Герцогиня• 25 июня 2020
Покажите пожалуйста как сидят сандалики Крокс НОРМАЛЬНО, с небольшим запасом
Выбирала сандали дочке. Стопа 18,5. Взяла С13. Как советовали - по массажным точкам чтоб нога стояла. В итоге по точкам нога вроде отлично стоИт, но в целом остается впечатление что они большеватые. Модель такая.
Герцогиня
• 25 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нас в группу приводили девочку в свитере с горлом, а сверху батистовый сарафанчик с рюшечками, ведь утром прохладно, а в группе можно снять. Это не вы были?))
нет это была не я, но мне как то вообще пофиг, как одеты другие дети. вот от слова, совсем.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
Хоспаде, при чем тут вкус и стиль? Ребенок говорит - мама надень мне с утра носочки, мне холодно на площадке стоять с 7,30 до 8,30. Потом она их снимает сразу и не надевает больше. У неё с собой всегда рюкзачек, куда она кладет носочки и кофточку. Ну чего вы так лихо закрутили

Чтобы ребенок выглядел не пугалом огородным, можно купить ему тенниски за 200 грн и утром водить в них. А днем, если вдруг жарко, наденет эти кроксы, штоп все видели, шо вы модная))
сама себе прекрасная• 25 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы просто подумайте, что вкус и стиль ребенку закладывается в детстве. Потом вырастают дети у родителей ашотакова и носят лепердывые лосины на ОБ 126, это жеж удобно.
В жизни гораздо важнее оставаться человеком, стиль это не те ценности которые стоит привить ребенку в первую очередь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
Ну так вам пофиг и как ваш одет. И как вы сами наверно))
Герцогиня
• 25 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пусть будет как вы считаете. Я уважаю чужое мнение. Спорить не буду. Если что, вопрос был о размер ебосоножек.
Железная тетя• 25 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
не покупайте эту модель крокс ))
Герцогиня
• 25 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Наврено. И это не мешает быть счастливой.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Как сказал классик, в человеке должно быть все прекрасно. И еще - Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Одно другому не мешает.
сама себе прекрасная• 25 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Одно другому не мешает.
Человек в котором все прекрасно не станет высмеивать остальных.
Анка-пулемётчица• 25 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
так зачем покупаете эти босоножки?? из за цены и мучаете детей.. купите кожу и носите с носочками ))
Так а почему не покупать? Мне тоже кроксы натирают когда новые и кожаные могут натереть, я пластырем заклеиваю... в чем проблема поносить ребёнку неделю носки, а потом без носков ходить??!!! И кожаные у нас есть и Экко и Кларкс... экко тоже натирают, там ремешков много...
Прям панику развели из за носков под кроксы ребёнку!! Трындец
Герцогиня
• 25 июня 2020
Кстати! Только что воспитательница прислала фото в группу по Вайберу. Уже все без носков и без сандалей😄
Из ДОМа-2 Я• 27 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Одно другому не мешает.
ППЦ. Чего вы к автору пристали? У вас пмс что-ли)?