Герцогиня• 25 июня 2020

Покажите пожалуйста как сидят сандалики Крокс НОРМАЛЬНО, с небольшим запасом

Выбирала сандали дочке. Стопа 18,5. Взяла С13. Как советовали - по массажным точкам чтоб нога стояла. В итоге по точкам нога вроде отлично стоИт, но в целом остается впечатление что они большеватые. Модель такая.
Некомильфо• 25 июня 2020
если ребенок бежит не спотыкается, все в порядке ;)
Масяня Я• 25 июня 2020
у моего такая же нога, тоже 13 брала, да запас есть, но очень удобно ему
автор Герцогиня • 25 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
нет, не спотыкается. но иногда мне кажется что впереди слишком много места...или я придираюсь...
автор Герцогиня • 25 июня 2020
Вот
Барбитта• 25 июня 2020
Стопа 19,5. Размер j1
автор Герцогиня • 25 июня 2020
Ответ дляБарбитта
Стопа 19,5. Размер j1
класс. у вас отлично сидят. у нас другая картина...
Барбитта• 25 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
У нас примерно 0.6см запаса. Тут все советуют 1-1,5см. У вас нормально смотрятся,не выглядят слишком большими. Зато точно хватит до конца лета
автор Герцогиня • 25 июня 2020
Ответ дляБарбитта
ага) точно хватит)
Железная тетя• 25 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
я много раз писала они не сидят!! если в самый раз пальцы на кромке,если на вырост то массажные точки
автор Герцогиня • 25 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
я так понимаю у нас на вырост
Железная тетя• 25 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
там и модель другая..девочки зачем вы одеваете носки???
Железная тетя• 25 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
я так понимаю у нас на вырост
их нужно смотреть без носков)) не одевайте носки на босоножки это ужас!!!
Железная тетя• 25 июня 2020
мне казалось что так уже люди не носят носки и босоножки))) это ужас
сама себе прекрасная• 25 июня 2020
Автор если не спотыкается и не подворачиваются пальцы то отлично. Носки не снимайте пока, первое время в них иначе могут растереть ноги.
автор Герцогиня • 25 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
да ладно, не нервничайте) мы так не носим. просто сейчас в садике детей принимают на площадке утром и там деревья и холодно. ребенок сам просит одеть ей носочки. потом как солнце поднимается - она носочки снимает и в рюкзачек кладет. так что все под контролем. я сама не люблю носки под сандали)
Барбитта• 25 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
1. Вы видели хоть одного ребёнка в детском саду без носков?
2. Чтоб не натирали!
Сейчас такое разнообразие красивейших носочков, что они нисколько не портят общий вид.
Не нравится,не смотрите ))
Анка-пулемётчица• 25 июня 2020
Вот уже ж, придрались из за носков, мы такую модель носим каждый год, когда начинаешь их носить натирают, моя девятилетка тоже попросила одеть носки и сейчас мы тоже в носках пока не заживут ноги... никто не умер из за этого((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2020
Автор, сидят нормально. Но простите, с носками - полный треш. Вы хоть спортивные надевайте или следочки, если совсем без них никак. Или утром тенниски можно надеть тогда, а кроксы оставлять в саду что ли.
Хотя дочь носит такую модель четвертый год и никогда не натирало.
Железная тетя• 25 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
так зачем покупаете эти босоножки?? из за цены и мучаете детей.. купите кожу и носите с носочками ))
Железная тетя• 25 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
оо хоть кто то меня поддержал))) что носки и эти босоножки это ужас)) ..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вот соглашусь, если они не подходят, смысл вымучивать какую-то фигню с носками? Кожу тоже не любую можно без носков надеть, но есть спортивные сандали из текстиля, на том же некст покупаем или резервед прекрасные.
Железная тетя• 25 июня 2020
Ответ дляБарбитта
2. Чтоб не натирали!
Не нравится,не смотрите ))
мои дети носят кожаные босоножки с носочками девочка.. мальчик носит экко без носков !!! . именно эти нужно носить без носков ..если трут не покупать их,купите клоги ребенку для сада
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ну да ведь) Я еще могу понять закрытые детские босоножки, условно они с носками еще не так страшно смотрятся. Но открытые и тем более такие кроксы, они по сути пляжные. В моем понимании это как шлепки с носками надевать))
Железная тетя• 25 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а потом ходят по городу мужчины босоножки экко и носки это полный ужас!!
автор Герцогиня • 25 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
вы читали мой ответ? мы не носим носки вообще под босоножки, ни под эти ни под другие. НО ребенок так попросил, потому что мерзнет. у неё кроме носков ещё и кофточка одета. что тут такого? мне нужно извращаться и искать подходящие носки для того чтоб дочь часик утром в них побыла, пока солнце не встанет?
сама себе прекрасная• 25 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Да блин, они трут только первые пару недель, потом носки снимаются и без носков ходят.
автор Герцогиня • 25 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
нет уж, тут уже и мужиков в шлепках и носках приплели, хотя вопрос был по размеру босоножек
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
Вы просто подумайте, что вкус и стиль ребенку закладывается в детстве. Потом вырастают дети у родителей ашотакова и носят лепердывые лосины на ОБ 126, это жеж удобно.
автор Герцогиня • 25 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Хоспаде, при чем тут вкус и стиль? Ребенок говорит - мама надень мне с утра носочки, мне холодно на площадке стоять с 7,30 до 8,30. Потом она их снимает сразу и не надевает больше. У неё с собой всегда рюкзачек, куда она кладет носочки и кофточку. Ну чего вы так лихо закрутили
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
У нас в группу приводили девочку в свитере с горлом, а сверху батистовый сарафанчик с рюшечками, ведь утром прохладно, а в группе можно снять. Это не вы были?))