблема.
И частота общения с собственным сыном будет зависеть от воли невестки и её отношений с вами - как часто она ему напомнит родителям позвонить...да, бывают сознательный сыновья, 1 из 10.

У меня сын, и даже, наверное, я рада, просто потому, что мужчинам живётся проще, как ни крути, у них больше возможностей и меньший спрос.
Но девочки ближе к родителям почти всегда, внуки от дочки ближе тоже.
Абсолютно согласна, если умная и хорошая свекровь и нормально выстроит отношения с невесткой-будет в курсе сына жизни и внуков. Моя такая👍 А была б с прибабахам -то пишите письма😂 сыновья они редко помнят о своей семье
автор IQ 80 • 25 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
спасибо большое за поддержку
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Какая любовь?)))))
да... о чем это я ?
из_под_тишка• 25 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
да... о чем это я ?
Вот!!!!!
«Заговорило серце до розуму) приглушуйте інстинкти.»
Астоновитесь!• 25 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Как и папы могут говорить, что все равно, но 9 из 10 хочет мальчиков.

Родители хотят себе подобных, это не новость
Мой хотел девочку, я хотела мальчика, получилась девочка
Пез Году Неделя• 25 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
Все мамы мальчиков так говорят,но хотят девочек
я не люблю девочек до трясучки . Сейчас в школе есть некоторые одноклассницы, такие страшные, только одна девочка красавица , остальные странные ...
Катька Пушкарева• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
У мене два, і якщо народжувати ще, то тільки синів, дай Бог.

Для мене хлопчики це гордість, сила, мужність, більше можливостей.
Если бы у вас было две дочки говорили бы по другому) Сейчас мамы мальчиков набегут) Ну хочет автор девочку, отлично. Искренни желаю, чтобы так и вышло
из_под_тишка• 25 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Вы это о чем?
автор IQ 80 • 25 июня 2020
Девочки, всем спасибо за поддержку, знаю, что главное здоровое дитя, но все же...
Здоровья вам и вашим деткам , для нас они самые любимые и лучшие, будь то девочки или мальчики)))

СпайдерВумен• 25 июня 2020
я в 1ю беременность хотела девочку,а родился мальчик,мой любимый) сейчас беременна вторым,и уже все равно кто там,главное,что желанный и любимый
Лукава_Кiшка• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
какая группа крови у вас и мужа?
СпайдерВумен• 25 июня 2020
Ответ дляIQ 80
девочка как-то ближе мне .... с девочкой и посюсюкаться (пока маленькая), а мальчика надо с детства мужчиной растить(я так считаю), девочка будет всегда подружкой ну и плюс для девочки все вещи приятней покупать)) ну и вообще я представляю себя только мамой принцессы)
у вас стереотип на стереотипе. Малышам всем нужна ласка,любовь и забота мамы,не важно мальчик/девочка. Мой сын - мой друг, помощник,и вы не представляете,как это замечательно,когда мальчик маме давит цветы и говорит,что она самая лучшая в мире)
Царевна_несушка• 25 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Не понимаю, когда говорят- как можно хотели мальчика или девочку? Главное здоровый чтоб был!
А очень даже и можно. У меня тоже как у автора, прям навязчивая идея была. При том, что первая девочка и вторую я тоже очень хотела . Понятно, что главное здоровым. Это прям по умолчанию.
Кому то ближе девочки, кому-то мальчики . Это нормально.
Желаю автору девочку. Сходите в церковь, попросите Богородицу.
Я вам объясню. У меня первый мальчик, здоровый, все хорошо, планируем второго, наступила беременность, я мечтаю о девочке, что бы здоровый это само собой, по умолчанию. И вот иду на УЗИ. Как я и хотела , девочка, но множественные пороки развития, пришлось беременность прервать. А я так хотела девочку и вроде она и есть, но вот так... Поэтому когда наступила третья беременность я уже просто хотела здорового ребенка, конечно глубоко в мыслях я мечтала о девочке, но первая мысль, пусть кто угодно, но здоровый. Сейчас уже 37 недель, по УЗИ все ок и как бонус девочка ))
Та никада в жизни• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я не хочу. Для чого дівчинка? Щоб принесла в подолі?
Интересно,как ваши родные вынесли новость о рождении дочки- вас?
Царевна_несушка• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я писала для вибору, а не коли одружені.
Якщо зрадять жінок то вони їх кинуть.
Вы такая уверенная, уже всю жизнь расписали за сыновей. Вас точно ждут много открытий
PORKA• 25 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я тоже хочу девочку, потому что понимаю, что воспитанием ребёнка муж заниматься не будет . А как воспитать мальчика, не перегнув палку, не разбаловав, я не знаю. У отчима 2 дочки от первого брака и 3 внучки) Когда младшая была на ранних сроках, я спросила кого бы он хотел «мальчика или девочку», а он ответил: «Девочку. У меня 3 дочки и 2 внучки! Я знаю, как девочек воспитывать, а что с мальчиками делать не знаю» Вот и я не знаю, что делать с мальчиками
А вообще это всё пустяки, конечно.
Вы хотите ребёнка от мужчины, который не будет заниматься воспитанием?
автор IQ 80 • 25 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
какая группа крови у вас и мужа?
1+ , 2+
автор IQ 80 • 25 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
поздравляю
Царевна_несушка• 25 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я була одна любима доця в сіимї. В мене мама дуже успішна жінка, а тато простий душевний. Вона мене вчила щоб любити гроші відпочинок і тд.
Щоб не звязуватися з бідними. ( це вона про тата) щоб не тянути все на собі. Тому я висновки зробила.
А чего думаете, что ваша дочка не сделала б таких выводов. Вас же ваша мама научила и вы бы научили
Царевна_несушка• 25 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
да конечно.
но тот которого я встретила в свои 25. Умер.
Знаете и так бывает...
(((