МамОмужа• 25 июня 2020
Начали выдавать квартиры пострадавшим от взрыва на Позняках!
Здесь пишут, что выдали уже 12 квартир. Также видео, как президент вручает сертификаты
Кто знает? Что там за квартиры, равнозначные по метражу, тоже на Позняках?
Как Анастасия, потерявшая родителей и брата?
Где эти люди сейчас размещаются?
Когда можно будет въехать людям в новые квартиры?
Где эти люди сейчас размещаются?
Нерадистка Кэт• 25 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это вы ко мне приципились, а не я. По факту я сказала и много. А вы со своей пугачихой переходите на личности. Это ж какой уровень у людей, что зависть увидели?
Перечитайте свои посты-поймете где. И зачем вы в тему киевской проблемы несете свои одесские? Что вы там писали-этим людям купили квартиры за счет ваших налогов? Серьезно-покажите свое декларацию и квитанции об уплате налога в бюджеты страны и Киева.
Весенний Марафон• 25 июня 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Лимоны, это вообще трешак! Идиот, лучше б лимоны в деньгах раздал. Решил зарисоваться, а получилось наоборот.
Вот что у него в голове? Очень интересно сам придумал или ему подсказали?
Залетная Я тут• 25 июня 2020
Ответ дляМорковна
Зачем вам это понимать, как будете использовать эту информацию?
А вам зачем знать, зачем это автору?
МамОмужа
• 25 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
То есть, вы считаете, нужно было брать пример с экс-президента и вообще не выдавать ключи от квартир? Пусть пострадавшие сами разруливают свои проблемы?
Или я что-то пропустила и в Николаеве пострадавшие в 2014 получили равноценные квартиры?
Причем здесь Николаев?
Тема о Позняках.
Там причина взрыва в газе. Жителям поснимали счётчики. Раз вина Киевгаза, то должны были равнозначные квартиры дать.
Понятно, что доказать вину монополиста маловероятно.
И людей опять прокатили.
Тут верно написали, что на месте того дома выстроят новый м он будет стоить в разы дороже, с такой инфраструктурой. Там 3 торговых центра, мЕтро, эпик и метро пешком. Отличное расположение.
Тема о Позняках.
И людей опять прокатили.
Пугачиха• 25 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
А мне его жалко:увидела его с лимонами,такого перепуганного-у меня слёзы в глазах,он помочь хотел:типа врачи сказали пить воду с лимоном пострадавшим
Запароленое одеяло• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Причем здесь Николаев?
Тема о Позняках.
И людей опять прокатили.
Тема о Позняках.
И людей опять прокатили.
ДОЛЖНЫ?
На основании чего должны? И почему предыдущие не были должны?
Что и где выстроят, это ваши фантазии.
МамОмужа
• 25 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
для некиевлян - Феофания хуже Позняков? почему?
Почему не киевлян?
По-вашему, если у них дом взорвался, то они уже не киевляне?
Феофания - это не Киев. Посмотрите цены на недвиж.
Пугачиха• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Причем здесь Николаев?
Тема о Позняках.
И людей опять прокатили.
Тема о Позняках.
И людей опять прокатили.
НЕ выстроят там новый дом-но НЕ пишите чушь!!!!!!!
Нерадистка Кэт• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Докажите что тролю?
На Позняках нет старых домов. Он с 90х застраивался.
Отличный дом. Был.
Я знаю этот дом-обыкновенная бюджетная панелька, не лучшее местоположение-пованивает очистка и мусорный, транспортный колапс на Бажана, забитое метро Борисполем. Люди получили в новостройке практически в черте города в чистом районе о чем ещё тут говорить? Если вам интересно сколько что стоит-найдите цены на эти квартиры и сравните. Только удивительно что вы так переживаете что сколько стоит?
Зупка_цем• 25 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
. Да, лимоны - это жестяк.
А что с лимонами? Что-то пропустила.
Аноним_Русалка• 25 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
Феофания это окраина города, за окружной. Там раньше теплицы были, корпуса аграрного института, несколько хрущёвок и панелек для работников этого микрорайона и большой парк с монастырем. Маршрутка одна к метро. Два гастронома (не супермаркета, гастронома). Лет 6 назад землю экс-теплиц раздерибанили и начали строить новый ЖК. Но место очень противоречивое, поэтому не сказать, что его расхватывают инвесторы.
Позняки это хоть и левый берег, и периодическая вонь со станции аэрации, но все же очень развитая инфраструктура. 5 минут до метро. Дофига ТЦ вокруг дома. Есть все, начиная от ресторанов и заканчивая ремонтом обуви. Рядом с домом у людей был Эпицентр и Метро
Весенний Марафон• 25 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Вы верите в искренность порыва?
Папина дочка• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Почему не киевлян?
я НЕ киевлянка, для меня объясните где лучше, а где хуже. я не разбираюсь в районах Киева.
Пугачиха• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Почему не киевлян?
Феофания-это Киев
Нерадистка Кэт• 25 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
Типа не в черте города, не бетонные джунгли, на каждом шагу нет супермаркета)
МамОмужа
• 25 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
ДОЛЖНЫ?
Что и где выстроят, это ваши фантазии.
На Позняках все пустыри застраивают. Дело времени.
Должны были б по закону, если б вину можно было доказать.
И про каких предыдущих вы пишите?
У чему предыдущие к этой теме?
И про каких предыдущих вы пишите?
У чему предыдущие к этой теме?
МамОмужа
• 25 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Почему нет?
Снесут старый и будет пустырь?
Нерадистка Кэт• 25 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Такое только сам)
КликОЛЬКА• 25 июня 2020
А это план такой был давать ключи в день похорон или «случайно» совпало?
Пугачиха• 25 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Вы верите в искренность порыва?
Верю!Но он же не виноват,что *такый дурный*
Стоял перепуганный,искренний
Запароленое одеяло• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Почему не киевлян?
Давайте сравним.
Адрес дома, который взорвался Саломеи Крушельницкой, 1/5
В каком ЖК получили квартиры пострадавшие?
Аленький носочек• 25 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет. Там никто не кричал и не раздувал. Да, пострадавших меньше. Потому сто не взрыв, а дома завалились от старости. Люди остались без ничего. По группам собирают вещи, деньги. Живут в пионерлагере летнем. Что дальше? Никого не колышет.
А почему должно кого то колыхать? Авария и разрушение от старости это разные вещи. Следить надо за своим имуществом, чинить вовремя.
Нерадистка Кэт• 25 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
ДОЛЖНЫ?
Что и где выстроят, это ваши фантазии.
100% троллит
Зупка_цем• 25 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
У Зеленского всё ок, а леди в изоляции.
Так все контактирующие должны 14 дней самоизолироваттся? Разве нет?
Запароленое одеяло• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
И про каких предыдущих вы пишите?
У чему предыдущие к этой теме?
И про каких предыдущих вы пишите?
У чему предыдущие к этой теме?
Вы написали ДОЛЖНЫ.
В связи с чем должны? что именно их обязывает?
Нерадистка Кэт• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Почему не киевлян?
перебарщиваете
Пугачиха• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Почему нет?
Снесут старый и будет пустырь?
Вы там были?Видели этот дом воотчию,а не по ТВ?
МамОмужа
• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Почему удивительно?
Я думала им дали равнозначное жилье, а по факту - нет.
Для Вас не лучшее положение, а для меня тот район отличный. Я была в квартирах того микрорайона. В мЕтро, Епик часто ездила. Никакой вони там не чувствовала.
Пригород - не Киев.
Люди хотели жить с хорошей инфраструктурой, в не в лесу.
Пригород - не Киев.
Запароленое одеяло• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Почему нет?
Снесут старый и будет пустырь?
Восстановят и вас переселят. Зеленский близок к народу, а вы прям аж в восторге от расположения-стоимости и прочих плюшек пострадавшего дома.
Ток Петин портрет при переезде не забудьте