Невидимка Майя• 27 ноября 2013
Английский для детей Троещина, подскажите куда лучше ходить?
Нам 3,5 года ищем английский для детей на Троещине. Девочки кто куда ходит ?
Малая еще та• 27 ноября 2013
А зачем вам в таком возрасте английский? Вы хотите просто ради моды или у вас какие-то серьезные планы? Все дети моих знакомых, которые в таком возрасте ходят на английский, кроме пары слов и песенок, ничего не говорят
ГЛЮкоза• 27 ноября 2013
Мы начали ходить в 4года в Школу искусств возле Фестивального на подготовку к школе. На этих курсах преподает английский Светлана Юрьевна! Учитель супер! Ходим 4года у ребенка знания 5 класса! К ней даже из других районов Киева ездят!
Блинчик Мой• 27 ноября 2013
Ответ дляmakasolya
0965672623 Елена Петровна, она ведет разные занятие для деток, в том числе и английский. может домой приезжать.
а стоимость какая?