Котя_люлю• 25 июня 2020
Мне не нравиться. Но сколько людей столько и мнений. Если вам понравилась берите.
gloriya8305• 25 июня 2020
Первое фото отлично
Последнее время очень люблю чёрно белок сочетание в сан узлах
Жабры жабы• 25 июня 2020
Не очень. Похожие красивые расцветки есть. У меня подобная, но дороже и красивее ( как для меня)
Ангелочек с рожками• 25 июня 2020
Поищите красивее и ещё лучше что бы она была качественная. У нас за 340 грн метр. И оказалась в кладке не качественной. Покажу фото нашей ванны частично
ОхиИВздохи• 25 июня 2020
Вы замахаетесь ее надраивать, на такой расцветке видна любая пылинка и крошка, не говоря уже о следах от ног
ПМСница• 25 июня 2020
Первое фото мне нравится. Для себе присматриваю менее наляпистый ’мрамор’.
Второе фото точно нет. Будет такой а-ля туалет на ж/д вокзале конца 90-ых.
ПМСница• 25 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
О, Ваш ’мрамор ’ визуально отличный
Сами подбирали цвета? Вышло хорошо. Я бы тоже такую ванну взяла))
А почему некачественная? Неровная плитка?
пАлАвинкА• 25 июня 2020
Ангелочек с рожками• 25 июня 2020
Ответ дляПМСница
О, Ваш ’мрамор ’ визуально отличный
Да сами в Аромат поехали и со второй попытки выьрали.
Некачественная потому что оказалась что она с красной глины и эта глины так крошилась по ее подрезке/укладке ушло много и пришлось докупать ещё 2 ящика хотя купили с хорошим запасом
Ангелочек с рожками• 25 июня 2020
У нас 12 кв.м. ванная комната очень хорошо смотрится. А туалет покажу сейчас
Котомафия• 25 июня 2020
Ужасно не люблю под мрамор. Понятно, что на ней грязь меньше заметна. Но мне она кажется уже сразу грязной, хочется взять тряпку и вытереть эти разводы.
Лика-прилипка• 25 июня 2020
У всіх одинакові ремонти, правда, і я не виключення))
Фото - туалет на 1му поверсі, плитка з дорожчих, «біла» глина, ратифікована, можна було класти безшовно, в кладці супер і якість бомба, жодного дефекту не було, рівненька. А от на 2му вже ми зекономили бо ванна 12кв., взяли дешевшу, «червону», як писали вище, то якість гірша трохи, шви мусили ширші робити...якщо є можливість, то варто трохи переплатити
Очень добрый аноним• 25 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мы тоже в один из санузлов выбрали из красной глины, просто понравилась в агромате и купили. Плиточник очень ругался на нее, но ушло тютелька в тютельку по моим расчетам. Я делала раскладку и покупали по штукам ровно сколько нужно. Много подрезки под 45 градусов, но качеством работы я довольная.
Ангелочек с рожками• 25 июня 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я уверена что вам повезло с плиточником. У нас честно был рукожоп. Круто
Ангелочек с рожками• 25 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Очень нравится вы ваш санузел
Лика-прилипка• 25 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Очень нравится вы ваш санузел
Дякую! Мені теж Ваш дуже сподобався!
Ангелочек с рожками• 25 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Сравнивала вашу плитку под инсталляцией и свою у вас такая хорошая затирка а у нас белая, как то у нас не очень смотрится
Анонимус Я• 25 июня 2020
Лика-прилипка• 25 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я так розумію затирка просто всюди одного тону, мені норм, досить гармонійно дивиться)
Тут кусочок ванної на 2му поверсі, поки ще в процесі, не хватає в душовій перегородки і ще по дрібницях.
Плитка з червоної глини, гірша по якості але і дешевша
І знову щось є схоже))
Лика-прилипка• 25 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Лиш не кажіть що у Вас ще й кухня біла глянцева
Очень добрый аноним• 25 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
І знову щось є схоже))
Мне нравится раскладка на полу елочкой) Какой размер напольной плитки?
Это большое окно или выход на балкон из ванной?
Ангелочек с рожками• 25 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Да моя кухня но она светло серая глянец
Лика-прилипка• 25 июня 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
В ванній 90см на 20см, перший поверх повністю весь в ідентичному керамограніті 120см на 20см, хотіли щоб менше швів було але реально кривуватий, треба було менший розмір брати... як казав мені консультант, плитка не рівна вся, і дорога, і дешева, просто питання наскільки не рівна...ну і на маленькій не так видно як на великій...
Вікно - вихід на балкон.