МамОмужа• 25 июня 2020
Начали выдавать квартиры пострадавшим от взрыва на Позняках!
Здесь пишут, что выдали уже 12 квартир. Также видео, как президент вручает сертификаты
Кто знает? Что там за квартиры, равнозначные по метражу, тоже на Позняках?
Как Анастасия, потерявшая родителей и брата?
Где эти люди сейчас размещаются?
Когда можно будет въехать людям в новые квартиры?
Где эти люди сейчас размещаются?
Нерадистка Кэт• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Даже если продавать в Феофании на квартиру на Позняках не хватит.
В Феофании воздух дивный, зачем те ароматные харьки
МамОмужа
• 25 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Новострой в Феофании возле парка -это лучше,чем было
Как оно может быть лучше, если они жили в 10 минутах пешком от метро Позняки. Возле МЕтро, эпика. Там отличное расположение.
Пригород дешёвое, чем Киев.
Запароленое одеяло• 25 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Кому лучше? Я бы там даром не жила. Сами Теремки - ещё куда ни шло. Но срака Метрологической это гхм.
Думаете, кто-то из пострадавших откажется ми скажет, нафиг надо?
Нерадистка Кэт• 25 июня 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
До ближайшего метро, это вроде м. Лыбидская или м. возле центрального автовокзала. Демеевка вроде. Давно не ездила метро, забыла.
Там метро до теремков давно)
Неваляшкина• 25 июня 2020
А чё б/у президент ПП ещё не побежал впереди паровоза с ключами от квартир для пострадавших??!
Нерадистка Кэт• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Как они могут быть равноценные, если Феофания это пригород, а не Киев. Где там метро?
посмотрите схему метрополитена
]Mrs.Сексуальность[• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
’Жители многоэтажки района Позняки в Киеве, где 21 июня произошел взрыв, получили ключи от нового жилья. Так, ключи от квартир пострадавшим жильцам передал президент Украины Владимир Зеленский. Трансляцию вел Офис президента в Facebook.
Сообщается, что сегодня гарант выдал ключи 12 людям.
’Первые 12 квартир мы хотим отдать, в первую очередь - семьям, где есть дети. И отдельно отдали квартиры Анастасии, которая потеряла всю семью, и Анатолию, который потерял отца’, - сказал глава государства.’
Хорошо, конечно, но гаранту это не поможет
Пугачиха• 25 июня 2020
Ответ для90x60x90
вы зебот ? палитесь
А забот-это кто?
Я голосовала за него,да
Кы-ы-ы-ця• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Четко отвечаю- кто установил такую причину обвала-суд, экспертиза или люди? И какое отношение пострадавшие в Одессе имеют к пострадавшим в Киеве, большую часть денег на приобритения жилья выделил городской бюджет, каким боком тут Одесса к бюджету Киева?
Так бюджет Киева или шмаркля умничка? А то так сопли розовые размазали какой же он молодец, квартиры выдает. А оно марионетка
Вышло, посветило, видосик записало
МамОмужа
• 25 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
смех смехом, а это первое, про что я подумала ). что сейчас дадут повод всем недовольным взрывать и улучшать свои условия (
а второе, это то, что скорее всего с застпрыщмком от которого дали квартиры был договорняк на земельку под домом взворвавшимся и еще где-нибудь (т.е. такая себе взятка завуалированная)
Странные у вас мысли.
Аноним_Русалка• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Так в Феофании или крышталеви джерела? Я посмотрела к Крышталевым ближайшее метро Теремки. А сколько ехать на маршрутке к метро? Она там вообще ездит?
В Феофании вроде бы больше нет новых домов, кроме Крышталевых Джерел. На маршрутке к Теремкам недалеко. Но она там одна. Пешком - надо по трассе пилять. Минут 20 к метро
Неваляшкина• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Это точно. Там же находится невозможно, не то что жить, один бетон и строят и строят. А в Феофании другая атмосфера
Кы-ы-ы-ця• 25 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Пишут, что они еще недостроены.
Стопясят раз обсуждала• 25 июня 2020
О боже девы, вам все не так... Дал квартиры плохо, не дал бы тоже кричали бы плохо...
палка-копалка• 25 июня 2020
Ответ дляБывает и такое
А вы когда машину покупаете, тоже рассчитываете что когда придет в негодность, то государство должно новую выдать?
не переживайте так. на том месте построят высотку, которая будет намного больше вмещать жильцов в 5 мин от метро - цена будет космическая.
а ключи дали, чтобы не претендовали на то, что осталось от дома , и не отсвечивали. Никто ничего просто так не делает.
Нерадистка Кэт• 25 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вышло, посветило, видосик записало
А что для вас это меняет? и что там причинам притихли?
вАлнуюся сильнА• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Воздух хороший, но на этом все прелести и заканчиваются! До метро надо дольше добираться. Инфраструктуры как на Позняках, нет.
Пугачиха• 25 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вышло, посветило, видосик записало
Главное,что люди получили квартиры
Кы-ы-ы-ця• 25 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хорошо, что БЮДЖЕТ выделил средства на жилье для людей из наших же налогов. Оно только постояло рядом
Аноним_Русалка• 25 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пишут, что они еще недостроены.
Ну это огромный комплекс, часть домов сданы в эксплуатацию, часть нет
Запароленое одеяло• 25 июня 2020
Ответ дляНеваляшкина
Не до этого. Свою пострадавшую ж... спасает.
Нерадистка Кэт• 25 июня 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не понравится-продадут и переедут, я за людей очень рада
Пугачиха• 25 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот и я об этом же
вАлнуюся сильнА• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Там метро до теремков давно)
Я знаю, что давно. Но в той части не была, поэтому могу ошибраться.
Крутышка-Пышка• 25 июня 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
по вашему вопрс / тема автора нормальная?
Нормальная, а что вас смутило?
МамОмужа
• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
К воздуху привыкаешь.
Те, кто привык жить у хорошей транспортной развязки в черте города будет очень страдать.
Если б им важен был воздух, лес, то они спокойно могли перебраться в пригород.
Стоимость природа и Киева отличается раза в 2, если не больше.
вАлнуюся сильнА• 25 июня 2020
Ответ дляНеваляшкина
У негтмаоих забот ’полон рот’. Сейчас куча судов у него.
Неваляшкина• 25 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А от чего пострадала его ж...а? Я не в курсе
Кы-ы-ы-ця• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Я вам ничем не обязана. Смените менторский тон. Хотите - ищите и читайте. Дом не один. Причина важна так для людей, что остались без дома?
Кы-ы-ы-ця• 25 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Главное,что люди получили квартиры
Точно? А то оно умничка, а я завидую. Че ж это мои не взорвали, да? Избиратель Зе в своем репертуаре.