Незнакомлюся• 25 июня 2020
Грецию закрыли((((((((((((
очки_ннадо• 25 июня 2020
Ответ дляСердючка
Помнится мне, на днях тема была’полетим - не полетим’. Я высказала что нет. Так мне написали что я завистливая) Ку ку, люди))) вы все ещё бронируете? Надеетесь? Ну ну.... Да, и про мозги это я писала
Писать про мозги и иметь их - разные вещи
А вы неприятная особа как минимум
Ух ты какая Я• 25 июня 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
откройте для себя внутренний туризм, в Украине
По це не лучших курортов Европы
Не за Будка• 25 июня 2020
Ответ дляРассказница
Неттникакой ссылки у актора
В пятницу только будут решать евродепутаты, но нас в европу вряд ли будут пускктьч там порог до 40 заболевших на 100 тысч а у нас почти 50 и на спад не идет
У нас 90 заболевших на 100 тыс населения
Чупа-чупс• 25 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Это да
Здесь вообще напишешь
А оно комментирует как из другой реальности и понимаешь ,ума там меньше ,чем у хомяка
Здесь вообще напишешь
Вот 100%! Я уже даже взяла моду перечитывать сообщения, а то иногда теряю нить повествования. Прочел по диагонали, как-то понял на сколько ума хватило и давай поучать, обсмеивать, на личности переходить...
Фифачка• 25 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Мы Грецию перенесли на следующий год. Даже если статистика к осени улучшится, холодно там уже будет. Да и стрёмно. Ограничений куча. Это не отдых.
Вы абсолютно правы! Живу в Италии, регистрироваться за 48 часов для посещения пляжа, на пляже у всех расписание по талону на купание! Да , ну, будем сидеть дома(((
Колдунья-вещунья• 25 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
А другим странам кто рисует? В Великобритании небось сама королева Елизавета пером намахивает.
Сосед чихнул...ой, президент виноват))))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 25 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Я вот не пойму, неужели непонятно что в этом году ’кина не будет’?
С чего вдруг? Турция готовится к принятию туристов. В Германию, Белорусь и Казахстан летают самолёты. Ведут переговоры с представителями стран ЕС, Рф
Колдунья-вещунья• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Да, о греции. При чем тут карантин? Мы тоже всей страной сидели 2 мес, прогресса нет, вот и начали ходить на работу, жить де надо за что-то, что не так???
я об общем укладе жизни в греции и их эконом.кризисе- вечная сиеста. Нам до них еще сто лет пофигизма.
Неее, у нас народ не сидел..в том то и беда...сидели единицы.... остальные гуляли и пили пиво на лавочках и жаловались на жизнь, как тяжело ребёнку дистанционноучиться. .. а теперь из-за таких вот мы в красной зоне ((((
Королева спама• 25 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Это мы пофигистическая страна. У них 3 тыс., а у нас 40 тыс. выявленных. Ходим без масок, все открылось. И накой мы им сдались??? Правильно и сделали, что не пускают безумных маргиналов в свою страну.
У Вас есть инста?
Посмотрите Bournemouth Beach по локации. Это очень потерпевшая от вируса Британия. Сколько там людей в масках? А плотность отдыхающих?
Ответ дляСам себе Петросян
Да) увы( я тоже надеялась хотя бы на Турцию. Но они не захотят с нами связываться. Если мы в красней зоне то вообще-то должны сидеть в обсервации там, ну и как на неделю туда лететь, если две недели на карантине сидеть(
Не сочиняйте, нет таких условий в Турции. По прилёту будут мерять темпу, если больше 37,8 тогда сдаёте тест бесплатный, ждёте 1-2 часа и дальше, если положительный отвозят в больничку лечить бесплатно. Пока такая официальная информация.
Сердючка• 25 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
А вы неприятная особа как минимум
Понеслась душа в рай
Что за люди) а оскорбления писать ваша фишка? Иначе пройти не могли? Понимаю. Злость она такая. Только что бы не злиться нужно?- правильно- мозги иметь. Вам на заметку.
Сердючка• 25 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
Когда я писала что сидим дома в этом году ещё зимой , меня тролили и кричали что у меня говно информаторы , ну ну, это только начало
Вас ещё не назвали как минимум неприятной особой? В таких темах нельзя писать то что вы написали.
пьЯНА• 25 июня 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Она открывалась с 1 июля, а сегодня объявили, что страна закрыта от украинцев. Я мечтала и строила планы на Крит
А кому сейчас легко?
Спасу мир• 25 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну почему с потолка, у нас сегодня на предприятии 7 чел. подтвердили. А если взять все области? И да, предприятие не большое, все друг друга знаем, так что в правдивости не сомневаюсь.
А вы не в курсе, что уже подтвердили про недостоверно А то тестов на 100%. И не тестируют даже такое количество людей, как пишут. Врачи сами говорят, что пишут несуществующие диагноз для статистики. Но вы верьте дальше.
Спасу мир• 25 июня 2020
Ответ дляatrorubens
Значит, как в советском союзе десятилетиями без Греции жили - все норм было, самая лучшая страна в мре и самый вкусный пломбир.
А как сейчас закрыли на период карантина (а это от пары недель до пары лет максимум) - так все, сидим, рыдаем, жизнь кончена?
А вы не думаете, что у людей там близкие родственники, родители пожилые, бизнесс поездки? Сделали бы тогда ограничения только для туристов хотя бы.
Цыбулька• 25 июня 2020
Да никто вас никуда не впустит, сидите ровно уже дома, путешественники. Отдыхайте на родине, так заботились все годы о родном крае.
Ms. Похвала• 26 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Какие корректировки? У них сайт обновляется постоянно, несколько раз в день... Вот - только что скан сделала
Делайте, кто вам мешает. Там часто пишут число, потом меньше, потом больше, потом опять меньше)))) я уже устала скринить.
Холодная каша• 26 июня 2020
Ответ дляЛгин
Белорусия вообще не вводила карантин и у них уже давно пошло на спал , а в стране зелебобиков жопа, и конца и края не видно.
Вы во-первых не забывайте, что там население 9.46 млн человек. Во-вторых, мы никогда не узнаем правду, что там было и как.
Но я согласна с вами, что уж если решили похерить экономику, то нужно было делать жесточайший карантин, что бы заболеваемость ушла в ноль. А не свозить больных и тупо не работать. Как итог и два месяца просрали, и сейчас ничего сделать уже не могут.
Советчицы тоже плачут• 26 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
COVID-19 в Украине болеют не 40 тысяч, а 150 тысяч человек, - Киевская школа экономики. ИНФОГРАФИКА
Реальное количество болеющих COVID-19 в 3,75 раз больше выявленных. До конца года коронавирусом могут заразиться от 120 тыс. до 650 тыс. украинцев.
Об этом свидетельствуют данные аналитиков Киевской школы экономики, информирует Цензор.НЕТ. 25 июня она представила обновленную эпидемиологическую модель распространения COVID-19.
’По данным модели, общее количество случаев в настоящее время составляет около 150 тыс. человек vs. 40 тыс. официально подтвержденных. Украина выявляет новые случаи сопоставимо со средним значением в мире - 30%’ - сказано в сообщении.Источник:
Лгин• 26 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
у меня в Афинах дочка и два внука , один малютка совсем , так ждут и я соскучилась
Таки в курсе• 26 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
Например, я гражданка ЕС. Еду в Германию. Из Украины. Транзитом через Венгрию. Пункты работают, меня пропустят..
Так а когда вы приедете в Германию, вам нужно будет сидеть на карантине 2 недели?
Сам себе Петросян• 26 июня 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Правильно, пока! Эти условия изначально были когда Украина была в зелёной зоне! В зелёной! А мы сейчас уже по другую сторону забора. За несколько последних дней, Туры на вылеты с 1 июля в Турцию упали в разы. А молчат все только для того чтоб наш народ на радостях нагреб Туров, потратил деньги, а потом буквально за день-два, они скажут ой, как неудобно, но Турция не хочет возобновлять с нами авиасообщение. Как в соседней теме уже Греция отменила и Грузия
Сам себе Петросян• 26 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Автор, а что Вы хотите? Май-июнь карантин соблюдали все? Маски носили? На природу, на шашлыки не ездили? Все же возмущались, тупали ногами и орали про ’ущемление демократических прав и свобод украинцев’ - результат налицо. Да еще в Киеве эти постоянные акции протеста, на которые свозят неизвестно кого и с ЗУ, в том числе, а там заболеваемость просто зашкаливает...((( А теперь будет зашкаливать по всей Украине...((((
Тестов стало больше, это значит что? Автоматически количество подтверждённых больных больше! Если сейчас делать то количество тестов, которое было пару месяцев назад, то и процент заболевших снизится. А относительно сидения дома, то пускай наше правительство сначала создаст условия для того чтоб люди могли не работать хотя бы пару месяцев, а потом уже сажать людей по домам. А то они срезали пеню по кредитам на пару месяцев и горды собой. Никакой материальной поддержки. В Германии сейчас платят матерям, которые сидят вынужденно дома с детьми, так как детские сады закрыты 70% зп. Польша каждый день раздавала продукты. Италия или Испания не помню, там им и деньги давали, ещё и беспроцентные кредиты, которые потом уже после возвращения на работу понемногу списывались по время зп. У нас было что-то подобное? Зато они все госучреждения перевели на рабочий день с 8 до 17, типо чтоб не в час пик ехать, ну конечно, чтоб эта толпа создала свой час пик на час раньше🤦♀️
Айболитная• 26 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы что. Разве президент может быть в чем-то виноват? Разве от него хоть что-то зависит? Он так, шуточки пошутить, других покритиковать, а что-то делать и за свои действия отвечать это конечно не полномочия президента.
Колдунья-вещунья• 26 июня 2020
Ответ дляАйболитная
Он делает то что может, не все в его власти. Он освободил моряков, он дал квартиры, я могу долго перечислять то что он делает, вы все равно будете с пеной доказывать что нет, это все фигня! Поэтому я смотрю, и улыбаюсь))
Здесь на минутку• 26 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот как раз так на Пороха вы и валили все, теперь наслаждайтесь своей бубочкой
Одноклассница• 26 июня 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Цены на туры в хорошие отели не упали! И на 1 июля в Анталию уже нету мест на рейсы
Здесь на минутку• 26 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это точно, он делает, то что может снимает видосики в обдолбаном состоянии. Реакции 0 на то, что дом в Киеве обвалился, нардепы с его команды обсуждают колегу , что она корабельная сосна, опять же другая из слуги урода говорит , что дети у мало обеспеченных людей раждаютя не такие как надо и это она ответственная за соц. защиту! Да такой анти власти еще не было ! У них зашквар на зашкваре.