Шумелка Мышь• 27 ноября 2013
Посоветуйте ингалятор
решила приобрести ингалятор для дома т к ре часто болеет(Ингаяторов много,но может кто подскажет,у кого есть и он доволен.Цена вопроса чтоб не привышала 500грн.
Черепаха Тортила• 27 ноября 2013
У нас LD 211C, покупала в аптеке за 483 грн.Много насадок, разные степени распыления частиц.Довольна, правда сначала ребёнок боялся его, но сейчас все хорошо- дышим.