Уси Пуси• 27 ноября 2013
Девочки, скажите пожалуйста можно антибиотики через месяц с не большим.
Девочки, скажите пожалуйста можно антибиотики через месяц с не большим, пить ребенку 3 годика, прошлый раз был сопли, отит пили Цефиксим, сейчас коньюктовит и врач сказала пить и против кашля, кашля не было. а теперь появился кашель прошли сутки как начали пить Проспан. у нас был такой уже кашель мы пили в прошлом году сумамед, можно ли снова давать ей. к врачу дозвониться не могу.
Отжигающая• 27 ноября 2013
вы слишком часто пьете антибиотики, это не есть гуд.
и зачем вам антибиотик от кашля? у вас что температура 40 держится 5 суток и есть подтвержденная БАКТЕРИАЛЬНАЯ инфекция?
может у вас вирус, а вы антибиотики глотаете, только дитя губите.
что отменили более щадящие средства? сходите на консультацию к лору и окулисту лучше или поменяйте педиатра. Не знаю как у вас, но у нас в городе лоры как-то побережнее к деткам, чем педиатры относятся и антибиотиков от них и не выпросишь - это и есть профессионализм, имхо
Отжигающая• 27 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
Врач выписывал в прошлом году.
меняйте врача, СРОЧНО!!!
он вам ребенка залечит, будете потом как мы выгребать из мокнущиз экзем, проблем с печенью и ЖКТ!!!
фрау Гитта• 27 ноября 2013
я за всю жизнь антибиотик пила наверное раза два)) нельзя подряд давать все. А врачи выписывают их частенько. Если видите сами, что ситуация не критична, дайте попроще что то.
Уси Пуси
• 27 ноября 2013
Девочки реально, такая ситуация педиатра нет на участке уже полгода, гоняют ко всем другим, антибиотик выписал лор врач у нас был отбит и температура мы сдавали анализы, сейчас появился кашель громкий.
Дедуськина бабуська• 27 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
надо,значит надо! а то дождётесь чего покруче кашля. нам в том году (7 мес было) пришлось 3 раза подряд с интервалом в месяц пить антибиотики. потом гепабене для печени для вашего успокоения попить. ну и бифиформ например пить надо. выздоравливайте!
Радуга-дуга• 27 ноября 2013
антибиотики- антибио- против жизни. мне после онкологии их вообще запретили. не принимаю уже 7 лет.. а вы маленьку ребёнку- это вообще крайний метод. такие сильные и только по тому что кашель... есть просто бромгексин или таблетки от кашля-стоят копейки и помогают. Сейчас врачам фарм. фирмы подарки делают и т.п. лишбы их препараты назначали.
tatyana_28• 27 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
Прежде всего нужно узнать какой это кашель...сухой,либо влажный. Причину его возникновения. Если нет вашего участкового педиатра,то его должен кто то заменять,а не гонять по разным врачам. В любом случае без осмотра грамотного педиатра и его назначений вам не обойтись! А заниматься самолечением не стоит...и тем более самостоятельно назначать антибиотики...
Уси Пуси
• 27 ноября 2013
девочки я все понимаю, я не дура я очень боюсь за ребенка я знаю как это серьезно,просто. от простых соплей у нас отит возник, конъюнктивит- кашель возник боюсь что еще хуже не было, нет врачей 10 педиатром из них 6 уволились, нет врача хорошего, повертеть ищу весной не болели летом тоже а осень уже 4 раз.