ЛедиДи• 26 июня 2020
А вы, как и я, тоже боитесь умереть с голода в поезде?) что обычно берёте?
Как бы нам не нравились запахи в поезде, но они были, есть и будут.... только поезд трогается, включается режим «жруна», и все достают котлетки и колбасу) а что обычно берёте в поездку вы?) поделитесь самой лучшей вкусняшкой!
Вопрос без подколов:)
Так точно!• 26 июня 2020
Колбаса копчёная, отбивные, яйца, огурец, помидор. Запахами не заморачиваюсь, все едят. Печеньем давиться не собираюсь из-за кого-то.
Яйцеголовая• 26 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
Під тоненькою стрункою води і торкаючись потім поверхонь крана, ручок дверей.... Я після такого миття і до коронавірусу завжди обробляла руки антисептиком, але відчуття справжньої чистоти всі ці процедури не дають.
Та й не проблема для провести кілька годин без їжі.
пару часов не проблема
проблема 10 и больше часов.
Майданщица• 26 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Я в детстве, как только заходили в вагон, ещё до отправления поезда начинала дергать маму ’ когда кушать будем?’
Причем, я в детстве едок так себе была, а вот в поезде мне было очень вкусно, ритуал какой-то магический- стук колес, курица, яйца, помидор)))
Аналогично !
Это ритуал !)
Я обожала поезда, знаете, о какой профессии мечтала? Пассажир поезда верхней полки слева !)
Стук колёс, картинка за окном, предвкушение приключений, дневной сон под покачивания... чай со стакана с железным подстаканником. Романтика!
Это ритуал !)
MacOS-ница• 26 июня 2020
Даю вам совет на миллион.
Для мужа багет пополам и умять внутри, разрезав сбоку. Себе с детьми по лавашу. Мужем внутри мягким сыром, можно качественным плавленным. Для извращенцев можно майонезом. Кладём много нарезанных овощей и зелень прям ветками. Плюс мясо кто какое любит. Нам с мужем обычно буженина, детям куриное филе. Можно даже отбивнушки. Не боясь и не стесняясь туго заматываем эти шаурмищи в пленку. Удобно есть, ничего не пахнет, мега-сытно.
ЛедиДи
• 26 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
Даю вам совет на миллион.
Садитесь, пять!
Морковку дай• 26 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Когда в детстве ездили в Крым, обязательное меню было: окорочок, яйцо, соль, помидор
Мы занимали все купе
Когда выросла, и ездила одна или с ребёнком, не напрягали чужие трапезы. Не понимаю, что тут такого. Запах еды. Не запах пота же!?
Ребёнок просит брать бутеры: печенье, колбаса, сыр
И сгущенку - с чаем пить )
Мы занимали все купе
И сгущенку - с чаем пить )
Вы так написали про окорочёк и помидорчик...прям вспомнила детство
Так точно!• 26 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Когда еду одна беру сухарики и воду.
Сухари в воде размачиваете или хрумтите на весь вагон?))
СноваЗдорова• 26 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
А чем отличается запах котлет и отбивной?
Я без подкола, правда не пойму
Хотя тем, что в них нет лука и чеснока, как в котлетах. Неужели у вас отбивные пахнут так же сильно, как котлеты?
Холодная каша• 26 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Не знаю, я в котлеты только лук добавляю.
Правда, в поезд с собой не беру ни отбивные, ни котлеты)
Майданщица• 26 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
))))
Как на счёт курочки с хрустящей корочкой на выходные ?
и на балкон! почти пикник )
Морковку дай• 26 июня 2020
Ответ дляТак точно!
Хрумщу) потихоньку