Зимняя Лана• 25 июня 2020

Девочки рассудите. Кто прав?

Суть такова. Купила на кидстафе босоножки крокс. Одни такие ношу до сих пор. Шикарная моделька но уже снята с производства. На объявление была подписана давно. Отправила продавец их в 10 июня вечером я их получила 17 вечером. Пришли они скажем так кривоватенькие но учитывая тот факт что это резина и она по идее выровняется я промолчала. Решила сегодня одеть обновку и вуаля правый лопнул в трёх местах. При этом левый целый абсолютно. Как раз правый был более кривой он и лопнул ((. Даже бирку не успела выкинуть . Написала продавцу скинула видео . Она пишет что это не ее проблема . Короче теперь ни одеть ни выкинуть. 700 гривен коту под хвост... даже если бы я их носила эту неделю не многовато за неделю мыльницы за 700 гривен тупо выкинуть?
venus• 25 июня 2020
В мене такі,теж лопнули,так само(

gloriya8305• 25 июня 2020
Я думаю что такая модель и нет вины продавца
Недавно покупала две пары босоножек на Танкетке фирменных себе и маме. Я ношу, а в ее паре лопнула подошва через пару дней. Я не связывалась с продавцом.
автор Зимняя Лана • 25 июня 2020
Вот. Мои 5 лет носки.
Платье-Терапевт• 25 июня 2020
Возможно они хранились на балконе и пересохли
venus• 25 июня 2020
Ответ дляЗимняя Лана
Вот. Мои 5 лет носки.
В мене лопнули на першому літі,носила не часто)І в мене лопнули на двох повністю до країв(
gloriya8305• 25 июня 2020
Если модель сняли или это аутлет, то шансов на добротность в резине 30 проц
f_inna• 25 июня 2020
Вы же сами пишете, что модель снята с производства. То есть они хранились где-то ещё до того как оказались у продавца, потом ждали вас, ничего удивительного, с учётом того, что они не вчера произведены. Считаю вины продавца нет, вам просто не повезло, да, так бывает, смотритесь.
автор Зимняя Лана • 25 июня 2020
Ну так можно любую залежавшуюся обувь продать и потом не заморачиваться(((
У меня была такая ситуация и я вернула девочке деньги. Тут же мне продавец написала ,,,что у меня не магазин и возврата не будет,,,
автор Зимняя Лана • 25 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
700 гривен не такая бросовая цена...

автор Зимняя Лана • 25 июня 2020
Еще год назад девочки брали заказ на их выкуп.
gloriya8305• 25 июня 2020
Ответ дляЗимняя Лана
700 гривен не такая бросовая цена...
Покупайте любимые марки напрямую по ин сайтам, но шансы на нюансы модели - такие же
milashkaxoxo• 25 июня 2020
Ответ дляПлатье-Терапевт
Это такая модель. Там верх не совсем обычная для крокс резина, которая запатентованная и мягкая и не убиваемая только на подошве. А верх пластик какой-то типа мыльниц раньше были. Я в таких ходить вообще не смогла при том что я фанат крокс на лето. Верю что она могла так лопнуть особенно если размер маловат. Эта модель на узкую ногу.
автор Зимняя Лана • 25 июня 2020
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28082365.html
Тогда не рискуйте девочки и не покупайте, самое печальное что в покупатели меня никто не добавил и отзыв о сделке я оставить немогу((( поэтому кидаю ссылку...
gloriya8305• 25 июня 2020
Ответ дляЗимняя Лана
Ну это все равно не о сделке, а о товаре ... так что
Не огорчайтесь. Бывает у всех
автор Зимняя Лана • 25 июня 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Я выше кинула свои такие же...лопнули год назад, в одном месте, шестое лето ношу, вот решила порадовать себя новыми! Порадовала((( и подруге покупала и ее дочке и все нормально , все носят и довольны .
nova_mama• 25 июня 2020
Ответ дляЗимняя Лана
Насчет добавления в покупатели пишите продавцу, Вы вправе отзыв оставить.
Если не добавит - напишете админам, они помогут.
автор Зимняя Лана • 25 июня 2020
мне всегда хотелось верить что порядочность прежде всего...
забрать товар вернуть деньги
решить проблему 50 на 50
Возможно есть от еще варианты , просто не сталкивалась
Получается если товар развалился у вас в первый день носки это только ваша проблема...
WomAnn• 25 июня 2020
Честно, не понимаю, при чем тут продавец. Вы испортили товар.
А если хотите с возвратами, то вам в магазин.
Ни разу не продавец. Бывало и у меня такие проблемы, поэтому сейчас покупаю только в ТЦ.
Машкус• 25 июня 2020
Автор сочувствую, но вины продавца нет. Продавец не магазин и не фоп как я понимаю, да и неделю после получения не носились- это только с ваших слов(((

inresta• 25 июня 2020
они старые
автор Зимняя Лана • 25 июня 2020
Ответ дляWomAnn
Вот теперь и я буду покупать в Т.Ц. чтоб не делать кассу продавцам у которых товар годами лежит. Да одела один раз и айяйяй как испортила. Не удивлюсь если это второй ник моего продавца...
автор Зимняя Лана • 25 июня 2020
Девочки спасибо за комментарии . Пойду выкину эту шикарную покупку на помойку... Надеюсь эти 700 гривен пойдут на пользу продавцу. Всем хорошего настроения и удачных покупок!