Миллион АлыхРос• 25 июня 2020
кто работает из дома - вы экономите на одежде?
начала работать из дома
никуда не хожу
подруг нет
семьи нет
никуда не хожу
подруг нет
семьи нет
Результат:
вже голосів:
70 (63.06%)
да, редко покупаю
22 (19.82%)
нет. покупаю также
11 (9.91%)
другое
8 (7.21%)
работаю в офисе
Миллион АлыхРос
• 25 июня 2020
Ответ дляНетутешня
Для Вас нужен социум обязательно. Вне дома!!!
я знаю.
а то так всю молодость просижу
даже не знаю куда ходить
вот пойду в зал сегодня...
а то так всю молодость просижу
даже не знаю куда ходить
вот пойду в зал сегодня...
Миллион АлыхРос
• 25 июня 2020
Ответ дляНетутешня
хочу на какие-то крутые курсы чтоли...
чему-то обучиться полезному..
Пушка заряжённая• 25 июня 2020
Я не работаю и дома, покупаю красивые вещи, но не офисные. Каждый день гуляю, встречаюсь с друзьями, с мужем и детьми.
Миллион АлыхРос
• 25 июня 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не работаю , одеваюсь лучше чем когда работала в офисе.
а откуда деньги?
Миллион АлыхРос
• 25 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
блин а мне некуда ходить((
Пушка заряжённая• 25 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
блин а мне некуда ходить((
А почему у Вас нет друзей?
Миллион АлыхРос
• 25 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А почему у Вас нет друзей?
все стали семейные, гулять не хотят
я предлагала..
как тебе такое илон маск• 25 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
а откуда деньги?
Как откуда? Странный вопрос)
Миллион АлыхРос
• 25 июня 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Как откуда? Странный вопрос)
ну вы сказали что не работаете.
значит или пасивный доход есть в виде квартиры.
или муж дает деньги
Пушка заряжённая• 25 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
все стали семейные, гулять не хотят
я предлагала..
Есть такое. Много женщин выходя замуж умирают как личности. Но Вы всё равно ищите единомышленниц.
Миллион АлыхРос
• 25 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
так а где искать)))
Миллион АлыхРос
• 25 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Экономить на себе оч плохая идея((
а если нет квартиры, то как по другому?
в 40+ без квартиры быть мне кажется стыдно. ни один мужчина не посмотрит
Миллион АлыхРос
• 25 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Здесь, например.
здесь все семейные)) и с друзьями
Куплю орехи• 25 июня 2020
Пусть это будут самые большие проблемы в жизни, не заморачивайтесь по пустякам, наслаждайтесь жизнью и будьте счатливы! Одежда это такое.... Люблю красивые вещи, раньше гребла горы, но после определенных событий в жизни проще стала к тряпкам относится, покупаю редко, но хорошее. Лучше на отдых тратить.
А поговорить?• 25 июня 2020
Работаю из дома, выхожу редко, но покупаю шмоточек очень много, у меня коллекционирование 🤣
Пушка заряжённая• 25 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
здесь все семейные)) и с друзьями
И что? Замужняя женщина или та, у которой есть подруги, не может хотеть познакомился с новыми людьми?
Тем более, что здесь много людей и очень разных.
Откройте тему : Привет, я Маша 32 года, живу в Харькове. Ищу приятельницу, хотелось бы погулять, выпить кофе, посмотреть что-нибудь интересное.
Оябунчик• 25 июня 2020
Я не работаю, семья есть. Хожу куда-то сейчас редко. Накупила много вещей и не знаю, куда в них ходить)
Оябунчик• 25 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
я знаю.
а то так всю молодость просижу
даже не знаю куда ходить
вот пойду в зал сегодня...
а то так всю молодость просижу
даже не знаю куда ходить
вот пойду в зал сегодня...
А сколько вам лет? П.с. конечно идите
Оябунчик• 25 июня 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Аналогично. Когда работала, времени на себя почти 0 было
Оябунчик• 25 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Оо, это отдельная тема
Одна так от всех отсеялась. Работает, прибегает с работы, и первое/второе/третье готовить надо. Встречаться с подругами-сожитель против. Слава богу, меня и многих знакомых это не настигло
Коко Шанель• 25 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ну, хождение по кафешкам и болтовня о всякой ерунде с подружками никакой смысловой нагрузки не несет. Поэтому не считаю это ’смертью’ личности)
Да и бездетным с детными часто становится неинтересно.
СМСница• 25 июня 2020
Ответ дляОябунчик
аналогично, шкаф ломится, толком носить некуда, особенно нарядные вещи-платья(
Угадайс• 25 июня 2020
А зачем много шмоток, если, допустим, раз в неделю выходишь куда-то?
Я уже несколько месяцев не покупаю ничего. Но правда, у меня шмоток полно, но все равно когда ходила в офис, то хотелось что-то новенькое.
Оябунчик• 25 июня 2020
Ответ дляСМСница
Ага) Еще у меня проблемка, накупить много вещей, но ходить в одном и том же)))
Коко Шанель• 25 июня 2020
Я работаю дома, есть двое детей. Хожу куда-то очень редко. Кроме мужа и детей больше не с кем гулять( Вещей стала меньше покупать, чем когда работала в офисе. Но собрались на море и я прикупилась)
РокерША• 25 июня 2020
Работала на дому, покупала только спортивный костюм, джинсы и футболки)) и что- то одно для выхода в ’ свет’. Но у меня был ребёнок- гуляли только по песочницам