МамОмужа• 25 июня 2020

Начали выдавать квартиры пострадавшим от взрыва на Позняках!

Здесь пишут, что выдали уже 12 квартир. Также видео, как президент вручает сертификаты https://society.comments.ua/news/developments/vzry...
Кто знает? Что там за квартиры, равнозначные по метражу, тоже на Позняках?
Как Анастасия, потерявшая родителей и брата?
Где эти люди сейчас размещаются?
Когда можно будет въехать людям в новые квартиры?
Аноним_Русалка• 25 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Умничка Зеленский.
Квартиры выдал равноценные в новых домах в Феофании
Гдеее? Что, реально? В этой жопе мира? Вместо квартир в 5 минутах ходьбы от метро?

автор МамОмужа • 25 июня 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
https://24tv.ua/ru/vzryv-poznjakah-zelenskij-razda...
Они будут жить в Феофании?
Пугачиха• 25 июня 2020
Президент МОЛОДЕЦ и хватит его обливать грязью-люди ОЧЕНЬ довольные-отличный дом,рядом парк
Нерадистка Кэт• 25 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну вы поинтересуйтесь сколько в этом году в Одессе домов завалилось и сколько ключей выдали. В новостях тихо прошло и умерло. А тут же хайп.
Завалились или взорвались?
Пугачиха• 25 июня 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Они ещё не получили. Дали в Феофании. Сейчас если найду, сброшу текст.
Они ВСЕ получили-дали ключи от квартир
автор МамОмужа • 25 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вот и я удивлена опять.
Позняки и Феофания - это вовсе не равнозначное жилье.
вАлнуюся сильнА• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Они будут жить в Феофании?
Незнаю. Я бы наверно продала и купила в другом месте. Хотя, кто знает, может им там понравится. Но добираться до работы или в другие места, дольше надо будет теперь.
Пугачиха• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
А чем не нормальная?
Можно ж ключи от квартиры в Ирпене выдать или в квартире в 3 раза меньше.
Вопрос насколько компенсируют ущерб.
Равноценные квартиры в Феофании
Кы-ы-ы-ця• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Завалились или взорвались?
Я четко написала. Обрушились дома старой постройки, тк рядом распилили под новостной. Пошли сваи, пошли трещины и вуаля. В чем те люди виноваты? Почему такая избирательность? Потому что информационно громче?

автор МамОмужа • 25 июня 2020
Ответ дляПугачиха
А сколько с Феофании ехать до ближайшего метро? На маршрутке.
автор МамОмужа • 25 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Они ВСЕ получили-дали ключи от квартир
В видно сказано, что не все, а только 12. Остальным 28 в течении месяца выдадут.
Кима_кепка• 25 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я повторяю, прочтите сколько в Одессе завалилось. Никто людям не помог.
В Одессе разрушаются в основном пустые дома. Один только случай знаю с пострадавшими
Любвиобильный бот• 25 июня 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
может хочет свою взорвать )
Бывает и такое• 25 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вы когда машину покупаете, тоже рассчитываете что когда придет в негодность, то государство должно новую выдать?
автор МамОмужа • 25 июня 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Даже если продавать в Феофании на квартиру на Позняках не хватит.
вАлнуюся сильнА• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
До ближайшего метро, это вроде м. Лыбидская или м. возле центрального автовокзала. Демеевка вроде. Давно не ездила метро, забыла.
автор МамОмужа • 25 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Равноценные квартиры в Феофании
Как они могут быть равноценные, если Феофания это пригород, а не Киев. Где там метро?
Аноним_Русалка• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Вот и я удивлена опять.
Их в Крышталеви Джерела походу засунули, как я понимаю. В которых коммуналка космос, и никакой инфраструктуры. Метрологическая это вообще специфичный райончик. Туда приехать погулять хорошо. А жить - да ну нафиг. Школа местная особо прекрасна.
вАлнуюся сильнА• 25 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Они ВСЕ получили-дали ключи от квартир
Пока не все. Там часть получило квартиры.

Пугачиха• 25 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Новострой в Феофании возле парка -это лучше,чем было
вАлнуюся сильнА• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Незнаю по чем в Феофании. Не интересовалась. Но да, на Позняках не дешёвые квартиры.
Аноним_Русалка• 25 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Кому лучше? Я бы там даром не жила. Сами Теремки - ещё куда ни шло. Но срака Метрологической это гхм.
Забыла что?• 25 июня 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
может хочет свою взорвать )
смех смехом, а это первое, про что я подумала ). что сейчас дадут повод всем недовольным взрывать и улучшать свои условия (
а второе, это то, что скорее всего с застпрыщмком от которого дали квартиры был договорняк на земельку под домом взворвавшимся и еще где-нибудь (т.е. такая себе взятка завуалированная)
Бронетапок• 25 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Думаю все остались довольны,раз ничего не слышно!
90x60x90• 25 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пиар в первый и последний раз. И то только потому, что общественность вонять начала, где царь. Презу нечем больше заняться, кроме как ключи выдавать. Фу. Шоумен хренов
когда он будет выдавать ключи пострадавшим от вырубки Карпат ?
Нерадистка Кэт• 25 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Четко отвечаю- кто установил такую причину обвала-суд, экспертиза или люди? И какое отношение пострадавшие в Одессе имеют к пострадавшим в Киеве, большую часть денег на приобритения жилья выделил городской бюджет, каким боком тут Одесса к бюджету Киева?
90x60x90• 25 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Умничка Зеленский.
вы зебот ? палитесь
автор МамОмужа • 25 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Так в Феофании или крышталеви джерела? Я посмотрела к Крышталевым ближайшее метро Теремки. А сколько ехать на маршрутке к метро? Она там вообще ездит?
Кы-ы-ы-ця• 25 июня 2020
Ответ дляБронетапок
Чем довольны? Люди живут в деревянных домиках пионерлагерей. Одесситы по группам собирают любую помощь. Конечно довольны
Запароленое одеяло• 25 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Ну, наверное, куда была возможность засунуть, туда и засунули. Или надо было выселить кого-то ради заселения?