Эт вернячОк• 26 июня 2020

Ну что перевалил и за 1000

Зато все открывают. Смешно однако. Что думаете по этому поводу?
ЛедиДи• 26 июня 2020
надо смотреть не на статистику, а заполненность больниц и нехватку мед персонала. Потихоньку это начинает прогрессировать, открывают больницы второй волны. В Харькове в больнице второй волны уже складывается ситуация так, что будут лечить выпускники и интерны, так себе ситуация, особенно когда речь идет о пневмониях. Мама несколько лет назад болела, так еле вытащили, потому что вначале попались не особо компетентные врачи. Вот это страшно.

Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляАкукарача
У нас в Харькове цифра увеличилась! Сейчас больницы стали забиты больными на ковид. раньше такого не было((
Какие больницы забиты? Номера больниц назовите
Не обижаюсь• 26 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
о да, ’нормальных’ у нас 73%
Ник у Вас классный.
На перекуре• 26 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
в наших больницах давно нехватка персонала и без ковида.
ЛедиДи• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
областная инфекционная. Именно по этой причине больных стали размещать в чернобыльской больнице, выписав оттуда экстренно остальных больных.
ЛедиДи• 26 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
та норм там было раньше, именно в этой больнице. Судя по тому, что сейчас рассказывают-ситуация не очень. Но надо учитывать, что часть медперсонала просто уволилась. Ну и такой заполненности реанимации не было.
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Это больницЫ забитЫ?
Етитьская богомышь• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Это если ты сам не можешь найти работу, а не запретили тебе твою работу или твой бизнес. Кто запретил, тот и компенсировать обязан
Ну ніхто нікому нічого не зобов´язаний. Це форс мажор весь світ страждає, потрібно пристосовуватися до обставин. Немає роботи по спеціальності можна найти іншу,
На перекуре• 26 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
аби ще було пропозицій достатньо

Етитьская богомышь• 26 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
аби ще було пропозицій достатньо
Хто хоче працювати йде на любу роботу, якої вдосталь. А не сидить з короною, і плаче.
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Как это никто никому? Государство разрешило работать одним и запретило другим. В одних и тех же условиях. И государство своим гражданам таки должно. Обязано. Иначе это не государство, а бандит, рэкетир
автор Эт вернячОк • 26 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
То есть, те, что работал нелегально, не платил государству налоги, остался без работы, и ему ещё кто-то что-то обязан? Серьёзно?
На перекуре• 26 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
ну з 20 тис, якось йти на 8тис не хочеться
Етитьская богомышь• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Минув той час щоб надіятись на державу, зараз в житті потрібно надіятись тільки на себе, і тоді при любому призенті все буде ок, ніяких розчарувань
Инстагра_мерша• 26 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Етитьская богомышь• 26 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ой автор, я також в шоці з деяких. Всі їм зобов´язані
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Кто работал нелегально? Тренер в бассейне, механик в кинотеатре?
Или предприимчивые перевозчики, которые возили людей в переоборудованных из грузовых микроавтобуса во время, когда официально пригород и межгород был под запретом?
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Значит, и с налогами эта держава облезет. Все в черную или в серую.
Етитьская богомышь• 26 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
Що значить не хочеться, потрібно пристосовуватися до обставин. Або сидіти голодною. Другого не дано.

Инстагра_мерша• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
предлагаю ужесточить наказание за отсутствие маски и не соблюдения дистанции. выписывать штрафы всем и отправлять эти деньги на зарплату врачам, т.к. Они разгребают последствия этого .
далее, собрать лучших врачей, провести брифинги с целью объяснить людям зачем нужна маска и дистанция, чтоб не слушали малахольных ’маска не защищает’, а слушали специалистов.
Вы черезчур наивная
Губы рыбы• 26 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Заболевших
И? Хоть 5 тыс.
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы черезчур наивная
Она просто не в курсе административного производства. Зафиксировать пребывание без маски практически не возможно. Не говоря уже о дистанции
Творю чудеса• 26 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
Пусть хоть 10 тыс, нормальные не верят в этот бред
Вы из тех с метлой и в мамочке тряпочке из метро?
Едимнаморе• 26 июня 2020
Ответ дляАкукарача
И зав Хирургии не знает ни одного больного на ковид?
Нет.
Может из за того что это рай центр
Творю чудеса• 26 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
У нас в Сильпо уже давным давно не меряют и у входа на рынок, как раньше, не меряют. В ТЦ только меряют. Киев
А пишут, что контроль усилили и штрафуют, видимо Сильпо это не касается
Губы рыбы• 26 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Дома сидеть не вариан, за что жить? Болезни вчегда были.... по началу у меня по поводу ковида паника была, сейчас реально устала бояться, руки мою, маску ношу, антисептик с собой всегда!
в Херсон съехались треть страны на пляже полежать, что ж мне, на улицу не выходить, а толпы народа через мой город едут на море..... Достало это все.
В чем проблема? Люди живут как раньше и вы живите
Инстагра_мерша• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
я не считаю ношение маски-рабством. Могу сидеть без маски дома.
Вооот это рабский менталитет. Жаль вас
Инстагра_мерша• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
кто в вашем понимании перепуганные? те, кто носит маску, чтоб не заразиться или не принести заразу родным, которые в группе риска?
я ношу маску, обрабатываю руки антисептиком, соблюдаю дистанцию, может я просто осторожная? вы не думаете, что у кого-то есть родные, для которых этот вирус может быть смертельным? моя мама в группе риска по многим параметрам, мне снять маску , лишь бы какие то не очень умные не считали меня перепуганной?
Основательно промытый мозг
На перекуре• 26 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
чого голодною? я вдома 8 тис зароблю репетиторством, це так підробіток, а хочеться з былою зарплатою, на руки 20 тис, гарним соц.пакетом
Етитьская богомышь• 26 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
Рада за вас