ПриснитсяЖЕ• 25 июня 2020
Правильная укладка пола
Подскажите пожалуйста, как правильно укладывать на пол плитку, формат под ламинат. Вопрос вдоль или поперек от двери, как правильно?
ПриснитсяЖЕ
• 25 июня 2020
Ответ дляlady_friend
или по направлению света или по ходу движения... или как хотите )))
Вот это меня прораб спрашивает) а я вообще не могу понять как лутче....
КвартираЧья• 25 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Плохой прораб,если задает такие вопросы заказчику
Ну прораб должен учитывать желания заказчиков. У нас были моменты, когда ’а мы думали так лучше’ оказались не так, как нужно...
БолеИменее• 25 июня 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Лудше