МамОмужа• 25 июня 2020
Начали выдавать квартиры пострадавшим от взрыва на Позняках!
Здесь пишут, что выдали уже 12 квартир. Также видео, как президент вручает сертификаты
Кто знает? Что там за квартиры, равнозначные по метражу, тоже на Позняках?
Как Анастасия, потерявшая родителей и брата?
Где эти люди сейчас размещаются?
Когда можно будет въехать людям в новые квартиры?
Где эти люди сейчас размещаются?
Я_канеша_извиняюсь• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Куда переедут? В другой пригород? На Киев не хватит.
Вас это, я смотрю, волнует очень сильно... Ночью хоть спать будете?
Запароленое одеяло• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
А кто выделил?
Причем здесь радость?
Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что выделить квартиры людям, которые пострадали от взрыва в доме в Дарницком районе Киева, помогли застройщики, с которыми договорился Офис президента.
’Мы нашли все 40 квартир. Они все находятся в Киеве. 12 квартир уже готовы, достроены. За месяц-максимум полтора остальные 28 квартир мы выделим всем семьям. Это не бюджетные средства. Мы проговорили с застройщиками. Нашел Офис президента застройщиков, которые нам действительно помогли.
МамОмужа
• 25 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Жители могут объединиться и судиться с Киевгазом. Бог в помощь.
Да, там только на бога и можно надеятся.
В судах судей ней хватает. 30% из всего осталось. Не кому дела рассматривать.
Пугачиха• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Разве такую же секцию нельзя построить?
Можно,но это не будет высокая многоэтажка.Там 10 этажей всего
Аленький носочек• 25 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Так все контактирующие должны 14 дней самоизолироваттся? Разве нет?
Может они не контактировали
Запароленое одеяло• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Я согласна с Вами.
На Харьковской строят или уже построили огромный комплекс. Людям там было б привычнее.
А куда деть тех жильцрв, которые УЖЕ купили там квартиры?
Выдайте гениальную мысль.
Нерадистка Кэт• 25 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
ой, зря вы это написали-и так лилось, а сейчас будет прорыв в канализации)))
Пугачиха• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Я согласна с Вами.
Квартиры там все уже давно раскуплены
Аноним_Русалка• 25 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нетуть в теме адреса.
Да вот вам.
Сравните пеший маршрут от нового адреса из жопы мира к станции метро и от старого дома к станции метро
Аленький носочек• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Феофания - это не район Киева.
Вот и объяснение.
Пострадавшие жили в супер инфраструктуре, 3ТЦ рядом, Макдональдс, возле дома мЕтро, эпик, 10 минут до метро, до аэропорта Борисполь 20 минут на такси либо 30 минут на скайбаск за 80 или 60 грн, уже не помню точно.
Там очень близко к метро Позняки.
Вот и объяснение.
Там очень близко к метро Позняки.
20 минут до аэропорта, застройка торговыми центрами это отличный район? Макдональдс рядом с домом. Ахахах.
Аноним_Русалка• 25 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Потому что квартиры в вышеперечисленных новостройках уже раскуплены
Навигатор есть в продаже. И его заселяют в ближайшее время, первые секции
МамОмужа
• 25 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, смешно.
Феофания находится в Киеве.
Я очень давно была в Феофании. Помню парк и 5ки этажки какие-то.
Там никакой инфраструктуры не было.
А до Позняков о туда ехать, может, часа 2.
Некоторые люди работали на Позняках или Левом берегу.
Феофания находится в Киеве.
Там никакой инфраструктуры не было.
МамОмужа
• 25 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Ну и 10 если построят будет стоить дороже Феофании.
Аленький носочек• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Странный совет исходя из того, что в доме сняли счётчики наша и люди жаловались что влечет газом.
Может надо снимать их с соблюдением техники безопасности и реагировать на жалобы жильцов?
Ещё раз. Есть доказательство вины Киевгаза - в суд, взыскивать утерянное по их вине.
Запароленое одеяло• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Думаю, если б квартиры выделяло государство, то пострадавшим пришлось бы ну ооооооочень долго ждать.
Бюрократия она такая.) Пока собрались бы, пока решили, потом согласовали с комитетом, потом выделили деньги. При этом нужно с застройщиками всё согласовывать. Гос. жилье где? Нет такого.
Пугачиха• 25 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Макдональдс там не рядом с домом
МамОмужа
• 25 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Выдайте гениальную мысль.
Сомнительно чтоб там все квартиры раскупили. Там дома возле трассы. Может 20ти этажки, а может и выше.
Урловскую не раскупили, хотя район лучше.
Запароленое одеяло• 25 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Квартиры там все уже давно раскуплены
Трехкомнатные кв. и двухуровневые апартаменты остались.))
Автор, видать, на них намекает.)
МамОмужа
• 25 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Квартиры там все уже давно раскуплены
Вы звонили в отдел продаж?
Тот комплекс весь достроен?
Я_канеша_извиняюсь• 25 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Почему удивительно?
Я думала им дали равнозначное жилье, а по факту - нет.
Для Вас не лучшее положение, а для меня тот район отличный. Я была в квартирах того микрорайона. В мЕтро, Епик часто ездила. Никакой вони там не чувствовала.
Пригород - не Киев.
Люди хотели жить с хорошей инфраструктурой, в не в лесу.
Пригород - не Киев.
Откуда Вы знаете, что хотели люди? Они вам об этом говорили? Им, вместо квартир, в доме 35-летней давности, выделили абсолютно новое жилье в НЕ загаженном районе, с прекрасной природой... Вы бы не согласились на такой обмен? Я была бы очень рада, ибо сама в аналогичном доме живу...
Аленький носочек• 26 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Макдональдс там не рядом с домом
Автор привела в качестве аргумента, не я)
Пугачиха• 26 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Согласна с Вами,только там дом 25 летней давности
ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2020
Девочки, живу на Метрологичке, здесь несколько ЖК (в районе Феофании)
Поблизости ТЦ Арт-Молл, с магазинов в основном Форы
Дело было давно• 26 июня 2020
А когда в прошлой теме я сказала, что им дадут квартиры, в отличие от горловчан (это девушка сравнивала Донецк и Киев), так на меня напали, что никому ничего не дадут и я делю регионы))))
3 раза ха ха ха?! Дали же?! Ну надо выслужиться перед выборами мера....
Борисфенка• 26 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Да, смешно.
Феофания находится в Киеве.
Там никакой инфраструктуры не было.
Феофания находится в Киеве.
Там никакой инфраструктуры не было.
Така сама пустеля була і на Позняках років 20 тому. Феофанію почали інтенсивно забудовувати, буде там інфраструктура досить швидко.
З точки зору географії обидва райони - висілки, просто Позняки старіші.
МамОмужа
• 26 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Вы в курсе сколько будет стоит доехать до аэропорта из Феофании? Это не смешно.
Выше пишут, что людям 39 минут от Феофании до метро, а на Позняках было 10 мин.
Люди привыкли к инфраструктуре, она из устраивала. А теперь у них контраст дикий.
Весёлая морковка• 26 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Буду гордиться страной!
И значит что она поможет не только на словах.
З держбюджету кошти на квартири не давали, це коштом забудовників.
Запароленое одеяло• 26 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Да вот вам.
Сюда что ли ВЫСЕЛИЛИ?))))))))))
Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Так речь же о том, что у низ был дом в Киеве, значит они киевляне.
В их выселили из Киева.
Просвещайтесь
Феофа́ния (укр. Феофанія) — историческая местность на территории Голосеевского района города Киева.