Незнакомлюся• 25 июня 2020

Грецию закрыли((((((((((((

Ms. Похвала• 25 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да знаю я об этом. Я о карантине пишу. Просто мне странно слышать, что люди ожидают открытие страны, у которой в 10 раз меньше случаев.
Мировая статистика по ковиду липовая, вспомните корректировки на ворлдометерс по 3р в день.. а наша тем более. У меня в академии был целый предмет ’статистика’- ну что вам сказать, смех))))
Мао_Мяо• 25 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
У нас тоже так на работе говорили, а как подтвердились случаи коллег, то передумали.
И что дальше ?
У вас тоже всех закрывали если у одного из коллег герпес на губе выразил ?
Эта корона есть ,но она вообще не опасна для здорового человека ,а хроники пусть соблюдают карантин
Советчицы тоже плачут• 25 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Так зелебобики же умышленно ввели страну в красную зону
Чего вы ждали ?
Согласна, что умышленно, но не зелебобики...((( А те кто кричал, что не нужно соблюдать карантин, вирус - это фейк, не нужно подчиняться требованиям Кабмина, нужно выходить на протесты и требовать, чтобы открыли все! Мне вот, почему-то кажется, что это дело рук, ну никак не зелебобиков...
Мао_Мяо• 25 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да это все фейк
Корону многие переносят и не замечают
Все раздуто до предела
atrorubens• 25 июня 2020
Значит, как в советском союзе десятилетиями без Греции жили - все норм было, самая лучшая страна в мре и самый вкусный пломбир.

А как сейчас закрыли на период карантина (а это от пары недель до пары лет максимум) - так все, сидим, рыдаем, жизнь кончена?
Советчицы тоже плачут• 25 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Да это все фейк
Корону многие переносят и не замечают
Все раздуто до предела
А многие - не переносят и умирают...(( В мучениях, от удушья... И не только от него... Последсвия - отказывают почки, печень, сердце, мозг...(( И мне, почему-то, ну никак не хочется, попасть во вторую часть этого списка...((
Советчицы тоже плачут• 25 июня 2020
*последствия, сорри...
atrorubens• 25 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Да это все фейк
Корону многие переносят и не замечают
Все раздуто до предела
Да! И страны, у которых туризм является значительной частью экономики, - терпят убытки просто по причине ’раздуто до предела’. Там же идиоты в правительствах сидят, чо.
/сарказм.
АгатаХристя• 25 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
И что дальше ?
От короны умирает больше, чем о сезонного гриппа. Не говоря о герпесе. Уже почти 500 тыс. за полгода. От сезонного от 250 до 700 тыс.в год.
Советчицы тоже плачут• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Какие корректировки? У них сайт обновляется постоянно, несколько раз в день... Вот - только что скан сделала
Советчицы тоже плачут• 25 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Это мы пофигистическая страна. У них 3 тыс., а у нас 40 тыс. выявленных. Ходим без масок, все открылось. И накой мы им сдались??? Правильно и сделали, что не пускают безумных маргиналов в свою страну.
+1000!((((
Смыкалка• 25 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Как сайт называется? Плиз
Золотая орда• 25 июня 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
А что странного.Сейчас Украина ноль в мире.Даже Греция не хочет чс нами связыватся.Международная деятельность -это не дальнобойщиков пугать.
Не хотят и не надо. Это им нужны туристы.
Советчицы тоже плачут• 25 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
Как сайт называется? Плиз
https://www.worldometers.info/coronavirus/#countri...
АгатаХристя• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Почему липовая? Страны, у которых 20-30% дохода это туризм, рисуют себе статистику?? Смешно.
РозаФиалковна• 25 июня 2020
Так на когда ж вылет переносить? На следующий год? Хоть устаканится до лета?
Советчицы тоже плачут• 25 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
А другим странам кто рисует? В Великобритании небось сама королева Елизавета пером намахивает.
Та да.... С Джонсоном на пару...
АгатаХристя• 25 июня 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Мы Грецию перенесли на следующий год. Даже если статистика к осени улучшится, холодно там уже будет. Да и стрёмно. Ограничений куча. Это не отдых.
Советчицы тоже плачут• 25 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
100 % Вся статистика по фуфло-вирусу рисованная.
Ну вот.... Спасибо Вам и подобным Вам за то, что мы теперь сидим в такой ж**е...(((((
Советчицы тоже плачут• 25 июня 2020
Ответ дляПироженкА
зато кинотеатры открыли -не дыбиллыы?
в глобусе киевском сегодня столики поставили
какая .. зона , красная
загнали в стойло всех
сидите смотрите кино за 180 грн 3 часа в маске
А вот Кличко - это отдельная тема...(((( Дебилизм полнейший, сорри...(((
Советчицы тоже плачут• 25 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Где там? Если вы о Греции, да была и не один раз, и в этом году собиралась. Карантин там соблюдали очень строго, знаю от людей, которые там живут. А с нашим чокнутым народом сидеть нам в красной зоне долго!
Я ящик вообще не смотрю.
Ну так ’нашему чокнотому народу’ постоянно вливается в уши, что вирус не страшнее, чем грипп, что эту тему просто раздули, что карантин можно не соблюдать, в магазины маски можно не надевать, и в транспорте тоже... Кроме того, одаренный мэр Киева разрешил открыть внутренние залы ресторанов и кинотеатры, и это - при таком всплеске инфицирования...((( Так что можно требовать от людей, если власти им все разрешают и карантин смягчают....(((
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
https://www.eurointegration.com.ua/news/2020/06/24...
Читайте последние 2 абзаца- завтра все решат
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2020
Ответ дляАкукарача
Вот не поверите,была тут тема,все уже куда-то летят,едут,пакуют чемоданы.
Я написала,девочки не гоните,никто вас не выпустит.Школы не откроют, садики.
Ой,что тут началось.И беднота вы и вы ни разу нигде не были и завидует вы нам

Реально люди не могут поверить,что это начало конца.
Вы в своём уме? Какого конца? Конца Света?
Сердючка• 25 июня 2020
Помнится мне, на днях тема была’полетим - не полетим’. Я высказала что нет. Так мне написали что я завистливая) Ку ку, люди))) вы все ещё бронируете? Надеетесь? Ну ну.... Да, и про мозги это я писала
Здесь на минутку• 25 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это ваш зеля баран , а не Кличко.
АгатаХристя• 25 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Есть ещё сознательность, ответственность. Но это не про нас.
Советчицы тоже плачут• 25 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Это ваш зеля баран , а не Кличко.
Причем Зеля к открытию ресторанов и кинотеатров в Киеве? Это вроде прерогатива местныых властей, разве нет? Вот - на сегодня
- Киев и еще 12 областей не соответствуют критериям Минздрава для ослабления карантинных мер. По данным правительства, не соответствуют критериям Киев, Киевская, Ровенская, Волынская, Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Закарпатская, Черновицкая, Одесская, Николаевская, Луганская и Донецкая области. При этом Закарпатская область не соответствует сразу трем из четырех критериев.
https://korrespondent.net/world/4245063-pandemyia-...
Советчицы тоже плачут• 25 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да, это, к сожалению, не про нас... Увы...((((
Лгин• 25 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Ну, вас же просили мамочки носить, не топится. Всем же пофиг было, вот ловите. Только не нужно писать, что это искусственно - это не мы границы закрыли, а от нас. Продолжайте дальше фукать на ’намордники’. Люди нормально посидели пару месяцев и возобновляют жизнь. А мы, что на карантине была - заболеваемость не снизили, что сейчас.
Белорусия вообще не вводила карантин и у них уже давно пошло на спал , а в стране зелебобиков жопа, и конца и края не видно.
успокойте_Меня• 25 июня 2020
Ответ дляАкукарача

Конца чего?