ЛедиДи• 26 июня 2020

А вы, как и я, тоже боитесь умереть с голода в поезде?) что обычно берёте?

Как бы нам не нравились запахи в поезде, но они были, есть и будут.... только поезд трогается, включается режим «жруна», и все достают котлетки и колбасу) а что обычно берёте в поездку вы?) поделитесь самой лучшей вкусняшкой!
Вопрос без подколов:)
Багиня• 26 июня 2020
Не едим в поездах
Уходя дверю не хлопать• 26 июня 2020
Котлета по-киевски,бутерброд с колбаской.
ЗавЛабСнаб• 26 июня 2020
Не ездим в поездах
КапитанльнаЯ• 26 июня 2020
Из еды бананы, печенье, Вода
Невидимка Майя• 26 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не ездим в поездах
Вы летаете на частных джетах?)
Сиреневенькая• 26 июня 2020
Сырокопченая колбаса, бананы, орехи, печенье, гранола, йогурт питьевой, вода, сок.
Я это и в самолет беру.
Цикавенная• 26 июня 2020
Никогда котлеты и колбасу/яйца вареные и все что может дать запах неприятных не беру.
Беру овощи Огурци там с помидором. Чай в термосе и печенье/булочку и т.д.

В поездах слава Богу очень редко езжу,последний раз 7 лет назад. В купе. В Одессу с Киева. То еду брала ребенку, Ито ехали ночью, спали.
Точная копия плова• 26 июня 2020
Ржу,реально только садимся и давай жрать.Стараюсь брать еду без запахов,картошка,курица,овощи.Ну и вкусняшки детям
автор ЛедиДи • 26 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я это и в самолет беру.
Как колбаски захотелось, блин! а я на диете...
автор ЛедиДи • 26 июня 2020
Ответ дляЦикавенная

А я обожаю поезда с самого детства) ощущение обновления)
Кофр для ноги• 26 июня 2020
моя дорога 18 часов
НИКОГДА не беру еду
там такая антисанитария что противно от одной мысли
автор ЛедиДи • 26 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Да это у всех так, видимо)))) интересно, почему?)
Кыся-брыся• 26 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Это от скуки, можно книжку интересную взять. Но это если без детей понятное дело
Малинка• 26 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Далеко не у всех. Раньше да, все ели в поезде. Сейчас это редкость. Берут перекус небольшой, если что.
Яйцеголовая• 26 июня 2020
Стараюсь какие-то перекусы брать. Кисломолочка, может булка какая-то, печеньки, хлеб с сыром.
Ем обязательно, т.к. нужно питаться раз в 3-4 часа
Королева Сарказма• 26 июня 2020
я ничего, ночью спим, днем не ездим практически, сын любит чипсы, печенье и прочую ерунду есть
Кузякин• 26 июня 2020
Фундук, кешью, бананы.
ЗавЛабСнаб• 26 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Вы летаете на частных джетах?)
А вы не знаете других способов передвижения?
Кузякин• 26 июня 2020
Ничего из этого не воняет, никому не мешает и сытно
ПростоБелка• 26 июня 2020
И котлеты могу взять.
Но я всегда выкупаю купе ( если нас уже двое ), чтобы никто не мешался.
{СоJIнТсЕ}• 26 июня 2020
Не знаю, у меня никакой такой режим не включается. За редким исключением вижу у людей, но далеко не повально
{СоJIнТсЕ}• 26 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Везёт. А я из ненавижу . Столько ездить приходилось
ПростоБелка• 26 июня 2020
Очень брезглива в поездах. Беру еду порционно в одноразовых контейнерах.
Все режется и раскладывается дома.
автор ЛедиДи • 26 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Конечно, не прямо у всех) это частично шуточный пост, улыбнитесь)

Я вот, например, обычно беру что-то из овощей/фруктов, воду и сладкое. Но в этот раз точно возьму колбасу. Соблазнившись на комменты тут)))
ПростоБелка• 26 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Вы знаете, сейчас это не поезда-это скотоперевозки. Такая антисанитария.
Шальная коклетка• 26 июня 2020
Йогурты, протеиновые батончики, они белковые сытные, сладкие.
Дежурняшная• 26 июня 2020
Беру то, что можно есть не касаясь руками. Например, злаковые батончики, йогурт, кексы в индивид.упаковке и т.п.
Сегодня я не я• 26 июня 2020
Скумбрия копчёная, вареные яйца, борщ с хлебом и чесноком. Не, ну а що? Мне ехать часов 8.
СноваЗдорова• 26 июня 2020
Можно ведь взять отбивные - намного меньше запаха, чем у котлет. Сосиски, колбасу (не чесночную), сыр. Йогурт, бананы (банально, но самые удобные и сытные фрукты).
ЛижТолько• 26 июня 2020
у меня от этой тряски желудок выпрыгивает, как можно еще есть