Девальвация• 28 ноября 2013
девочки, посоветуйте хороший переводчик, можно онлайн, дочке помогать с домашкой, английский и немецкий языки. Спасибо
Белочкой зови• 28 ноября 2013
Мультитран, при переводе используются ссылки на авторские словари. А немецкий в школе учила, тоже со спец. программой, но тогда он-лайн словарей ещё не было
Я такая боевая• 28 ноября 2013
translate.ru
но только простые предложения более-менее переводит правильно
Happiness_7• 28 ноября 2013
Немецкий Вам так переведет)
Хотя, если предложения совсем простые, может и правильно.
Но нужные хотя бы начальные знания, чтобы исправлять ошибки переводчика.
Девальвация
• 28 ноября 2013
ой девочки капец погуглила,поробывала-несколько словарей такой цирк переводит.