Мечты сбываются• 25 июня 2020

Мужчина не хочет переезжать со мной в пгт, это конец отношениям?

Девочки, как бы вы поступили на моем месте, я очень хочу переехать в свой дом, а мужчина категорически против переезда, прям зубами вцепился в свою квартиру, говорит "что я буду делать в этом селе", но ведь можно сдать жилье в городе и там вообще не работать первое время.
А переезд был моей основной целью, я несколько лет к этому шла и оставаться в городе не хочу и не могу. Но он мои доводы слышать не хочет, говорит, чтоб ехала сама, будет типа приезжать на выходные. Наверное, это ни к чему не ведущие отношения. Прощаться или оставить все как есть? Как вы это видите?
Пишущаяся• 25 июня 2020
дети есть ? вам сколько лет ? село близко от города ? это Киевская обл ?

СовНарКом• 25 июня 2020
Вы не хотите в городе, он в селе. И почему он должен ответь сдавать свою квартиру?))
ЦыбаФу• 25 июня 2020
А за что жить в пгт без работы?
Ух_ты_какая_я• 25 июня 2020
До побачення!
МастерЮля• 25 июня 2020
Прощаться, пока вас ничего не связывает.
Я мечтаю переехать в дом, до 10 км от областного центра, муж категорически против.
Так и живём в квартире, для меня - мучение, тоже хочу дом.
Летала_НаМетле• 25 июня 2020
Не парьтесь - гарна дивчина со своим домом в пригороде всегда найдет миллион мужиков.
12 галюцинаций• 25 июня 2020
Прощайтесь
люблю_тортики• 25 июня 2020
Правильно робить.
Дежурный по кухне• 25 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
А за что жить в пгт без работы?
временно пока не работать первое время - пишет Автор, на какой конец она и сама не знает, ей главное штаны в село перетянуть, а то ’шо люди скажуть ?’

ЗлойанОним• 25 июня 2020
Что это за квартира такая которую можно сдать за такие деньги, чтоб не работать и жить на это вдвоём?
На вопрос ехать или нет, я отвечу- ехать. Потому что дом и моя мечта тоже).
ЦыбаФу• 25 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну наверное ж не нашла, раз в город поехала искать)
Нифига_ни_ни• 25 июня 2020
Попрощаться всегда успеете, а так хоть на выходные что-то поможет. В частном доме всегда есть работа для мужских рук.
Дежурный по кухне• 25 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
да, примаков будет очередь...
Ух_ты_какая_я• 25 июня 2020
Будинок для мене це кайф.
Попижёновна• 25 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Безработных и без жилья
Кима_кепка• 25 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
так-таки и миллион?))))
Пишущаяся• 25 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
Безработных и без жилья
зато у селюков обычно как у бугая длинный и толстый
СовНарКом• 25 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Там же, в пригороде, интересы общие будут.
СовНарКом• 25 июня 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ага, он прямо мечтает на выходных в огороде раком стоять))))

ЦыбаФу• 25 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я прочитала это)
Не работать в пгт нельзя. Дом требует денег, огород требует денег. Автор это должна знать, если имеет дом в пгт.
У нас дача и весенне-летний период самые затратные, сначала в огород вложи, потом в дом. То крышу сорвёт (навес на улице), то лавки покрась, то в веранде что-то сделай, то ещё какая-то фигня вылезет.
Дежурный по кухне• 25 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
ага, пропитый и не стоит...
И.О. человека• 25 июня 2020
Мы с мужем разошлись изза того что я ушла в квартиру, а он не захотел и остался с мамой
Дежурный по кухне• 25 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
зачем с мужем разговаривать до брака, главное расписаться, все остальное можно выяснить и потом, а до свадьбы додумывать сказки...
Рыжик-пыжик• 25 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
в доме жить опасно-уедете в отпуск или по делам --разграбят а кварт можно закрыть и уехать в монте карло хоть на год и все будет ок
Пугачиха• 25 июня 2020
Автор, он, значит, должен себя ломать под вас, а вы только принимать? Видите, не сростается у вас. Хотите, переезжайте в дом, расставаться не надо, там видно будет. Вдруг мужчина пересмотрит свои взгляды, или вы захотите снова в город.
Безпринципная• 25 июня 2020
Автор, даже не держитесь за эти отношения.
У вас разные цели и взгляды на жизнь.
Это принципиально для вашего будущего. Но с этим мужчиной вряд ли у вас будет это будущее.
Пока нету деток, ищите себе спутника жизни,которым будете смотреть в одном направлении.
Имхо
Я тут с краю постою• 25 июня 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
В Монте Карло ....
БлинчикБезСметанки• 25 июня 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Не факт.
ЦыбаФу• 25 июня 2020
А зимой вообще счастье, утром встал, лопату взял и пошел снег разгребать, чтоб до ворот дойти) а потом ещё и дорогу для того, чтобы из гаража выехать разгрести нужно снег.
Насколько я люблю землю, но зимой бы не смогла так жить.
И по теме, взрослые люди должны уметь договариваться, искать компромиссы. В данном случае: холодное время в городе, теплое в пгт, как дачу использовать
Смыкалка• 25 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Вам сколько лет? Что выяснять? Вы не знаете, что люди могут передумать? Эти все выяснения до одного места -в любой момент человек может передумать.