Эт вернячОк• 26 июня 2020

Ну что перевалил и за 1000

Зато все открывают. Смешно однако. Что думаете по этому поводу?
Акукарача• 26 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Есть.
Вся семья!
Дядя зав хирургии.
Тетя терапевт.
Сестры все мед сестры
И зав Хирургии не знает ни одного больного на ковид?

lith_oops• 26 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
я смотрела статистику по странам, то во многих странах цифры пошли вверх
А смертность, обратите внимание, пошла вниз.
Смайлик• 26 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Значит они не голодают, речь ведь идет о смерти от голода?
речь же шла почему в период карантина тренер должна сидеть дома или идти в рабочую профессию, а не проводить свои заняття.
Точная копия плова• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Не понимаю, почему не вводят жёсткий карантин
Кто хочет, пусть сам изолируется. Вирус есть и это факт. Но держать все закрытым, тоже не вариант. Люди должны работать. Соблюдение мер осторожности всем в помощь.
lith_oops• 26 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Кстати было бы логично и правильно брать с неверующих расписку, что от лечения ковид отказываются и на место претендовать не будут. Но они ж сыкцны и чуть что первые уляжутся в больницу. Вон дедок припёрся с 38 к друзьям, колдрекса выпил, сказал чтт заболел ну а чо такого. Через неделю двусторонняя пневмония и в течение 2 дней в отделении смерть. В больницу поскакал аж бегом, хотя с самого начала позиция косу суждено - заболеет, мол а это не верю. Дедок уже закопанный а контактных 4 положительных, остальные ждут результата ещё.. Кто орёт вы всеврети бкдет первый лететь лечиться аж перекидываться ещё и не скажет тому, с кем общался. Я таких отбросов человечества хитрожопых видела достаточно с марта. Только умирают не они чаще всего, а те кому они эту гадость принесли потом
Вы же понимаете, что ковид не лечится? Единственное, что может дать больница - это кислород. Вы его и на проме купите и будет дешевле, чем лежать в больнице.
Так что лично я хоть сейчас такую бумажку подпишу.
И, кстати, погуглите выживаемость на ИВЛ с ковид. Тоже будете дома лечиться. И смертность от вторичных госпительных инфекций.
Смайлик• 26 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ваш ответ натолкнул на мысль. Что этим карантинлм власть доводит людей до голодовки, что б люди опускалисьниже плинтуса и шли работать руками, за копейки...
Строить дороги за 6000грн и т. д.
Советчицы тоже плачут• 26 июня 2020
Ответ дляАкукарача
А чего призрачные? У мужа клиент сестру похоронил которая от ковида умерла. один сотруднимк болеет. У подруги коллеги медики больны и двоюродный брат....
Так это только десяток набегает, остальные где?
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
а вы носили маску во время эпидемии свиного или птичьего гриппа, соблюдали дистанцию? Думаю про дистанцию вы даже не задумывались.
И насчет пользования антисептиками, почитаете о последствиях
как и о том к чему приводит длительное ношение масок и недополучение организма кислорода? Это вам сразу не шарахнет, но аукнется позже
У всех есть родные в группе риска, но это не значит что они заразиться или будут иметь тяжелое протекание заболевания.
Вот это я и называю перепуганными.
я ношу маски только там, где не могу соблюдать дистанцию . В страшные последствия от не длительного ношения маски не верю, врачи часами на операциях в масках и не умирают.
про свинной грипп - это было давно, я была еще совсем зеленая, никто не носил маски
поймите, я не готова рисковать мамой, у меня она одна.

если не каждый умирает от падения со второго-третьего этажа, вы разрешите ребенку прыгнуть?
Акукарача• 26 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это только моих знакомых десяток)) Я все население харькова знать не могу))

На перекуре• 26 июня 2020
Ответ дляАкукарача
ну он же не зав.инфекционки. в больших больницах не все знают, что др.отделениях темный лес
Советчицы тоже плачут• 26 июня 2020
Ответ дляАкукарача
Так и никто не знает!
Инстагра_мерша• 26 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
+
На перекуре• 26 июня 2020
Ответ дляlith_oops
выживаемось с ивл при ковид низкая, грубо говоря: какипо судьбе человеку написано, так и будет
Жирафовое варьенье• 26 июня 2020
Скажите, кто приезжает из Европы, вы сидите дома на карантине?или мужья в отпуск или из рейсов домой едут,их заставляют сейчас сидеть дома?А то мой едет на изжоге, что 2 недели сидеть дома нужно.
Советчицы тоже плачут• 26 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Европа не красной зоне уже, нигде сидеть не нужно
Етитьская богомышь• 26 июня 2020
Ответ дляСмайлик
бо люди здовували вищу освітцу і не хочуть прирівнятися до тих, хто погано вчився.
До чого тут погано вчився. Ситуації в житті різні бувають. Якщо твої діти хочуть їсти, то на любу роботу підеш. А не сидиш гордо з дипломом на лобі. В мене одногрупниця закінчила інститут з червоним дипломом, але ситуація склалася так що залишилася одна з дитиною, і потрібен був графік плаваючий, працювала в мясному магазині касиром. Що тепер вона не людина
Жирафовое варьенье• 26 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А если мы туда, то нужно, наверное?Там сидеть.
Инстагра_мерша• 26 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сртрудница прилетела (еще в самом начале карантина) и ’отсидела’ 2 недели чуть крыша не поехала.
Жирафовое варьенье• 26 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Я про сейчас спрашиваю

Советчицы тоже плачут• 26 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
По каждой стране есть свои требования
Жирафовое варьенье• 26 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
По каждой стране есть свои требования
Спасибо!
Инстагра_мерша• 26 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я про сейчас спрашиваю
Сейчас требования те же. Соседи контактировали, поэтому сидели в саоизоляции. Но это, конечно, не законно
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
так в том и вопрос, что все наплевать на соблюдения мер предосторожности.
Жирафовое варьенье• 26 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
По каждой стране есть свои требования
Я просто слышала, что кто едет на работу в Европу,из Украины, на границе тесты покупают,100 евро стоят.
Жирафовое варьенье• 26 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А,ну так они контактные.
Инстагра_мерша• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Какой выход предлагаете? Про жесткий карантин не пишите. Скоро эту власть на вилах вынесут
Инстагра_мерша• 26 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
А,ну так они контактные.
Не совсем. У людей с которыми они ’контактировали’ ковид не обнаружили. Но все дружно ’сидели’.и ждали результатов тестов . Маразм крепчает
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
предлагаю ужесточить наказание за отсутствие маски и не соблюдения дистанции. выписывать штрафы всем и отправлять эти деньги на зарплату врачам, т.к. Они разгребают последствия этого .
далее, собрать лучших врачей, провести брифинги с целью объяснить людям зачем нужна маска и дистанция, чтоб не слушали малахольных ’маска не защищает’, а слушали специалистов.
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это если ты сам не можешь найти работу, а не запретили тебе твою работу или твой бизнес. Кто запретил, тот и компенсировать обязан
lith_oops• 26 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
Как-то так.
Есть, конечно, вспомогательные меры, но все они достигаются дома. Дома даже лучше на порядок, хотя бы по причине отсутствия тех самых госпитальных инфекций.
Специфического лечения не существует.