Швидка Настя• 25 июня 2020

А вам встречались щедрые мужчины ?

Интересно.Попадались такие? Которые за один ваш взгляд или проведенную вместе ночь ,готов был дарить дорогие подарки или давать деньги .Мне 30 таких не встречала , наоборот заметила ,что мужчины и сами рады чтоб их обеспечивали и кружили ,из подарков 3 розы или торт .((( Щедрого хочу!
автор Швидка Настя • 25 июня 2020
Котик-Пупсик• 25 июня 2020
Одни халявщики,в 30 уже им незачем бегать
gloriya8305• 25 июня 2020
Они то попадались. Я не продаюсь. А потом любовь и долгий брак
Такие есть знакомые
Пацелуйнитуда• 25 июня 2020
Так у нас равноправие вроде. А почему он вам должен подарки за проведенную ночь, а не вы ему ща то,что он вам подарил удовольствие?
Королева Сарказма• 25 июня 2020
В начале наших отношений муж не жалел мне на подарки, и я ему тоже. Но это дорогие ювелирные изделия в основном были, а не машины, квартиры. Сейчас 2 детей, другие приоритеты. Подарки более практичные, но и цены зашкаливают на хорошую ювелиирку, а я уже избалованная, что-нибудь мне не нужно.
автор Швидка Настя • 25 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Такие есть знакомые
Дело не в продаже ,я сама себя обеспечиваю и уже год сожителя своего , фактически,но хотелось как и любой женщине , внимания и подарков
gloriya8305• 25 июня 2020
Ответ дляШвидка Настя
Да я понимаю, все хотят щедрого и я не исключение
Я гаписала почему не сложилось с теми, кто попадался и озвучивал блага которые меня ждут
Электричка• 25 июня 2020
Бескорыстно щедрых пару человек, остальные пытались купить.
Берегу и стерегу• 25 июня 2020
Ответ дляШвидка Настя
А вы ему что? Секс?
Ноги от ушей• 25 июня 2020
Вчера девушку раздражало слово ’контейнер’.
Сегодня меня - слово ’ щедрый’.
Может, бури магнитные?
Но что-то в это есть - не в контейнере, в ’щедрости’ ))
Дикая Роза• 25 июня 2020
Мне 48, все были жлобы. Но я это связываю с тем, что и сама на большие подарки не тяну.
Леди Г• 25 июня 2020
Даже не припомню. Дарят подарки, но я не знаю, о каком бюджете вы говорите... машину и квартиру еще никто не подарил....
Под пытками• 25 июня 2020
Да. У меня 90% таких было. С другими не вступала в отношения.
Под пытками• 25 июня 2020
Дарили драгоценности, машину, поездки на острова, шубы. О более мелких вещах не пишу даже
автор Швидка Настя • 25 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Классно!)
Аноним Завхоз• 25 июня 2020
За взгляды не дарили, но ухаживали красиво. Поездки, кафе, рестораны, подарки, цветы- это те мужчины, с которыми были серьезные отношения. Муж тоже не жадный, могу купить сама с его доходов что хочу, подарки дарит дорогие, на одежки-духи не жалеет.
Да я в принципе после 20 лет со жлобами не встречалась, научилась фильтровать.
Звоночек• 25 июня 2020
есть два мужчины-друга, оба иностранца
дарили поездки, ювелирку, цветы заказызвают на праздники, подарочки всякие мелкие
КапитанльнаЯ• 25 июня 2020
Щедрых мужчин не бывает, бывают женщины, которым много не надо
КапитанльнаЯ• 25 июня 2020
Вот они то и создали этот миф о щедрых мужчинах
No problems• 25 июня 2020
Ответ дляШвидка Настя
а вы толстая и некрасивая ?
Грушки-яблочки• 25 июня 2020
’’Щедрый’’- ’’продажная’’....
Как то так
Не ищите щедрых, ищите нормальных....
Наверняка• 25 июня 2020
Да, всегда встречались щедрые мужчины. У нас и среди друзей много таких
DimaBi• 25 июня 2020
Щедрые мужчины как правило серьезные
тянитолкайка• 25 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
Сегодня меня - слово ’ щедрый’.
Может, бури магнитные?
+100
Зоркая Зорро• 25 июня 2020
был такой. но я на контакт так и не пошла. сразу сказала, что не продаюсь. он мне подарки на работу через курьерскую службу присылал. косметику и парфумерию Шанель. на новый год платье вечернее прислал. но я даже с ним и кофе не попила. теперь он уехал. ведем непренужденные беседы время от времени, в которых так же иногда проскакивает, что он меня ждет
Простоваля• 25 июня 2020
Что считать щедрыми?

Жлобов не переношу, общаюсь только с нормальными.
автор Швидка Настя • 25 июня 2020
Ответ дляDima_bi
Щедрые мужчины как правило серьезные
Вы би ? Расскажите как это ? )
Лика-прилипка• 26 июня 2020
Так вы уже ж вроде взрослая и сами можете кружить.
тянитолкайка• 26 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Угу, мороженку ему покупать сладенькую
DimaBi• 27 июня 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы би ? Расскажите как это ? )
Долго рассказывать)))