Стрекозей• 25 июня 2020
10 тыс от любовника за месяц это нормально ?
Вот мне предлагают, а я вот думаю что это мало как для интима, еще и с молодой девушкой. Ведь это минимум 1-2 раза в неделю. И выходит что это около 1000 грн за раз. И еще если в постелье буду хороша.
Принцепесочка• 25 июня 2020
Заводите 2-3 и будет норм. Проститутке какая разница со сколькими спать?
Цветик-семицветик• 25 июня 2020
Если мало, то заведите пару тройку ещё кобелей. Чего уж там , высоко морально
Стрекозей
• 25 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ну я все же не работаю проституткой.
13чудоСВЕТА• 25 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну я все же не работаю проституткой.
Вы просто пока не начали)))
Черпак_для_фантазий• 25 июня 2020
Мне мой 30 тыс даёт, и то задумалась, что мало. Но он обучение детей моих оплачивает, мою коммуналку, сейчас машину собирается мне обновлять. 10 тыс , мне кажется маловато
Луноходик_Ик• 25 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну я все же не работаю проституткой.
С такими исходными- можно начинать...
Цветик-семицветик• 25 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну я все же не работаю проституткой.
Та ладно, чего уж там. За деньги ахаетесь и торгуетесь. Женщина за тариф
Стрекозей
• 25 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы просто пока не начали)))
Я имею работу, поэтому мне по факту не нужен любовник. Но уж если и иметь любовника то такого чтоб и подарки дорогие дарил, а не 10 тыс в месяц.
Стрекозей
• 25 июня 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Я еще и не ахалась.
Не жена• 25 июня 2020
Не густо. Но раз вас оценили в эту сумму, то это лучше, чем ничего. По этому можно остаться и без этой десятки. Можно по началу согласиться, и чтоб деньги давал сразу, хоть частями, но не в конце месяца. И если увидите, что ему все нравится, и он будет соблюдать договоренность, то через месяц-два, можно оговорить повышение зарплаты. Или понаблюдать, вдруг он сам начнет бонусы подарками дополнять или как то ещё.
13чудоСВЕТА• 25 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Я еще и не ахалась.
Тарифный план не придумали? Вы быстрее думайте, а то на рынке изобилие операторов с более лояльными тарифами)
Стрекозей
• 25 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну я без ахания могу зарабатывать 8 тыс и не вижу смысла за 10 это делать...
Цветик-семицветик• 25 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Я еще и не ахалась.
Так дайте ему на пробу, может сам предложит подороже. Ну а как? Раз такоЭ делА
Пополняю_Карму• 25 июня 2020
найдите подработку еще с одним любовником.
По какому тарифу считали?
Интеллектуальные оладьи• 25 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну я все же не работаю проституткой.
ну да, вы только начинаете становиться на этот путь

13чудоСВЕТА• 25 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Гы, Вы зарабатываете 8 тыс ГРН ? И лепечите, что 10 для Вас мало?)))
Железобетон• 25 июня 2020
Около 400 долларов. Мне в 2010 столько же давал любовник. Тогда мне хватало, сейчас не знаю. Как дополнительная материальная поддержка почему нет
Интеллектуальные оладьи• 25 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Я еще и не ахалась.
но уже прибыль и убыток начали подсчитывать

Интеллектуальные оладьи• 25 июня 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Анонимчик• 25 июня 2020
Автор,в бизнесе иногда получают больше за счет небольшой наценки,но большого оборота!
Заведите еще двух-трех любовников и выйдете на желаемую цифру.
Удачи в бизнесе